Арбитраж

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Сообщение Комп Дед Пн Дек 05, 2005 18:56

Для заинтересованных лиц сообщаем - к всеобщему удовольствию дело второй инстанцией не закончилось. Продолжение следует, комментарии позднее... :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Петрович Вт Дек 06, 2005 9:19

Комп Дед писал(а):Для заинтересованных лиц сообщаем - к всеобщему удовольствию дело второй инстанцией не закончилось. Продолжение следует, комментарии позднее... :)


Ну, насчет всеобщего удовольствия - КомпДед , конечно, лукавит...Да и какие комментарии могут быть у руководителя, который даже не пришел на суд... Не по-мужски как-то получилось, да, Дима? :oops:
Столько грязи на ГРАНД - и все так комично для Стройсофта заканчивается... :lol: И решение уже в силе... И денег должен СтройСофт... Как в том анекдоте про деда Мазая - "ни лодки, ни водки, и перед мужиками неудобно..."
Последний раз редактировалось Петрович Вт Дек 06, 2005 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Петрович Вт Дек 06, 2005 10:09

Да, и как теперь смотреть продавцам несуществующей базы в глаза клиентам, купившим эту "БАЗУ ДАННЫХ"? Имеются ввиду клиенты ГЕКТОРа, ВинСметы и пр.пр. Сдается мне, все это мошенничеством попахивает...
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Дек 06, 2005 13:50

Милый Вова-«победитель»!
Дело в том, что очень не люблю фарс. А после прочтения оплаченного вами (это я про 200000 р.) заключения «эксперта», вероятность именно этого действа была наибольшей. Что собственно и произошло. В ближайшее время мы разместим, наконец, на сайте и заключение, и аудио-запись заседания, и её расшифровку, чтобы все могли ими «понаслаждаться».
Я могу понять позицию судей, которым важно поскорее закончить дело на ЛЮБОМ основании (сроки жмут), я могу понять адвоката ответчика (ему деньги платят за результат), но натура у меня тонкая, ранимая, а иногда и вспыльчивая, поэтому в процессе участия в фарсе я мог плюнуть кому-нибудь в лицо или назвать подлецом (неважно в женском или мужском роде), а подобное развитие событий и меня бы не украсило. Поэтому я счёл за благо на это заседание не ходить. :)

В истории есть понятие «пиррова победа» - это когда победили, но может быть и не стоило… :wink:

P.S.1. Это я лукавлю на счёт «всеобщей заинтересованности»???!!! Ежели не затруднит, посмотри количество прочтений это темы, может что-нибудь сможешь сообразить? Хотя понимаю, с непривычки непросто… :D
P.S.2. Уж кто бы, Вовк, о мошенничестве говорил… :wink:

Но, клятвенно обещаю нашим друзьям и недругам, что тема эта далеко не закончена! И заранее извиняюсь за то, что некоторые материалы будут появляться с запаздыванием, если это необходимо в интересах дела…
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Шут Вт Дек 06, 2005 14:07

Комп Дед писал(а):...В ближайшее время мы разместим, наконец, на сайте и заключение …

Классная вещь! :D Слова Петровича, музыка эксперта!
Аватара пользователя
 Шут
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт Апр 12, 2005 18:22
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Сообщение Виноградов ДБ Вт Дек 06, 2005 14:33

Петрович писал(а):...Да и какие комментарии могут быть у руководителя, который даже не пришел на суд... Не по-мужски как-то получилось, да, Дима? :oops:


Так я был там :) . Не заметил, что ли. У нас в фирме, в отличие от вашей конторы, руководители полностью доверяют друг другу, потому прицепами не ходят. :lol: Если для решения вопросов достаточно одного, то один и идет. Остальные в это время и другими делами позаниматься смогут. :D
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Дек 06, 2005 14:43

Ага, к примеру, сайтами знакомств :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Шут Вт Дек 06, 2005 16:13

А не подскажете ли, Петрович? Чего это у вас на сайте не хватает в разделе "Сертификаты"? Уж не свидетельства ли об официальной регистрации базы данных, или не базы данных, или базы неданных №2005620124 "Блок обмена данными между компьютерными программами по составлению смет в формате АРПС 1.10", от 20 апреля 2005 года, правообладатель ООО Центр "Гранд", авторы не указаны, хотя хорошо известны? Правильно! Ура Петровичу! Что бы кричать об отмене чего либо, надо сначала создать чего-либо, а если не создается, то для отмены и взаймы замутить можно без спроса!
Аватара пользователя
 Шут
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт Апр 12, 2005 18:22
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Сообщение Петрович Вс Дек 18, 2005 11:07

Комп Дед писал(а):Дело в том, что очень не люблю фарс. А после прочтения оплаченного вами (это я про 200000 р.) заключения «эксперта», вероятность именно этого действа была наибольшей. Что собственно и произошло.
но натура у меня тонкая, ранимая, а иногда и вспыльчивая, поэтому в процессе участия в фарсе я мог плюнуть кому-нибудь в лицо или назвать подлецом (неважно в женском или мужском роде), а подобное развитие событий и меня бы не украсило. Поэтому я счёл за благо на это заседание не ходить. :)
Но, клятвенно обещаю нашим друзьям и недругам, что тема эта далеко не закончена! И заранее извиняюсь за то, что некоторые материалы будут появляться с запаздыванием, если это необходимо в интересах дела…


Хорошая мина при плохой игре?

