Состоите ли вы в каком-либо сметном профессиональном союзе?

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Состоите ли вы в каком-либо сметном профессиональном союзе?

Состою в Общероссийском профессиональном союзе сметчиков.
2
4%
Состою в другом сметном профсоюзе.
2
4%
Не состою.
47
92%
 
Всего голосов : 51

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Хачатрян АВ Вт Май 25, 2010 22:29

Ответ Шурупу:
Вот здесь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D0%BA
Аватара пользователя
 Хачатрян АВ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Май 18, 2010 20:59
Репутация: 3 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Kir Вт Май 25, 2010 23:38

Zigan писал(а):...Уровню моей культуры пришлось подстроиться под общество, в которое я попал...

Как-то навеяло, не знаю почему: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир" ©
Хачатрян АВ писал(а):...Я всем отвечу. Просто нет времени.
ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ОТВЕТА все изложу.
Обещаю, г.г. Виноградову и Киселеву изложить нашу точку зрения, и доказать клевету по ОПСС...

Вот это правильно. И не нужно оправданий! Дело-то житейское. Работа, дом, семья, еще какие дела... В общем ждем.
Хачатрян АВ писал(а):Я думаю, ВТОРУЮ ЧАСТЬ ОТВЕТА и ЗАКЛЮЧЕНИЕ - ЗАМПОЛИТЫ ИЛИ МОЙ ОФИЦЕРСКИЙ АККОРД СТРОЙСОФТУ разместить в ЖЖ.

И здесь согласен. Разве что таинственную "ВТОРУЮ ЧАСТЬ ОТВЕТА" публикуйте на форуме, интрига все же. Да и посещаемость вашего ЖЖ, ну никак не сравниться с посещаемостью форума. Напрасный труд получается. Нет. Не так. Сизифов труд, вот определение точнее. Кстати, раз уж периодически отклоняемся от темы, Сизиф известен не только катанием камней в гору.
Что же касается "ЗАКЛЮЧЕНИЕ - ЗАМПОЛИТЫ ИЛИ МОЙ ОФИЦЕРСКИЙ АККОРД", то это лишнее. Не надо кичиться былыми заслугами, вернее, может быть это и в порядке вещей у вас, но только не здесь и не в этой теме. Короче. Будет пост про ОПСС и в нем "АККОРДЫ", последние затру.
Хачатрян АВ писал(а):ЗАКЛЮЧИТЕЛЬАЯ ЧАСТЬ - ЗАМПОЛИТЫ ИЛИ МОЙ ОФИЦЕРСКИЙ АККОРД СтройСофту, думаю получит большой резонанс в ИНЕТЕ.И Вам придется отвечать за замполитов!

Это может быть, а может и не быть. Не знаю.
А вот ответить перед "БРАТСТВОМ ЗАМПОЛИТОВ РОССИИ" - это страшно. Перед глазами таки горящий крест и люди в белом.
Хачатрян АВ писал(а):Я докажу в своих ответах, что в общении главное - КУЛЬТУРА .

Как мне кажется начинать свой пост нужно было именно с этой фразу. С удовольствием почитаю. И никакой иронии.
Хачатрян АВ писал(а):Обещаю составить свой ОТВЕТЫ с точки зрения: 1. юриста; 2. журналиста. 3. профсоюзного деятеля, а заключение, как ОФИЦЕР и ЗАМПОЛИТ!

Что характерно. Как "ОФИЦЕР и ЗАМПОЛИТ" стоит не то чтобы на последнем месте и даже не под цифрой в общем списке, но все же в конце. Простое наблюдение.
Опять же, с таким жестким цейтнотом, я бы например, сосредоточился на какой-нибудь одной роле. Но, это мое сугубо личное мнение. И не совет. Нет.

Итак. Ждем ответа. Только, пожалуйста, не нужно здесь с пафосом рассказывать о роле замполитов в СА. Я все потру. Ну, пустое это и никому не нужное.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Никеров Александр Ср Май 26, 2010 9:32

Хачатрян АВ писал(а):Ответ Шурупу:
Вот здесь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D0%BA

Коллеги, извиняюсь за офф-топик, но, поразила фраза
"Сметчик – это строитель и бухгалтер в одном лице".
По своему опыту могу сказать = такого не бывает, а возможны лишь варианты:
1. Хороший сметчик - так себе бухгалтер.
2. Хороший бухгалтер - никакой сметчик.
3. Ни сметчик, ни бухгалтер, а жена гендиректора.

