Дистанционное обучение

...сметному делу, разумеется. Где освоить программу - обсуждаем курсы и семинары

Модератор: Модераторы




Re: Дистанционное обучение

Сообщение slench Вт Ноя 17, 2009 19:05

:) не, я не в Уфе а в Пермском крае а в нашей деревне нету курсов. ну вот и....
да плевать в принципе, все равно все с опытом приходит. полгода отмазки лепили. потом выслали сертификат "веселые картинки"
но разочаровалась конечно же сильно. такие скользкие типы.
Аватара пользователя
slench
Актив
Актив
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн Апр 06, 2009 19:13
Откуда: Пермская обл.
Репутация: 1 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Дистанционное обучение

Сообщение tulenin Вт Ноя 17, 2009 19:34

А написано Башкирия... Чернушка...
Аватара пользователя
 tulenin
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт Авг 29, 2006 20:39
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 20 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Никеров Александр Ср Ноя 18, 2009 10:25

slench писал(а)::) не, я не в Уфе а в Пермском крае а в нашей деревне нету курсов. ну вот и....
да плевать в принципе, все равно все с опытом приходит. полгода отмазки лепили. потом выслали сертификат "веселые картинки"
но разочаровалась конечно же сильно. такие скользкие типы.

Елена Владимировна, "скользкие типы больше не лепят отмазок".
Очень жаль, что в нас, "разочаровалась конечно же сильно". Ошибки, которые мы допустили при вашем обучении позволили нам понять свои недостатки и немножко стать лучше.
БОЛЬШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ
Всегда Ваш, Элит-профит!
Изображение
Срочно продам Smeta.ru!
Недорого :) Без посредников.
Аватара пользователя
 Никеров Александр
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт Дек 05, 2006 14:04
Откуда: Москва
Репутация: 16 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение tulenin Ср Ноя 18, 2009 10:47

Элит-профит попал... И очень попал... Теперь можете писать что угодно, но люди будут верит не вам, а вашему ученику... Лучше закрывайте эти курсы... :)
Аватара пользователя
 tulenin
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт Авг 29, 2006 20:39
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 20 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Никеров Александр Ср Ноя 18, 2009 11:05

tulenin писал(а):Элит-профит попал... И очень попал... Теперь можете писать что угодно, но люди будут верит не вам, а вашему ученику... Лучше закрывайте эти курсы... :)

Спасибо на добром слове, но не ошибается тот, кто ничего не делает, верно?

off-topik: что-то меня сегодня в ностальгию потянуло, но до сих пор помню ваш пост, что-то вроде: "Никеров Александр не практик, а теоретик... слушать его не надо и т.п."
Много черных и темных пятен было в нашей деятельности на ниве работы с строительными компаниями. И потому и ценим обратную связь. она позволяет понять недостатки нашей работы и исправиться.
Согласен многие форумчане могут (а может и хотят) кинуть в меня камень.
Жду не дождусь.
А может ветку отдельную открыть "Скользкие типы из Элит-профит" эх! Мечты, мечты...
Изображение
Срочно продам Smeta.ru!
Недорого :) Без посредников.
Аватара пользователя
 Никеров Александр
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт Дек 05, 2006 14:04
Откуда: Москва
Репутация: 16 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение slench Ср Ноя 18, 2009 11:07

Уважаемый Александр!
Вы уже не "лепите" поскольку я смирилась, что полезного с ваших курсов я не вынесу ничего и перестала вам писать и звонить.
Вы знаете, мне очень хотелось учиться, узнать что-то новое и систематизировать то что уже знала. Но мне даже выслали не все обещанные учебные материалы (сейчас на сайте говорится о 17-модулях а я получила 11-ть без десятого), которые я могла бы изучить самостоятельно. Я немного другого ждала от курсов.
К примеру тестовые задания можно было сделать не из примитивных нескольких вопросов в стиле "что включают в себя прямые затраты" а практические задания, к примеру посчитать объемы работ по чертежу или составить небольшую смету с предварительными условиями.
Аватара пользователя
slench
Актив
Актив
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн Апр 06, 2009 19:13
Откуда: Пермская обл.
Репутация: 1 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Никеров Александр Ср Ноя 18, 2009 11:16

