Арбитраж

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Сообщение Комп Дед Пт Мар 31, 2006 14:40

Ну сколько можно в цикле бубнить одно и тоже ( уже сто раз в этой теме говорили) - формат базы, т.е. её структура, является составной частью базы данных, и ,соответственно, защищается законом.
Последний раз редактировалось Комп Дед Пт Мар 31, 2006 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Шут Пт Мар 31, 2006 15:37

Андрюха писал(а):сием высказыванием Шут согласился что формат не является объектом авторского права. На этом и закончим...


Господин Достовалов! Ну не делайте из себя посмешище! Да будет Вам известно, как специалисту по базам данных, заголовок базы данных, то же является ее частью!
А Вы как всегда обманываете и дурачите народ! И будьте любезны выражать свое мнение, а свое я как-нибудь уж сам!

К стати void про ваше свидетельство молчит, может Ва чего скажете, на этот раз путного?
Аватара пользователя
 Шут
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт Апр 12, 2005 18:22
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Сообщение void Пт Мар 31, 2006 18:20

Шут писал(а):К стати void про ваше свидетельство молчит, может Ва чего скажете, на этот раз путного?

Я просто устал с Вами разговаривать к сожалению. Жаль - интересный диспут был...
Аватара пользователя
void
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт Мар 16, 2006 9:20
Репутация: 0 (?)

Сообщение void Пт Мар 31, 2006 19:35

Шут писал(а):А Вы как всегда обманываете и дурачите народ!

Факты пожалуйста...
Слова, как я уже указал, ничего не значат. Старые бабки тоже любят обсуждать всех проходящих. Не будем им уподобляться?
Аватара пользователя
void
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт Мар 16, 2006 9:20
Репутация: 0 (?)

Сообщение Петрович Пн Апр 03, 2006 8:29

Комп Дед писал(а): Однако демонстрация полного неуважения к всему московскому, в том числе и к органам власти, весьма для вас характерна!


А не разыграть ли еще одно направление борьбы с ГРАНДом на якобы Москвофобии Петровича? :lol: Привлечь общественность, выйти с инициативой в мэрию ...:lol:
Я же говорю - нездоров ты :lol: :lol:
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Петрович Пн Апр 03, 2006 8:42

Олег писал(а): хотелось бы Вам тоже посоветовать отвечать за свои действия и слова, а не делать всё из-под тишка, как обычно Вы это делаете, прикрываясь «интеллигентом» и прячась за чужие спины.


Ну, положим я за чужие спины никогда не прятался, и это могут подтвердить ряд фактов "современной истории". Это раз.
На форум меня постоянно приглашает г-н Киселев, и это два.
На форуме я высказываю свое искреннее мнение, или он существует только для прославления СС и его руководителей? Это три.
Все, что я думаю о Киселеве - всегда говорю ему в глаза при редких наших встречах. Это четыре.
И что такое "прикрываясь "интеллигентом"?Повторите русский.. :lol:
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Шут Пн Апр 03, 2006 11:45

void писал(а):
Шут писал(а):А Вы как всегда обманываете и дурачите народ!

Факты пожалуйста...
Слова, как я уже указал, ничего не значат. Старые бабки тоже любят обсуждать всех проходящих. Не будем им уподобляться?


Ну так объясните мне и народу, чего ж это за свидетельство у вас такое! :D :D :D
Аватара пользователя
 Шут
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт Апр 12, 2005 18:22
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Сообщение Петрович Пн Апр 03, 2006 17:46

Петрович писал(а):
Олег писал(а): хотелось бы Вам тоже посоветовать отвечать за свои действия и слова, а не делать всё из-под тишка, как обычно Вы это делаете, прикрываясь «интеллигентом» и прячась за чужие спины.