Не спорю, бывают исключения, но они лишь подтверждения правил.

P.s. есть один "коллега" из города на Неве, который уже ни один год работает над темой "сметно-бухгалтерская интеграция", но у него ничего не получается.

P.p.s. как принято в это форуме :) Писал всё это Старший лейтенант запаса войск РХБЗ :)
Изображение
Срочно продам Smeta.ru!
Недорого :) Без посредников.
Аватара пользователя
 Никеров Александр
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт Дек 05, 2006 14:04
Откуда: Москва
Репутация: 16 (?)

Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Шут Ср Май 26, 2010 13:04

Уважаемый Kir!
Пожалуйста не удаляйте посты Хачатряна. Просто тема серьезная, а иногда надо отдохнуть, расслабиться, почитать всякую юридическо-журналистско-профсоюзно-замполитскую ахинею.
Писано не Киселевым и не Виноградовым:
"Замполит и профсоюз" :D
http://www.voyaki.ru/army34.html
Аватара пользователя
 Шут
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт Апр 12, 2005 18:22
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Zigan Ср Май 26, 2010 13:33

Всем, кто еще не понял, что здесь происходит.
Господину Киселёву скучно. Вот он и развлекается, как умеет.
А скучно ему бывает часто... Вот один из примеров его поведения в гостях, на форуме "братьев по оружию" (сметному):
http://forum.data-basis.ru/viewtopic.php?t=153

Есть еще примеры, этот я привел просто как наиболее красиво показывающий моральные качества господина Киселёва - раз, и отношение к нему и его "группе лиц" в среде "простых сметчиков" - два.
Можно продолжить - если у г. Киселёва возникнет такое желание.

P.S. Поиск обещанной информации начат и будет обязательно доведен до логического завершения. Информация - она, знаете ли, никогда и никому не мешала.
Аватара пользователя
 Zigan
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср Янв 28, 2009 18:52
Откуда: Москва
Репутация: 3 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение ABK Ср Май 26, 2010 13:53

Zigan писал(а):Вот один из примеров его поведения в гостях, на форуме "братьев по оружию" (сметному):
http://forum.data-basis.ru/viewtopic.php?t=153


А я в прошлых годах здесь что-то не так себя вел. :D Смета.ру ругал.
А там, в 2005 году кто-то потявкал в адрес форума СтройСофта. Так Дед и на других сметных форумах себя проявляет. Но если кто-то хочет реальное мнение о деятельности кого-то, то прошу на независимый форум смет4ик.ру . Только сразу предупреждаю. Функционеров там не очень любят. И форум СтройСофта может цветочками оказаться. Для замполитов, зампотылов и тому подобных замов особливо. А кстати, БРАТСТВА ЗАМПОТЫЛОВ еще не образовалось?
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Zigan Ср Май 26, 2010 14:11

Схожу и туда, не волнуйтесь только так сильно, вредно это, нейроны тратятся впустую...

А вот еще про нашего Деда с того же форума, чуть посвежее:
«…Комп Дед плохо врубается в вопрос и общается в стиле "ему про Фому, а он - про Ерему". В этом несложно убедиться проанализировав его деятельность на данном форуме.» … «…пишет в форум - лишь бы чего написать из соображений саморекламы или просто от нечего делать.» … «…Комп Дед - мастер вешать ярлыки, если читать по-диагонали можно подумать, что все обосновано и аргументировано, ну прямо чистая правда.» … «Если прочитать все сообщения в теме, выяснится, что первым вопрос об "идиотизме" поднял именно Комп Дед, неплохо овладевший азами демагогии.»

