Если бы в Госстрое не окопался Гранд, возможно было бы хуже

Обсуждение общих вопросов по сметным программам

Модератор: Модераторы




КомпДеду

Сообщение ДЕНИС Пт Мар 12, 2004 18:00

Вот и блеснули административные волчьи клыки из-под овечьей шкуры !
Когда все возможные аргументы, основанные на фактах и логике, исчерпаны КомпДед прибегает сперва к казуистике, а затем к прямому оскорблению оппонента. Разговоры о качестве Ваших продуктов считаю неуместными в контексте данной дискуссии, т.к. каждый разработчик склонен восхвалять свое детище, а реально оценить качество может только пользователь. Всем же давно известно, что большое количество пользователей Сметы-2000 в Москве достигнуто исключительно за счет тех пресловутых административных методов, против применения которых Вы теперь боретесь не потому, что Вы сторонник добросовестной рыночной конкуренции, а потому что Вам это лично выгодно при сложившейся конъюнктуре.
Следует ли мне воспринимать Ваше послание как предложение покинуть форум ? Ответьте мне, покажите людям какой Вы поборник демократии и плюрализма мнений.
Должен заметить, что изгнание с форума возымеет лишь тот эффект, что я буду срывать с вас - мнимых сторонников честной конкуренции - маски в СМИ. Я, в отличие от Вас, имею на это моральное право, поскольку действовал и продолжаю успешно действовать на (пока еще :lol: ) рынке исключительно, как Вы и провозглашаете качеством продуктов и сервиса, а не административным ресурсом, которым никогда не обладал и не стремился к этому.
Аватара пользователя
ДЕНИС
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср Мар 10, 2004 9:04
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Денису

Сообщение Комп Дед Пт Мар 12, 2004 19:29

Ну вот, начали обижаться ! Честно,не хотел обидеть, может переборщил в чём ! Пардон... :)
Да выступайте Вы ради бога, и в СМИ тоже ! Токмо про овечьи зубы я уже от грандовцев слышал.
А кто говорит, что мы считаем себя "овцами на заклание" ? Не были и не будем ! На любое действо в отношении нас будем отвечать адекватным ...
Но отмечаю, что Ваша смелость проявляется только на НАШЕМ форуме и под НИКОМ, а напрямую высказать своё мнение , скажем Степанову, Вы не рискуете (или во всём его одобряете ?)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: киселеву

Сообщение Наблюдающий Пн Мар 15, 2004 20:34

Комп Дед писал(а):Ну вот, начали обижаться ! Честно,не хотел обидеть, может переборщил в чём ! Пардон... :)
На любое действо в отношении нас будем отвечать адекватным ...
Но отмечаю, что Ваша смелость проявляется только на НАШЕМ форуме и под НИКОМ, а напрямую высказать своё мнение , скажем Степанову, Вы не рискуете (или во всём его одобряете ?)


Как шаркнул, подлец... И тут-же пустил страшилку...И тут же сманипулировал на смелости-трусости, уж больно хочется узнать, что-же это за Денис такой, который на ЕГО ФОРУМЕ осмеливается перечить САМОМУ. Сдается мне, форум придуман для одного - поразвлекаться киселеву, и чем больше идет полемики, тем больше тащится киселев, прямо секс по монитору
Аватара пользователя
Наблюдающий

 

ГРАНД-СМЕТА

Сообщение Вероника из Москвы Вт Мар 16, 2004 8:59

Хочется высказать свое мнение, которое для москвичей, быть может, покажется непатриотичным, но приобретя "ГРАНД-СМЕТУ" из любопытства (начальству сослалась на федеральный заказ и рекомендацию Госстроя), хотела сама убедиться, насколько действительно плоха программа ГРАНД-СМЕТА, (по мнению Стройсофта, разработчики из глубинки ничего не могли хорошего сделать). Стала разбираться - и чем дальше вникала, тем больше она мне нравилась, понятна она. Господа сметчики, рекомендую попробовать самим, а не принимать на веру то, что говорят о ГРАНД-СМЕТЕ другие. Ругань разработчиков на форуме их не красит, а программа заслуживает уважения.
Аватара пользователя
Вероника из Москвы

