Состоите ли вы в каком-либо сметном профессиональном союзе?

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Состоите ли вы в каком-либо сметном профессиональном союзе?

Состою в Общероссийском профессиональном союзе сметчиков.
2
4%
Состою в другом сметном профсоюзе.
2
4%
Не состою.
47
92%
 
Всего голосов : 51

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Zigan Пн Май 24, 2010 10:02

Комп Дед писал(а):Комментировать остальную чушь даже не хочется, но как-то обидно за ФЦЦС ! НУ когда за него не в кулуарах различных госучреждений, а в отрыктом доступе , каким является инет, начнут заступаться умные и образованные люди, умеющие вести дискуссии, а не "звезды" и "зиганы" ?! :roll:

- Тогда, когда о нем нормальным деловым языком будут говорить образованные люди, а не брызгать слюной, впавший в старческий маразм КомпДед. Заметьте - я свой предыдущий пост написал аккуратно и без того дерьма, которое Вы, уважаемый собой чел, сразу начали изливать в ответ. Это именно Вы своим, мягко говоря, некорректным поведением, превращаете форум в балаган.
PS. Ник Zigan принадлежит мне уже, если не ошибаюсь, 14 лет и произошел от позывного (по рации CB). Он ничем не хуже Вашего. ИМХО.
Аватара пользователя
 Zigan
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср Янв 28, 2009 18:52
Откуда: Москва
Репутация: 3 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Z Пн Май 24, 2010 11:14

Хачатрян АВ писал(а):...Я горжусь, что ...

Давайте ближе к теме.
Уважаемый г-н Хачатрян! Лично я с Вами не знаком. Сужу о Ваших достоинствах исключительно по Вашим постам.
Хочу получить ответ на прямой вопрос: своим участием в управлении "государственным" ценообразованием Вы тоже гордитесь?
Если не считаете работу в ОПСС своим личным (частным, приватным, конфиденциальным) делом, пожалуйста, дайте конкретный ответ.
Аватара пользователя
 Z
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Чт Мар 31, 2005 12:53
Откуда: Москва
Репутация: 21 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Хачатрян АВ Пн Май 24, 2010 12:58

Ответ господину Z
Это не ПОСТЫ, а ЗАСЛУГИ:
Кроме того, в близж. время я отвечу по всем пунктам клеветы господ "ОФИЦЕРОВ" Киселева и Виноградова.
А в заключительной части размещу: ЗАМПОЛИТЫ или мой ОФИЦЕРСКИЙ АККОРД Виноградову (Киселеву) или СтройСофту...
Аватара пользователя
 Хачатрян АВ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Май 18, 2010 20:59
Репутация: 3 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Kir Пн Май 24, 2010 13:37

Хачатрян АВ писал(а):А в заключительной части размещу: ЗАМПОЛИТЫ или мой ОФИЦЕРСКИЙ АККОРД Виноградову (Киселеву) или СтройСофту...

Лучше не старайтесь. Сообщение не по теме удалю!
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Хачатрян АВ Пн Май 24, 2010 13:55

Лучше не старайтесь. Сообщение не по теме удалю!

Испугались?
Ничего.Есть ещё ЖИВОЙ ЖУРНАЛ!
Аватара пользователя
 Хачатрян АВ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Май 18, 2010 20:59
Репутация: 3 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Kir Пн Май 24, 2010 14:05

Хачатрян АВ писал(а):Испугались?
Ничего.Есть ещё ЖИВОЙ ЖУРНАЛ!

Глупость какая. Не надо здесь ничего писать о своем славном военном прошлом. Пишите по теме.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Хачатрян АВ Пн Май 24, 2010 15:11

Глупость какая. Не надо здесь ничего писать о своем славном военном прошлом. Пишите по теме.