Кстати, эта экспертиза будет оплачена вами, г-н Киселев... а мы только депонировали впоследствии ваши деньги на счете суда :D
а что не пришел на суд - так это просчитывалось на раз-два, зная твою сущность... Или Виноградов тебе не позволил прийти, не особенно доверяя?
Что-то нервничает ДВ, хочется быть первым не в тени, как обычно, а выйти на сцену открыто? :P Что-то неладно в СтройСофтовском королевстве :lol:
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Дек 19, 2005 11:09

Судя по количеству поданных за последнее время заявлений об уходе, "всё гладко в Грандовском королевстве" ?! Или это сотрудникам стыдно за своё руководство ?! :wink:
Последний раз редактировалось Комп Дед Пн Дек 19, 2005 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Администрация Пн Дек 19, 2005 11:46

Ну до чего ж Петрович рад удачному "депонированию" средств!
8)
Аватара пользователя
Администрация
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 10:06
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Петрович Вт Дек 20, 2005 9:39

Комп Дед писал(а):Судя по количеству поданных за последнее время заявлений об уходе, "всё гладко в Грандовском королевстве" ?! Или это сотрудникам стыдно за своё руководство ?! :wink:


Ну, по потерям в кадрах Киселеву лучше помалкивать, что по сотрудникам, что по дилерам... Да и стыдно должно быть твоим сотрудникам, трепачем на всю страну оказался Киселев, что не может не сказаться на общем "авторитете" ГК СС и его сотрудников :lol: :P :oops:
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Петрович Вт Дек 20, 2005 13:30

Комп Дед писал(а):P.S.2. Уж кто бы, Вовк, о мошенничестве говорил… :wink:

Но, клятвенно обещаю нашим друзьям и недругам, что тема эта далеко не закончена! И заранее извиняюсь за то, что некоторые материалы будут появляться с запаздыванием, если это необходимо в интересах дела…


Тема действительно не закончена...
Пора ожидать арбитражные иски пользователей Стройсофтовских программ с оплаченными 4200 рублей за каждое рабочее место, при условии, что экспертизой доказано, что его"авторизованной базы" нет в программах СтройСофта, им был продан "воздух", а это - прямой обман пользователя. Еще одно доказательство порядочности Стройсофта...
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Дек 20, 2005 23:58

Петрович писал(а):Ну, по потерям в кадрах Киселеву лучше помалкивать, что по сотрудникам, что по дилерам... Да и стыдно должно быть твоим сотрудникам, трепачем на всю страну оказался Киселев, что не может не сказаться на общем "авторитете" ГК СС и его сотрудников :lol: :P :oops:


Ну , поскольку бездоказательных заявлений я не люблю, в чем у тебя, Петрович , еще будет возможность убедиться, приведу ряд фактов
За прошедший год ГК Г покинули:
бухгалтеров - 2
юрист - 1
менеджер тур фирмы - 1
рекламщиков - 2
специалистов по сметным вопросам и прогр. обепечению- 4
8)
За этот же период из ГК СС ушли
консультант -1 (по семейным обстоятельствам)
курьеров - 2-3 (кто их, курьеров , считает :) )

Если бы Гранд не закрывал "кадровые дыры", привозя сотрудников из региональных представительств, то был бы вообще швах ! "Гастарбайтеры", хотя и теряют в реальных доходах в Москве ( за счет высокой стоимости аренды жилья и меньших возможностях "левачить" под носом у начальства), но свое недовольство высказывают только в кулуарных беседах с очень доверенными людьми ( в т.ч. и из СтройСофта :) ), потому как свобода слова не является отличительной чертой ГК Г... :oops:
А вообще-то классная тема получается - "Комп Дед , как защитник интересов угнетенных сотрудников Гранда !"
:lol:
Да , и еще . Кто это из партнеров выразил желание расторгнуть отношения с ГК СтройСофт ?!

Тут, кстати, мысль посетила : ВСЁ-ТО У ВАС "ГРАНД"- и фирма ,и смета, и ЛОЖЬ ... Все возвращается на круги своя - http://forum.smeta.ru/viewtopic.php?t=46
:oops:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Петрович Пт Дек 23, 2005 20:27

Комп Дед писал(а):
Ну , поскольку бездоказательных заявлений я не люблю


Уж, действительно, что Киселев ни скажет (напишет в форуме) - то правда, правда и еще раз правда :lol: :shock: :P :D Причем все подтверждается судебным решением... :lol: :P
Дима, это - диагноз :D :lol:
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»