Если бы в Госстрое не окопался Гранд, возможно было бы хуже

Обсуждение общих вопросов по сметным программам

Модератор: Модераторы




Re: Ответ

Сообщение 133 Вт Мар 16, 2004 18:36

Владимир писал(а):133

Вы, сударь, идиот и хам. Скорее всего, ещё и подлец изрядный.




Ойййййййййй. Владимир!! Двоих друзей моего мужа, портовых грузчиков, уволили с работы за сквернословие. Вот там ругань!!!!!! а если ещё учесть мой личный линейный стаж ................. Смешно вы ругаетесь, право слово, забавно.

Сижу вот и думаю. А "подлец изрядный" применительно к женскому роду как будет?? Варианты: подлюка, подлючка, стервь, змея подколодная. Уточните пожалуйста.
Аватара пользователя
133
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср Фев 18, 2004 12:06
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Хрюн Чт Мар 18, 2004 10:06

Сообщение "Вероники из Москвы", опубликованное в гостевой книге Стройсофта, в форум перенес я, исключительно с целью поглумиться над :evil: и :twisted:.
Свой глумливый пост я оставил сразу же после поста т.н. Вероники из Москвы. Прошу прощения у означенной выше Вероники и так далее.

Уважаемые сметчики, постящиеся на форуме! Приятно, наверное, сознавать себя "лекторатом", но, если Вы требуете от других четкого и ясного изложения своих взглядов, будьте внимательны, прежде всего, к своим постам.
Чтобы у отдельно взятых хрюнов не возникало желания глумиться...и превращать форум в балаган.
Аватара пользователя
Хрюн
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт Фев 19, 2004 14:53
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Сообщение 133 Чт Мар 18, 2004 12:35

Извините ув. Хрюн.
Конечно куда нам состязаться с Вами в красноречии.
но я всеже думаю,что это сметный форум .А Вы пытаетесь превратить его в конкурс изящной словесности. Зачем вытягивать слова из контекста и подставлять им свой смысл. Тут с Вы в не конкуренции. :roll: Признаю Ваши таланты.
Аватара пользователя
133
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср Фев 18, 2004 12:06
Репутация: 0 (?)

133

Сообщение Хрюн Чт Мар 18, 2004 13:24

Ув. 133! "Изящой словесностью" на этом форуме выделяется Владимир. Вне конкуренции.
А я не просил от Вас красноречия. Не прошу и ясного понимания ПРЕДМЕТА ДИСКУССИИ.
Форумы в сети созданы не для выяснения кто есть кто. Здесь встречаются приверженцы различных точек зрения на происходящие в сметном деле процессы, и форум позволяет излагать свои взгляды доступным им языком. И задача форума не заставить сменить вероисповедание, пол, а тем паче убеждения, а для ликвидации "каши" в головах.
Аватара пользователя
Хрюн
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт Фев 19, 2004 14:53
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

О судьбе Владимира на этом форуме

Сообщение Administrator Чт Мар 18, 2004 14:48

:!: :idea:
По просьбам посетителей (например:
Уверяю Вас, г. Владимир доставил мне несказанное удовольствие. Где ещё можно так посмеяться? Не убивайте его пожалуйста? А?
), а также в связи с тем, что это первый подобный проступок г-на Владимира, доступ на форум для г-на Владимира сохранён.
Однако уважаемому г-ну Владимиру следует учесть, что высказывания в таком роде на форуме категорически не приветствуются! На первый раз ограничившись предупреждением, увы, в следующий раз (хочется надеяться, его не будет) придётся-таки наложить более серьёзное взыскание!
:!:
Аватара пользователя
 Administrator
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 9:31
Откуда: Алтайский край
Репутация: 0 (?)

Сообщение 133 Чт Мар 18, 2004 15:15

Ув. Хрюн.
А не могли бы Вы ответить на мой вопрос по базе 2001 г. ( по поводу выравнивающего раствора )
С металлокаркасом Вы мне очень помогли.
Аватара пользователя
133
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср Фев 18, 2004 12:06
Репутация: 0 (?)

133

Сообщение Комп Дед Чт Мар 18, 2004 17:47

Наша сотрудница уже ответила Вам в соответствующем разделе
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение 133 Чт Мар 18, 2004 18:00

Спасибо . только что увидела.
Аватара пользователя
133
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср Фев 18, 2004 12:06
Репутация: 0 (?)

Re: 133

Сообщение Чёрт Чт Мар 18, 2004 20:52

Хрюн писал(а):Ув. 133! "Изящой словесностью" на этом форуме выделяется Владимир. Вне конкуренции.
А я не просил от Вас красноречия. Не прошу и ясного понимания ПРЕДМЕТА ДИСКУССИИ.
Форумы в сети созданы не для выяснения кто есть кто. Здесь встречаются приверженцы различных точек зрения на происходящие в сметном деле процессы, и форум позволяет излагать свои взгляды доступным им языком. И задача форума не заставить сменить вероисповедание, пол, а тем паче убеждения, а для ликвидации "каши" в головах.



Вы, сударь, может и умно говорите, но уж больно непонятно.
Я так понял, что вы установили тут диктатуру, и без вашей просьбы, всяческие проявления красноречия непозволительны. Не успели выбрать президента а уже в форуме его представители ....... Слыш, Хря?? А может сделаем демократическую скидочку Чёртику?? Ну хочется иногда с людьми поговорить, пообщаться ........ а?? Клиентуру опять же пасти надо сызмала. Я хороший. Можно, а?
Аватара пользователя
Чёрт
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт Фев 26, 2004 18:54
Репутация: 0 (?)

Re: 133

Сообщение Хрюн Пт Мар 19, 2004 8:58

Чёрт писал(а):Вы, сударь, может и умно говорите, но уж больно непонятно.
Я так понял, что вы установили тут диктатуру, и без вашей просьбы, всяческие проявления красноречия непозволительны. Не успели выбрать президента а уже в форуме его представители ....... Слыш, Хря?? А может сделаем демократическую скидочку Чёртику?? Ну хочется иногда с людьми поговорить, пообщаться ........ а?? Клиентуру опять же пасти надо сызмала. Я хороший. Можно, а?

Вообще-то для трепа есть аська, чаты разные, всякие кроватки.ру.
Хотя, если Администрация не возражает против балагана, то давайте гнать туфту, вешать лапшу, и серьезно ни на что не отвечать.
Аватара пользователя
Хрюн
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт Фев 19, 2004 14:53
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Сообщение 133 Пт Мар 19, 2004 13:34

Но на картинную галлерею форум тоже не похож. :lol: :D :P
Аватара пользователя
133
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср Фев 18, 2004 12:06
Репутация: 0 (?)

Сообщение 133 Пт Мар 19, 2004 13:44

Но на картинную галлерею форум тоже не похож. :lol: :D :P
Аватара пользователя
133
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср Фев 18, 2004 12:06
Репутация: 0 (?)

Сообщение Хрюн Пт Мар 19, 2004 15:22

Тогда давайте заведем три раздела:
1 Обсудить 8)
2 Поругаться :twisted:
3 Потрепаться :)
Аватара пользователя
Хрюн
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт Фев 19, 2004 14:53
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Хрюну

Сообщение Комп Дед Пт Мар 19, 2004 15:29

Вы это успешно делаете во всех разделах, за то сметчикам интересно- отделяют зёрна от плевел. :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»