 

Сообщение Хрюн Вт Мар 16, 2004 9:41

Вероника из Москвы писал(а):хотела сама убедиться, насколько действительно плоха программа ГРАНД-СМЕТА

Браво, Комп Дед! Нелюбимую программу уже начали приобретать из любопытства, дабы убедиться в полной недееспособности нашей глубинки :D :D :D За такой пиар скоро с ГРАНДа можно будет потребовать комиссионное вознаграждение :!:
Аватара пользователя
Хрюн
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт Фев 19, 2004 14:53
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Веронике из Москвы

Сообщение Комп Дед Вт Мар 16, 2004 11:33

Уважаемая Вероника !
Никто не говорит, что Гранд совсем плох. Для определённых мелких задач и его вполне досточно.Речь о другом. О политике продвижения Гранда Госстроем, об отношении к клиентам, об обмане пользователей .
Достоинство Гранда -простота. Кстати , эталоном простоты является программа, о которой рассказано в теме этого форума " бесплатная программа".
Но енто они всеми силами пытаются исправить - и исправят, потому что простота достигается недостаточной ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ и рядом других недостатков. Попробуйте добавить в смету в Гранде новую строку, если там уже есть штук 400-500 - всё поймёте сами. Ну, в ближайшее время подробный анализ Гранда мы опубликуем - специально приобрели лицензионную версию.
Последний раз редактировалось Комп Дед Вт Мар 16, 2004 19:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Хрюну

Сообщение Комп Дед Вт Мар 16, 2004 11:36

Таких любопытных (за чужой счёт) я б на месте их руководства заставлял бы оплачивать свою любознательность из собственного кармана. А обман руководства - это вообще тема для немедленного увольнения.

Думаю, сообщение нашей гостьи будет способствовать снижению количества подобных "любознательных".
Для удовлетворения любопытства существуют Горбушка и Митинский рынок...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение 133 Вт Мар 16, 2004 14:56

Вы .что господа с Гранд Сметы. Кретинами нас всех считаете?Лично меня Вы своей вероникой очень обидели.Тут Вам не издирательная компания в призиденты ,что бы такую чушь писать.Уровень лектората не тот. Все, у меня стойкий иммунитет на вашу «программу.»
Аватара пользователя
133
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср Фев 18, 2004 12:06
Репутация: 0 (?)

Re: ГРАНД-СМЕТА

Сообщение 133 Вт Мар 16, 2004 15:52

Вероника из Москвы писал(а):Хочется высказать свое мнение, которое для москвичей, быть может, покажется непатриотичным, но приобретя "ГРАНД-СМЕТУ" из любопытства (начальству сослалась на федеральный заказ и рекомендацию Госстроя), хотела сама убедиться, насколько действительно плоха программа ГРАНД-СМЕТА, (по мнению Стройсофта, разработчики из глубинки ничего не могли хорошего сделать). Стала разбираться - и чем дальше вникала, тем больше она мне нравилась, понятна она. Господа сметчики, рекомендую попробовать самим, а не принимать на веру то, что говорят о ГРАНД-СМЕТЕ другие. Ругань разработчиков на форуме их не красит, а программа заслуживает уважения.



