Требуются консультанты по сметным программам

Наши вакансии

Модератор: Модераторы




Требуются консультанты по сметным программам

Сообщение Комп Дед Ср Фев 25, 2004 14:57

Требования:
1. ВЫсшее или незаконченное высшее образование(желательно строительное)
2.Знание ПЭВМ на уровне квалифицированного пользователя
3. Московская и областная прописка или регистрация
4. Желание учиться и профессионально расти
ЗП сильно зависит от желания работать и повышать свою квалификацию
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Натик Ср Апр 07, 2004 10:33

Сметчик - я начинающий, опыт работы с программой Смета 2000 не больше года, да и специального образования не имею. Но до всего дошла сама, и с программой никто не учил работать. Вроде бы получается не плохо. С компьютером я общаюсь очень даже не плохо, по специальности (которую пока еще заканчиваю) почти уже программист. Знаю основа Pascal, Delphi, SQL и еще кое что. Может сгожусь на что, правда с полной занятостью у меня проблема, но, как говорится в модной рекламе, невозможное возможно.
Аватара пользователя
Натик
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн Апр 05, 2004 12:42
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Натику

Сообщение Комп Дед Пт Апр 09, 2004 8:52

Прошу связаться с нами по нашим телефонам
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Павел... Вт Авг 10, 2004 7:51

Год Опыта на сопровождение сметных программ (Барс 1 год, Гранд-10 мес, Смета+ -9 месяцев, АВС). Опыт Создание и сопровождение Web сайтов для своих организаций, на PHP и SQL.
Основной Язык Delphi(БД).
Степень Бакалавра Информационных технологий.
21 год. :)
Живу не в Москве :lol:
Аватара пользователя
Павел...

 

Сообщение Комп Дед Чт Авг 12, 2004 11:19

Свяжитесь с нами по телефону, если не найдём для вас подходящих условий в нашей фирме, то наверняка найдём у партнёров.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Вакансия ГК "СтройСофт"

Сообщение Татьяна Давыдова Пт Авг 27, 2004 12:50

Я работаю сметчиком более 1 года, имею высшее образование правда не строительное, а техническое. Также имею сертификат сметчика. Работаю в программе "Смета 2000". На мой взгляд не плохо обращаюсь с компьютером. Сама я москвичка, замужем, имею 1 сорванца (4 годика). Хотелось бы получить у Вас работу.
Аватара пользователя
Татьяна Давыдова

 

Сообщение Комп Дед Пн Авг 30, 2004 18:52

Нет вопросов, свяжитесь со мной по нашим телефонам или оставьте свой
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Вакансии

Сообщение Татьяна Давыдова Пн Авг 30, 2004 22:36

Если это возможно, то позваните пожалуйста по телефону: 8-903-123-61-65, или вечером после 18-00 по телефону 392-01-12
Аватара пользователя
Татьяна Давыдова

 

Сообщение Л.Чернова Вт Дек 06, 2005 5:25

В Трудовом Кодексе, в статье 64 сказано: "Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом".
Требование (даже если оно разумно и есть причины его придерживаться) п.3. Московская и областная прописка или регистрация - по меньшей мере, выглядят не цивилизованно :oops:
Создатели передовых продуктов или стремящиеся к этому уровню не могут себе позволять публично демонстрировать пренебрежение к закону.
Только из лучших побуждений. Удачи в поисках.
Последний раз редактировалось Л.Чернова Вт Дек 06, 2005 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Людмила
Аватара пользователя
Л.Чернова
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт Июн 10, 2005 10:40
Откуда: Алдан, Якутия
Репутация: 0 (?)

Сообщение Юлля Вт Дек 06, 2005 11:48

Л.Чернова писал(а):В Трудовом Кодексе, в статье 64 сказано: "Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от ...места жительства... не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом".
Требование (даже если оно разумно и есть причины его придерживаться) п.3. Московская и областная прописка или регистрация - по меньшей мере, выглядят не цивилизованно :oops:
Создатели передовых продуктов или стремящиеся к этому уровню не могут себе позволять публично демонстрировать пренебрежение к закону.
Только из лучших побуждений. Удачи в поисках.

:lol:
Аватара пользователя
Юлля
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: Ср Окт 20, 2004 16:46
Откуда: другой регион...
Репутация: 1 (?)

УЛЫБНУЛО!!!

Сообщение FREAKER Ср Июн 18, 2008 11:22

Л.Чернова писал(а):В Трудовом Кодексе, в статье 64 сказано: "Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом".
Требование (даже если оно разумно и есть причины его придерживаться) п.3. Московская и областная прописка или регистрация - по меньшей мере, выглядят не цивилизованно :oops:
Создатели передовых продуктов или стремящиеся к этому уровню не могут себе позволять публично демонстрировать пренебрежение к закону.
Только из лучших побуждений. Удачи в поисках.



:lol: :lol: :lol:
Everything can be FREAKEd
Аватара пользователя
FREAKER
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср Июн 18, 2008 10:24
Репутация: 0 (?)

Сообщение ОляЛЯ Чт Июн 19, 2008 9:19

Да уж...меня тоже удивили требования... я вот тоже не из Тюмени и прописка не в области, но пока проблем не было. Только в одной шараж-монтаж сказали, вы нам без прописки местной не нужны. Но Я же гражданка РФ!!!!
Аватара пользователя
ОляЛЯ
Актив
Актив
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт Май 22, 2008 6:45
Откуда: г.Тюмень
Репутация: 1 (?)

Сообщение ABK Чт Июн 19, 2008 9:48

Я в таких случаях говорю, что Абрамович точно на Чукотке не прописан. Но на Госслужбе состоит. И проблем не было. За 5 лет в Оренбурге с Тольяттинской пропиской.
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Сообщение ОляЛЯ Чт Июн 19, 2008 15:03

Даешь работу ГАСТРАБАЙТЕРАМ с пропиской в РФ!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ОляЛЯ
Актив
Актив
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт Май 22, 2008 6:45
Откуда: г.Тюмень
Репутация: 1 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Июн 23, 2008 13:52

Все претензии по этому вопросу к Правительству Мосаквы, поскольку мы вынуждены исполнять не только федеральные, но и местные законодательные акты ... :oops:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»