Если бы в Госстрое не окопался Гранд, возможно было бы хуже

Обсуждение общих вопросов по сметным программам

Модератор: Модераторы




Виноградову

Сообщение PPAV Ср Ноя 17, 2004 7:39

Цепляться к словам, это признак бессильной, яростной ненависти. :evil:
"Добрее, ДБ. Еще добрее." :)
Работник, проковырявший сметное дело вдоль и поперек (пусть даже без диагоналей) в любой интертрепации поймет контекст разговора, это называется специалист в данной области или ,если хотите, профессионал.
Аватара пользователя
PPAV

 

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение PPAV Ср Ноя 17, 2004 7:45

Юлля писал(а):Я работаю с Гранд Сметой!

Юлля, а с другими ПК Вы работали?
Аватара пользователя
PPAV

 

Сообщение Юлля Ср Ноя 17, 2004 11:29

Работала с мерзкой программой (хотя что уж говорить в свое время она меня очень выручала) "Багира", пробовала в АВС.
А вообще мое мнение по поводу программ такой, каждый сметчик выбирает индивидуально на чем ему работать и мне вообще все равно кто что говорить про все программы мне нравится ГРАНД! :!:
Аватара пользователя
Юлля
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср Окт 20, 2004 16:46
Откуда: другой регион...
Репутация: 1 (?)

И рыбку, и на ...

Сообщение PPAV Ср Ноя 17, 2004 12:31

Юлля!
Мне тоже пришлось встречаться со всякими(WIN-94, Турбо, Гектор).
С Гектором проработал 2 строительных сезона, мелкие но неприятные недоработки ограничивают в размахе возможностей (я почему и спрашивал насчет замены ресурсов). Только теперь мне поручено выбрать ПК и вся ответственность за все косяки, включая разработческие, ляжет на мою ... :oops: . Одному очень трудно обкатать и сравнить такое разнообразие ПК. Но не хочется ни переплатить, ни вляпаться. Вот и пристаю к людям с дурацкими расспросами. Видел у "соседей" ГРАНД (они и половины его ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ функций не могут освоить, опять-таки по скудоумию, предлогал помочь разобраться, проконсультировать (в конце-концов многие ПК между собой схожи, одни задачи -- ЕДИНСТВЕННО-верное решение) так отказался г... и даже ознакомиться не подпустил, ЖМОТ.
Просто он не ахтиспециалист, да и не строитель, просто рвач, заказов нахватал, несправляется, и всеравно боится что его обделят, объедят.
А на форуме хотел убедиться, что ГРАНД действительно так хорош, как рекламируется (а-то частенько в проспектах одно, а в продуктах г...).
Аватара пользователя
PPAV

 

Сообщение Виноградов ДБ Ср Ноя 17, 2004 15:34

Вот и тема развернулась. В глубине души я добрый, даже могу с сотрудниками и сотрудницами своими познакомить :) .
На самом деле сейчас в наших программах любая обработка ресурсных показателей и корректировка (расчет) стоимостей расценок в автоматическом или ручном (как выбрал клиент) режимах.
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Дык

Сообщение Гость Ср Ноя 17, 2004 16:01

Похоже в задачу г. PPAV входит не поиск программы, а реклама Гранда. И ещё он очень похож на АндрейКу, особенно в профиль
Аватара пользователя
Гость

 

Сообщение Комп Дед Ср Ноя 17, 2004 18:30

PPAV !
Вот зашли бы на форум Гранда и выразили ему своё уважение ! :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение PPAV Чт Ноя 18, 2004 5:26

Не собираюсь я никого и ничего рекламировать. Вообще на первых порах искал поддержки по поводу Гектора. Просто она мне привычнее, а тут еще начальство на конкретные темы давит.
В конце-концов получилось (все выяснилось вчера вечером по Москве в 14.00), что у меня при всем богатстве выбора -- другой альтернативы НЕТ. Во избежание кривотолков называть "ВЫБОР" не буду.
Ни накого я не похож даже в анфас.
Если Гостю интересно кто есть ХУ?, вот мой мейл:
ShestopalPT@tura.evenkya.ru
Аватара пользователя
PPAV

 

Сообщение Юлля Чт Ноя 18, 2004 9:30

Комп Дед писал(а):PPAV !
Вот зашли бы на форум Гранда и выразили ему своё уважение ! :)