Ответ Kir:
Умник! Если внимательно следишь, то поймешь, что военную тему не я начал, а господа Киселев и Виноградов.
Когда у них закончились аргументы, то они решили использовать мое военное прошлое.
А потом стали оскорблять! Запомните, повторение мать науки.
Можете ещё раз все прочитать.
Аватара пользователя
 Хачатрян АВ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Май 18, 2010 20:59
Репутация: 3 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Kir Пн Май 24, 2010 15:32

Хачатрян АВ писал(а):Умник! Если внимательно следишь, то поймешь...

На брудершафт мы с вами не пили, так что потрудитесь обращаться ко мне на ВЫ. А вообще меньше истерик. Не достойно это как-то мужчины.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Хачатрян АВ Пн Май 24, 2010 16:08

Моя сила в том, что я всегда пишу ПРАВДУ.
И не скрываюсь под разными НИКами.
Может быть, господин Киселев, Руководитель СтройСофта служил в разведке? :D
Отвечая на мое опровержение, вы могли написать лично от себя.
А то не хорошо, когда ДВОЕ пишут от имени нескольких. То, там всякие ...Kir , компьютерный Дед. Не хватает только компьютерной бабушки. :D
Поэтому, господин Виноградов (Киселев), открываете свое лицо.
Запомните!!! Настоящие ОФИЦЕРЫ, всегда показывают свое лицо.
Аватара пользователя
 Хачатрян АВ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Май 18, 2010 20:59
Репутация: 3 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Хачатрян АВ Пн Май 24, 2010 17:41

Военно-политические училища
Формирование многих военно-политических училищ началось после выхода постановления ЦК КПСС от 21 января 1967 года «О мерах по улучшению партийно-политической работы в Советской Армии и Военно-Морском Флоте СССР».

В марте – июне 1967 года было образовано 8 военно-политических училищ, а к концу 90-х годов в Советском Союзе было уже 11 высших военно-политических училищ и одно высшее политическое училище МВД СССР, а именно:

Голицынское высшее пограничное военно-политическое училище КГБ СССР (Московская область);
Донецкое высшее военно-политическое училище;
Киевское высшее военно-морское политическое училище;
Курганское высшее военно-политическое авиационное училище;
Ленинградское высшее военно-политическое училище ПВО;
Ленинградское высшее политическое училище МВД СССР;
Львовское высшее военно-политическое училище;
Минское высшее военно-политическое училище;
Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище;
Рижское высшее военно-политическое краснознаменное училище;
Свердловское высшее военно-политическое танко-артиллерийское училище;
Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище.

По разному зарекомендовали себя бывшие «замполиты». Основная масса офицеров-политработников искренне и добросовестно исполняла свои служебные обязанности, являлась в большей степени не столько проводником идей КПСС, сколько учителем и воспитателем для офицеров, сержантов и солдат. Были и исключения из правил.

В 1991 году, был ликвидирован институт «замполитов» в армии и на флоте, ничего взамен не введено. В результате борьбы с идеологией, была разрушена система воспитания военнослужащих, и армия из школы жизни превратилась в школу выживания. Лишь через несколько лет, после того, как все профессионалы, не выдержав унижений и неопределенности, уволились из рядов Вооруженных Сил, власть осознала, что воспитанием военнослужащих должны заниматься подготовленные специалисты.

Несмотря на все перипетии судьбы, бывшие офицеры-политработники в течение всего этого «смутного времени» сохранили в сердце чувство благодарности к своему училищу и его профессорско-преподавательскому составу. На своих ежегодных встречах выпускники училищ с гордостью и уважением вспоминают свою курсантскую жизнь.
Аватара пользователя
 Хачатрян АВ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Май 18, 2010 20:59
Репутация: 3 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Шуруп Пн Май 24, 2010 19:08

Понимаю, что флуд, что не в тему-таки, что Kir наверняка удалит ... Но "вштырило" как-то, хочется выплеснуть ... Просто взгляд со стороны совершенно незаинтересованного, такого же "запасника".