Нувыблиндаёте!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ажно у меня, у "Чёрта" челюсть отвисла. Что-то не верится, что у нас существуют настолько "любопытные" Вероники. А если при этом ещё и такие щедрые начальники ................. два в одном?????? Отвалить бабки только для утоления любопытства своего сметчика????? Ой не верится!!!!!!!!!!!! (Хотя ........... если сметчице лет 30, и ножки ничего ........ но нет, нет, мы взрослые люди и ерундой не занимаемся. Чего это я?? Вполне достаточно колечка с брильянтиками к рождеству и цветочка, в день отъезда жены в отпуск) Я сам в некотором роде шеф строительной конторы. Но если у нас уже есть одна прога, то сметчику прийдется убеждать меня купить другую - до ег, сметческого, инфаркта. И только после смерти оного, выяснится что я даже и не слушал.
Ежели это ход Гранда, то он настолько дешёвый, что в подобный кретинизм тоже верится с трудом. А поскольку у меня это сообщение вызвало вполне определённые отрицательные эмоции в сторону Гранда, я задумался .................. Комп Дед??? А ты уверен, что это не ты сам написал, или не кто-то из ваших??? Уж больно большая куча дерьма свалилась на Грандовскую голову, даже средненькой руки психолог мог это просчитать.
Аватара пользователя
133
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср Фев 18, 2004 12:06
Репутация: 0 (?)

Ответ

Сообщение Владимир Вт Мар 16, 2004 16:39

133

Вы, сударь, идиот и хам. Скорее всего, ещё и подлец изрядный.
Аватара пользователя
Владимир
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб Фев 28, 2004 16:42
Репутация: 0 (?)

Ответ

Сообщение Комп Дед Вт Мар 16, 2004 17:04

Владимир !
Если вы не научитесь вести себя в гостях прилично и не принесёте извинения, то мы вынуждены будем заблокировать доступ Вам к ФОРУМУ.Не потому , что не пускаем конкурентов, а потому , что не допустим ХАМСТВА на нашем форуме
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Чёрту

Сообщение Комп Дед Вт Мар 16, 2004 17:13

Уважаемый Чёрт!
Во- первых, приношу извинения за хамство некоторых посетителей! Если сами они не удосужаться принести извинения , то мы удалим доступ их IP. Правда , в инете можно зайти и нахамить и с независимого IP,но кто не умеет себя вести в гостях и так ясно.
Во-вторых на ваш вопрос - пусть это нас плохо характеризует, но мы бы до этого даже не додумались ! :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Всем

Сообщение Комп Дед Вт Мар 16, 2004 17:14

Кстати, лишний ответ на вопрос, заданный в данной теме...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Ответ-предупреждение Владимиру

Сообщение Administrator Вт Мар 16, 2004 17:35

Владимир писал(а):133

Вы, сударь, идиот и хам. Скорее всего, ещё и подлец изрядный.


Администрация вынуждена вынести Владимиру предупреждение о некорректном поведении :!: и сообщить, что в течение суток с момента вынесения данного предупреждения (т.е. до 17 марта, среды, 17.30 по московскому времени) ждёт принесения извинений - как посетителю с ником "133", так и всем остальным посетителям форума.
Если извинения не появятся, или, паче чаяния, подобные выходки повторятся, доступ Владимиру на форум будет заблокирован.
Аватара пользователя
 Administrator
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 9:31
Откуда: Алтайский край
Репутация: 0 (?)

Re: Ответ

Сообщение Гость Вт Мар 16, 2004 18:12

Владимир писал(а):133

Вы, сударь, идиот и хам. Скорее всего, ещё и подлец изрядный.


ув. г. Владимир, или может быть "Вероника" будет точнее??? Смахивает на смешение полов ............ (дело конечно ваше, но я к вам задом не повернусь .............. и не просите). В результате какой-то ошибки в работе машины моё сообщение вышло под ником 133. Но поскольку в 133, даже на дистанции выстрела армейской гаубицы, видно женщину, то Ваше сообщение, приведенное в цитате, я принимаю на свой счет (так приятно, ажно мурашки по шерсти).
Поскольку, вероятно, мне позволительно будет вам ответить я должен сказать - !!!ДА!!! А ещё от меня пахнет серой и я отбираю у малышей игрушки.

Комп Дед. Ну ладно, ладно, извини за подозрения. Вижу - был не прав. Но мысль была красивая, жаль с ней расставаться. Нес па??

for Admin. Уверяю Вас, г. Владимир, доставил мне несказанное удовольствие. Где ещё можно так посмеяться? Не убивайте его пожалуйста? А? Поиграемся ...
Аватара пользователя
Гость

 

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»