slench писал(а):Уважаемый Александр!
Вы уже не "лепите" поскольку я смирилась, что полезного с ваших курсов я не вынесу ничего и перестала вам писать и звонить.
Вы знаете, мне очень хотелось учиться, узнать что-то новое и систематизировать то что уже знала. Но мне даже выслали не все обещанные учебные материалы (сейчас на сайте говорится о 17-модулях а я получила 11-ть без десятого), которые я могла бы изучить самостоятельно. Я немного другого ждала от курсов.
К примеру тестовые задания можно было сделать не из примитивных нескольких вопросов в стиле "что включают в себя прямые затраты" а практические задания, к примеру посчитать объемы работ по чертежу или составить небольшую смету с предварительными условиями.


Я очень тоже хочу, чтобы сметчики умели "посчитать объемы работ по чертежу".
Но ведь курсы у нас для начинающих?
Жаль что наше виденье способов обучения отличаются и мы неоправдали Ваших ожиданий.
Изображение
Срочно продам Smeta.ru!
Недорого :) Без посредников.
Аватара пользователя
 Никеров Александр
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт Дек 05, 2006 14:04
Откуда: Москва
Репутация: 16 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение ABK Ср Ноя 18, 2009 11:30

Мне кажется, надо курсы разнообразить. Кому-то нужны начальные знания, а кому-то специализация. Мне вот сейчас хочется курсы по электромонтажным сметам сделать. Но тоже возникли проблемы. Специализация даже здесь присутствует. Внутрянка, подстанции, линии уровня 10 кВ. Уже 3 направления.
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение slench Ср Ноя 18, 2009 11:33

Это было просто размышления вслух, а не навязывание своего мнения. От вас же ожидалось немного. Своемременно выслать материалы и предоставление возможности сдать тест. Увы.
Не стоит думать, что так поступили только со мной.
Я вела переписку с ученицей по имени Ольга. Там абсолютно такая же картина. Да простит меня Оля приведу цитаты датированные августом(надеюсь ей удалось закончить обучение в отличие от меня)
"""уже 4 недели, как мне перестали присылать модули. Я сдала первых десять модулей, мне пообещали дальнейшее обучение и на этом все закончилось. Я два раза звонила и разговаривала с Никеровым А., он меня уверил, что у них проблемы с сервером, которые они решат в ближайшее время. Прошло уже недели две с нашего последнего разговора. Информации никакой. Буду опять звонить. Думаю, что проблемы там не с сервером, а с компанией. Может налоговая наехала, может конкуренты?"""
""" Нужен только сертификат. Времени сейчас нет их дожать. А по телефону Никеров не отвечает?"""
Аватара пользователя
slench
Актив
Актив
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн Апр 06, 2009 19:13
Откуда: Пермская обл.
Репутация: 1 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение slench Ср Ноя 18, 2009 11:38

ABK писал(а):Мне кажется, надо курсы разнообразить. Кому-то нужны начальные знания, а кому-то специализация. Мне вот сейчас хочется курсы по электромонтажным сметам сделать. Но тоже возникли проблемы. Специализация даже здесь присутствует. Внутрянка, подстанции, линии уровня 10 кВ. Уже 3 направления.

Согласна.
Мне бы сейчас не помешали дополниельные знания по оборудованию котельных и ЦТП.
Аватара пользователя
slench
Актив
Актив
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн Апр 06, 2009 19:13
Откуда: Пермская обл.
Репутация: 1 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Никеров Александр Ср Ноя 18, 2009 11:47

slench писал(а):Это было просто размышления вслух, а не навязывание своего мнения. От вас же ожидалось немного. Своемременно выслать материалы и предоставление возможности сдать тест. Увы.
Не стоит думать, что так поступили только со мной.
Я вела переписку с ученицей по имени Ольга. Там абсолютно такая же картина. Да простит меня Оля приведу цитаты датированные августом(надеюсь ей удалось закончить обучение в отличие от меня)
"""уже 4 недели, как мне перестали присылать модули. Я сдала первых десять модулей, мне пообещали дальнейшее обучение и на этом все закончилось. Я два раза звонила и разговаривала с Никеровым А., он меня уверил, что у них проблемы с сервером, которые они решат в ближайшее время. Прошло уже недели две с нашего последнего разговора. Информации никакой. Буду опять звонить. Думаю, что проблемы там не с сервером, а с компанией. Может налоговая наехала, может конкуренты?"""
""" Нужен только сертификат. Времени сейчас нет их дожать. А по телефону Никеров не отвечает?"""