Заинтересовало перечисление организаций местью которых грозили работникам ГК СС, уж больно карикатурно звучит "Братство замполитов". Его я конечно на просторах интернета не втретил, видимо братство это какое-то лесное, партизанское. На ум почему-то приходят еще и "шайка начпродов", "группировка начфинов", "подпольная ячейка зампотехов" и "орден помначштабов". Чушь какая-то: "А сейчас брат-основатель расскажет нам о тяготах и лишениях...", да и ладно братство, так братство, но то что я нашел про Региональное общественное движение "Защитим отечество" меня весьма впечатлило. Не знаю действующее это общество сейчас или нет, последняя публикация из раздела "СМИ о нас" датирована 2008 годом, но я так и не понял от кого это общество Отечество защищает. Судя по целям создания и деяниям более всего похоже на "Защитим ОТ Отечества". Не знаю, может меня отец (офицер всю жизнь) и академия военная неправильно воспитывали, но общественное объединение (профсоюз) военнослужащих, тем более отстаивающих личные интересы, в моем понимании это чуть ли не предательство. Замполит создающий профсоюз это все равно что зампотех распродающий танки. Тем более обидно, когда, в этом случае действительно бывшие паразитируют на служащих. Марш бездомных офицеров - круто! Если это марш бездомных БЫВШИХ офицеров - пойму, а если на это подбили действующих, как-то по-моему подло и безнравственно. Так и до забастовок докатимся, почему бы не организовать всероссийскую стачку пограничников с требованиями о 8-мичасовом рабочем дне (а то че-ето круглосуточно ...) и перенести все границы на европейскую часть (а то в Забайкалье условия неочень ...).

Кстати об эффективности подобных организаций. Цитирую "Красную звезду":
"...А одним из самых ярких стало выступление руководителя женского совета общероссийского движения «Защитим Отечество» Елены Рюминой, супруги офицера запаса, который уже 12 лет безуспешно стоит в очереди на получение жилья в подмосковных Химках..." Хочется надеяться на то, что руководитель женсовета такого мощного объединения вот уже 12 лет безуспешно только потому, что в первую очередь все рядовым членам, но как-то слаба моя вера.

Еще раз прошу прощения за не по теме ...
Сметное дело в России писали Моне и Ренуар - издалека все красиво и понятно, а подойдешь ближе и все расплывается
Аватара пользователя
 Шуруп
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:50
Откуда: Москва
Репутация: 33 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Страый Полкан Пн Май 24, 2010 22:44

Господин Шуруп, по данной тематике рекомендую прочитать мою статью в газете ПРЕЗИДЕНТ.
Вот и ссылка: http://www.prezidentpress.ru/rg_nac_pro ... cerov.html
Статья называется МАРШ БЕЗДОМНЫХ ОФИЦЕРОВ!
Аватара пользователя
 Страый Полкан
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс Май 23, 2010 19:17
Репутация: 0 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Хачатрян АВ Пн Май 24, 2010 23:33

Старому Полкану!
Саша спасибо за поддержу.
Я сам им отвечу.
Аватара пользователя
 Хачатрян АВ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Май 18, 2010 20:59
Репутация: 3 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Kir Пн Май 24, 2010 23:37

Авторам, убедительная просьба! Общайтесь по теме данного форума. Все посты, "военно-патриотической" тематики, я расцениваю как флейм (кто не понимает смотри сюда). Вновь прибывшим - затру посты. Рецидивистам - цик с гвоздями, пожизненный. ©
Dixi.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение tulenin Вт Май 25, 2010 6:24

Вопрос к г-ну Хачатряну от простого сметчика, как бы социально не защищённого.
1. Как в вашем профсоюзе решены вопросы санаторно-курортного лечения членов вашего профсоюза? Просто ответьте - мы "оздоровили" в течении отчётного периода N членов нашего профсоюза в санаториях (далее перечень саноторий) и далее пофамильно... Тогда я вас пойму... А сейчас? Ну ересь же полная в ваших высказываниях.
И далее. На сайте одной органиции (не пишу какой - всё одно админ затрёт) появилось следующее:
1. "Решение ФАС реформу не отменяет [24.05.2010]" - это название и дата. Далее.
"
Аватара пользователя
 tulenin
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт Авг 29, 2006 20:39
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 20 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»