В том-то и дело, что у ГРАНДа нет своего форума, а есть только вопрос-ответ к разработикам программы и иногда отвечает на вопросы некто Черных... так, что как будто его упрашивают и умоляют "ну ответь-те пожалуйста!!!!" И он всем тупым и глупым смтечикам (как бы "ну так уж и быть!") такую туфту гонит, что не удержалась и отправила парочку гневных писем в его адрес.
И у ГРАНДа публикуют только хвалебные вопросы-ответы, (конечно мне программа эта нравится тоже) что не совсем компетентно!
Аватара пользователя
Юлля
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср Окт 20, 2004 16:46
Откуда: другой регион...
Репутация: 1 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Ноя 19, 2004 15:53

На это я подспудно и намекал, что форум и Гранд, как показывает практика, мало совместимы... :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Юлля Пт Ноя 19, 2004 16:01

Комп Дед писал(а):На это я подспудно и намекал, что форум и Гранд, как показывает практика, мало совместимы... :)

Да уж этот некто "Черных" вообще не уважает своих клиентов, сегодня зашла на "вопрос-ответ" ГРАНДА и снова расстроилась: "ну надо же! снова все плебеи, один он такой умный сидит на тупые вопросы отвечает!" (а отвечает "прости господи" не важнецки!)
Аватара пользователя
Юлля
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср Окт 20, 2004 16:46
Откуда: другой регион...
Репутация: 1 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Ноя 19, 2004 16:43

Скоро у нас возникнет очень серьезный вопрос на который ответить все-таки придется...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Макс Пт Ноя 19, 2004 21:34

И у ГРАНДа публикуют только хвалебные вопросы-ответы

Полная чушь.
И он всем тупым и глупым смтечикам

Это некто Юлля очевидно себя имеет в виду
Да уж этот некто "Черных" вообще не уважает своих клиентов

Некто Юлля, вас я нисколько не уважаю. Мне вообще до вас по барабану. А вот к пользователям я отношусь у сважением. Если к нам относятся уважительно, мы отвечаем тем-же. Мне достаточно много приходится общатся с пользователями, бывают и достаточно острые и неприятные вопросы, но мы со всеми находим общий язык. Но ни разу ни один из наших клиентов (кроме Некто Юлли) не опускался до выражений типа "СЛУШАЙ ТЫ". С невоспитанными хамами я общаться не собираюсь.
а отвечает "прости господи" не важнецки

А я и не называл себя мастером по написанию ответов. У меня вообще несколько иные обязанности. Не нравится - не читайте.

А вот форума у нас нет, увы. Но это вопрос не ко мне.


Скоро у нас возникнет очень серьезный вопрос на который ответить все-таки придется...

Автор Сообщение
Комп Дед, это Вы про что?
Аватара пользователя
Макс
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб Фев 28, 2004 2:30
Репутация: 0 (?)

Сообщение Зилант Сб Ноя 20, 2004 13:04

Уважаемая Юлля. Мы являемся партнерами ГК СтройСофт в Татарстане. Проанализировав вашу активность на форуме, а также характер установившихся отношений с Макс (ом) не могу не сделать предложение: осуществить переход на программу Smeta Ru на суперльготных условиях.

Кроме объективных преимуществ, предоставляемых программой, пользователи Smeta Ru уже третий квартал радуются наличию в ней Стройцены.
Аватара пользователя
Зилант
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт Июл 27, 2004 9:10
Репутация: 0 (?)

Сообщение Юлля Сб Ноя 20, 2004 13:06

Ну неужели я наконец-то могу сказать Вам то, что наболело.
В том-то и дело, что я как раз пользуюсь ГРАНД сметой (что мне очень нравится!!!) И всем знакомым сметчикам, которые находятся в выборе программы, я рекомендую именно эту программу! А вот Вы "мною не уважаемый" "МАКС" как раз, как мне кажется, занимаетесь не тем, чем нужно! Судя по Вашим ответам "вам только палочки в руки", а ничего другого не остается делать!
Если отвечать на ответы не Ваш профиль, то займитесь чем -нибудь другим в конце-то концов (например улицы подметать, все ничего хоть пользу принесете)!
По поводу Ваших оскорблений, то мне как раз все равно, что Вы пишите и говорите, потоме-что я сказала Вам правду, которая как я поняла Вам не понравилась и не будет нравится, пока Вы не пересмотрите свой взгляд на свою работу.
Очень жаль, что сравнивая отношение других конкурирующих разработчиков программ с Вами Вы ни в какое сравнение не идете! (что действительно печально!)
И радует, что мои письма прочитали именно Вы, и никто другой!
Хоть у Вас и односторонняя связь на сайте, но хоть это радует!
Желаю Вам в конце-то концов самореализации в профессиональной деятельности, а ГРАНД Смете желаю процветания и благополучия!
Аватара пользователя
Юлля
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср Окт 20, 2004 16:46
Откуда: другой регион...
Репутация: 1 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron

© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»