Каюсь грешен, не всегда могу к телефону подойти.
Иногда "фотография рабочего дня" напоминает картинку "белка в колесе".
Действительно, слушателей данных дистанционных курсов некоторое количество и на период "проблем с сервером" пришлось услышать о себе много "нехорошего".
Сейчас проблему устранили.
А насчет Ольги Ч. - отдельная история, если интересно могу рассказать.

Ещё раз спасибо за понимание.

P.s. а насчет "налоговая наехала, может конкуренты" - вроде все хорошо, тьфу-тьфу :)
Изображение
Срочно продам Smeta.ru!
Недорого :) Без посредников.
Аватара пользователя
 Никеров Александр
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт Дек 05, 2006 14:04
Откуда: Москва
Репутация: 16 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение slench Ср Ноя 18, 2009 11:57

Например от меня вы не услышали не одного "нехорошего" слова, не так ли? Я всегда вежлива и корректна :D
Я бы и тут не выступила, да захотелось предостеречь.
А про Ольгу интересно, почему бы и не рассказать.

Рада за вас что проблемы устранены.
Аватара пользователя
slench
Актив
Актив
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн Апр 06, 2009 19:13
Откуда: Пермская обл.
Репутация: 1 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Никеров Александр Ср Ноя 18, 2009 12:01

slench писал(а):Например от меня вы не услышали не одного "нехорошего" слова, не так ли? Я всегда вежлива и корректна :D
Я бы и тут не выступила, да захотелось предостеречь.
А про Ольгу интересно, почему бы и не рассказать.

Рада за вас что проблемы устранены.

Елена, если бы все клиенты были так терпеливы вежливы и корректны как Вы, то боюсь даже представить, сколько сотрудников отделов продаж, юридических и технических отделов остались без работы :)
А если серьёзно, прошу Вас написать мне на почту Ваши вопросы. Чем смогу помогу.
Всех благ!
Изображение
Срочно продам Smeta.ru!
Недорого :) Без посредников.
Аватара пользователя
 Никеров Александр
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт Дек 05, 2006 14:04
Откуда: Москва
Репутация: 16 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение Северный ветер Ср Ноя 18, 2009 15:07

Я очень тоже хочу, чтобы сметчики умели "посчитать объемы работ по чертежу".
Но ведь курсы у нас для начинающих?


Охренеть просто. Так что, это высший пилотаж, что ли, должен быть? А начинающие - это что, попки-дураки, цифирки в программу не думаю ставящие?
Да у конкурентов в Визардсофте московском купите печатное издание, по их программе. Зелененькая такая книжечка, около 2 тыс. руб. стоит. Таки там в конце чертежей 11 простеньких таких, и подсчёт объёмов по ним, и сметки на них тут же. Очень пользительно, даже не для начинающих! Нас ведь по всему строительному циклу "не учут" нигде. Чтобы всё-превсё.
Аватара пользователя
Северный ветер
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт Июн 19, 2007 15:22
Откуда: Москва
Репутация: 34 (?)

Re: Дистанционное обучение

Сообщение tulenin Чт Ноя 19, 2009 13:20

Уважаемая Северный ветер наконец-то у меня с Вами 100% совпадение мнений...
Интересно а ИЦ Элит-профие взял деньги за плный курс или только за 10 модулей.... И может как-то материально компенсировал неудобства, приченённые слушателям? Плюсом оплатил тел.переговоры и т.д. и т.п... Есть же нормальное правили - лучше ничего не делать. чем что-то плохо...
Аватара пользователя
 tulenin
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт Авг 29, 2006 20:39
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 20 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»