P.S. Насчет функционеров и прочего вы, господин Виноградов, снова попали пальцем в... небо. Мимо! "...плохой таксист охотник"! Ну ничего, исправитесь, защитничек вы наш оскорбленных дедуль... Играйте в СВОИ игры и да прибудет с вами сила...
Аватара пользователя
 Zigan
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср Янв 28, 2009 18:52
Откуда: Москва
Репутация: 3 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Виноградов ДБ Ср Май 26, 2010 14:13

Хачатрян АВ писал(а):Хачатрян АВ Вт Май 18, 2010 22:06
Уважаемый господин Виноградов ДБ прошу прочитать мой ответ...

Хачатрян АВ Пт Май 21, 2010 23:36
Господа! Я думал, что у Вас есть ЧЕСТЬ и МОРАЛЬ!...

Страый Полкан Пн Май 24, 2010 23:44
Господин Шуруп,...

Хачатрян АВ Вт Май 25, 2010 0:33
Старому Полкану!...

Хачатрян АВ Вт Май 25, 2010 23:27
Господин Виноградов (Киселев)! У Вас уже нервы сдают?


Ответ.
Нервы не сдают:
1. Сплю хорошо и ночью, в отличие от вас.
2. Работаю днем.
3. Питаюсь хорошо и регулярно.
4. Жизненные функции также регулярны.
5. Хожу в спортзал, бегаю на дорожке.
6. В выходные отдыхаю с семьей.
7. И т.д.

Так что не дождетесь.
Принимая во внимание время формирование ответов, раздвоение личности замполита на Хачатряна и стаого полкана, заметив у вас еще и смешение других людей в одну личность "Господин Виноградов (Киселев)!", с таким букетом рекомендую посетить специалистов по психиатрии. Они иногда помогают, даже журналистам, юристам и профсоюзным деятелям.

Администратора форума прошу перенести все обсуждение замполитов, историй политиканских училищ, угрозы в ответах и прочее, не касающееся темы лиц и организаций причастных к "государственной" политике ценообразования в замечательный новый раздел "Состоите ли вы в каком-либо сметном профессиональном союзе? "
Там и развлечемся в белетристике по полной.
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Хачатрян АВ Ср Май 26, 2010 14:44

Г-н Виноградов!
Это же не хорошо.
Показываете, и доказываете, что у вас нет принципов.
Я же просил ответить.
По нормам морали, не буду вас оскорблять.
И ваше хамство сравниваю с обращением некультурных и хамоватых привокзальных бомжей к порядочному прохожему.
Вчера просил ответить.
На каком основании, господа Вы разместили чужые фото? Фотографии - собственность ОПСС!!!
ДОКАЖИТЕ, ЧТО Я НЕ ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

г-н Виноградов прошу ответить прямо!!!

А вы очень хитро ушли от ответа.
У меня складывается мнение, что Ваш замполит был порядочным человеком.
И это готов доказать, если вы укажите где служили.
Думаю, Ваш замполит хотел вас воспитать, но жаль у него не получилось.
Но, если бы я был вашим замполитом, то поверьте, вы никогда не стали воровать чужие фотографии, не стали оскорблять людей, возможно, стали настоящим офицером.
И самое главное то, что в офицерской среде всегда негативно относились всяким «жалобщикам», «стукачам», «доносчикам» и прочим клеветникам .


И ещё. Я увидел сайт ВОЯКИ. Но, судя по вашему форуму, у вас все бывшие военные.
Не понял смысл послания.
Аватара пользователя
 Хачатрян АВ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Май 18, 2010 20:59
Репутация: 3 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение ABK Ср Май 26, 2010 14:47

Zigan писал(а):Схожу и туда, не волнуйтесь только так сильно, вредно это, нейроны тратятся впустую...


А я не волнуюсь, я предвкушаю удовольствие, как простые сметчики Вас кусать начнут. :D
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение ABK Ср Май 26, 2010 15:01

Хачатрян АВ писал(а):И самое главное то, что в офицерской среде всегда негативно относились всяким «жалобщикам», «стукачам», «доносчикам» и прочим клеветникам .