Ну, положим я за чужие спины никогда не прятался, и это могут подтвердить факты "современной истории". Это раз.
На форум меня постоянно приглашает г-н Киселев, с его слов, для повышения посещаемости сайта.Это два.
На форуме я высказываю свое искреннее мнение, или он существует только для прославления СС и его руководителей? Это три.
Все, что я думаю о Киселеве - всегда говорю ему в глаза при редких наших встречах. Это четыре.
И что такое "прикрываясь "интеллигентом"?Повторите русский.. :lol:
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Шут Вт Апр 04, 2006 15:01

Петрович писал(а):
Петрович писал(а):
Олег писал(а): хотелось бы Вам тоже посоветовать отвечать за свои действия и слова, а не делать всё из-под тишка, как обычно Вы это делаете, прикрываясь «интеллигентом» и прячась за чужие спины.


Ну, положим я за чужие спины никогда не прятался, и это могут подтвердить факты "современной истории". Это раз.
На форум меня постоянно приглашает г-н Киселев, с его слов, для повышения посещаемости сайта.Это два.
На форуме я высказываю свое искреннее мнение, или он существует только для прославления СС и его руководителей? Это три.
Все, что я думаю о Киселеве - всегда говорю ему в глаза при редких наших встречах. Это четыре.
И что такое "прикрываясь "интеллигентом"?Повторите русский.. :lol:


:D :D :D "Эта фраза так понравилась Остапу, что он решил ее повторить еще раз"!
Аватара пользователя
 Шут
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт Апр 12, 2005 18:22
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Сообщение Комп Дед Ср Апр 05, 2006 12:45

Ну нравится человек себе, что ж тут поделать ?! Слава богу не говорит ( пока):" Как сказал Петрович, ссылаясь на Петровича , который цитировал Петровича ... " :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение DAV Сб Апр 15, 2006 11:52

Комп Дед писал(а):
Однако демонстрация полного неуважения к всему московскому, в том числе и к органам власти, весьма для вас характерна...
Хотя , кому это я говорю ?!

А вот это сильно, прямо «холодок бежит за ворот…». Немедленная ассоциация: «гости столицы» с сумками, набитыми батонами колбасы, нагло заполняют вокзалы и общественный транспорт «образцового коммунистического города», тем самым сильно осложняя жизнь «дорогих москвичей». И, естественно, занятые своими смешными проблемами, забывают демонстрировать уважение ко всему московскому, включая разные органы москвичей и, что самое обидное, «Стройсофт».

Хотя сентенция про «неуважение к всему московскому» все-таки кажется несколько притянутой. Ведь очевидно же, что не Москву Гранд не уважает, а только некоторых москвичей.:wink: Таки большая разница. :lol:
Аватара пользователя
DAV
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс Мар 12, 2006 13:24
Репутация: 0 (?)

Сообщение Шут Пн Апр 17, 2006 9:58

DAV писал(а):Хотя сентенция про «неуважение к всему московскому» все-таки кажется несколько притянутой. Ведь очевидно же, что не Москву Гранд не уважает, а только некоторых москвичей.:wink: Таки большая разница. :lol:


:D Москву то они "таки" уважают! Я бы добавил даже любят! Просто со своими волчьими законами расстаться не могут! Это у них хроническое! Одним словом патология! :D
Аватара пользователя
 Шут
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт Апр 12, 2005 18:22
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Сообщение ua6qaa Пт Май 26, 2006 10:37

Что то заглох топик!
А вот Вам взгляд из провинции:
Ну не важно пошли дела у Строй Софта, двайте поправим их за счет конкурента? Что то Гранд слишком быстро набирает обороты. Нужно притормозить. Как? Да просто. Всеми правдами и не только отобрать у него много денег. Сказано - сделано. Правда арбитраж посчитал, что сумма нереальная, и отобрал у Гранда немножко. Но этого хватило, что бы Гранд проснулся. Какой шедевр выпустил на зло конкурентам!
Догоняйте ребята...
Аватара пользователя
ua6qaa
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс Май 14, 2006 21:43
Откуда: Якутск
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Май 29, 2006 16:31

Что-то слышится родное .... :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»