Но почему то на моей небольшой, но офицерской истории такими именно были замполиты, комсорги, парторги и т.д. И из КПСС я вышел по собственному желанию, сам себя исключая будучи секретарем первичным парторганизации именно из-за того, что парторг наш при солдатах посмел меня оскорбить. И парторганизация части мне хлопала, когда утверждала мой уход (не исключение из данной прогнившей в тот момент, но идеологию которой Вы здесь пытаетесь продвигать партии). Ну и о замполитах вообще. Именно замполит нашей части - первый в моей жизни встретившийся взяточник. И часть эта не в захолустье, в том же городе, где живу сейчас. И связана с РВСН.

И еще. Нормальный профсоюз (в том числе и профсоюз сметчиков) может возглавлять ТОЛЬКО специалист своего дела. Пример, глубокоуважаемый Горячкин П.В. Как бы мы (сметчики) не относились к его Профсоюзу, как специалист - для нас он авторитет.
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Re: Кто и как управляет"государственным"сметным ценообразованием

Сообщение Хачатрян АВ Ср Май 26, 2010 15:12

Продолжаете в таком же духе.
Вот и доказали, что ваш Форум стал вонять, что Форум СВАЛКА.
Решили удалить? Это ваше право.
Это также доказывает вашу СЛАБОСТЬ.
Тогда, будем размещать в других местах. Там где есть ЧЕСТНОСТЬ, есть ПОРЯДОЧНОСТЬ, есть СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТЬ, есть НЕЗАВИСИМОСТЬ.
Грош цена вашему Форуму. :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
 Хачатрян АВ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Май 18, 2010 20:59
Репутация: 3 (?)

Re: Состоите ли вы в каком-либо сметном профессиональном союзе?

Сообщение Хачатрян АВ Ср Май 26, 2010 15:40

АВК: Откройте свое лицо.

Про Горячкина не буду ничего обсуждать.
Просто он, выше Вас и никогда не позволил по хамски, оскорблять.
И ещё. Если у нас будут вопросы с ним, то мы сами решим.
Господа, отвечаете за себя.

Запомните, армейские, офицерские и замполитовские вопросы не я поднял, а ВЫ!

Я здесь оказался по вашей клевете.

А в заключительной части своего ответа, постараюсь закрыть все вопросы.
Я расскажу о том, что когда я служил, уже не было парт.организаций и политорганов. Расскажу про своих друзей.Расскажу замполитов (замкомандира эскадр. по восп. работе) летчиков авиации Черноморского Флота. Расскажу ещё одного замполита - помощника атомной подводной лодки. Они бороздят мировой океан, защищая интересы России. Расскажу о подвиге замполита в Южной Осетии почти 2 года назад. Просто, ваша музыка про замполитов давно устарела. Парткомы, политорганы ликвидированы почти 20 лет назад. И моя служба к ним не имела ничего. Да, и при желании не смог рассказать.
И мой ответ будет сильной пощечиной по так называемым "ОФИЦЕРАМ" и "ХАМ"-ам.
Кроме того, по написании данного материала заинтересовались многие издания.
Аватара пользователя
 Хачатрян АВ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Май 18, 2010 20:59
Репутация: 3 (?)

Re: Состоите ли вы в каком-либо сметном профессиональном союзе?

Сообщение ABK Ср Май 26, 2010 15:51

Хачатрян АВ писал(а):АВК: Откройте свое лицо.

Алексей Борисович Киселев. Не обессудьте, но так уж получилось, однофамилец. Просто Киселевых в России не меньше чем Ивановых и больше чем Сидоровых. Происхождением по отцу из деревни Киселево, ныне Куржекса в Вологодской области. Вырос в Тольятти. С 1980 по 1985 учился, С 1985 по 1992 служил на инженерных должностях. Сейчас уже лет 10 занимаюсь сметной работой. И реальной помощью коллегам-метчикам. От которых получил не один десяток благодарностей.
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Re: Состоите ли вы в каком-либо сметном профессиональном союзе?

Сообщение Комп Дед Ср Май 26, 2010 15:52

Ну , как раз запах-то пошел совсем недавно ... после появления отдельных личностей...

Ну раз г-н Хачатрян так хочет узнать о местах нашей службы и замполитах - несколько историй из нашей военной жизни я поведаю , весьма показательны.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»