Программа с ЕНиРами

Обсуждение общих вопросов по сметным программам

Модератор: Модераторы




Re: Программа с ЕНиРами

Сообщение tulenin Пн Окт 19, 2009 18:44

:D Это не скрытая реклама? По моему-100%... Но не это главное, чего нет в ГЭСН и есть в ЕНир
DIO писал(а):например по изготовлению

:D
Аватара пользователя
 tulenin
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт Авг 29, 2006 20:39
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 20 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Программа с ЕНиРами

Сообщение Комп Дед Ср Окт 21, 2009 13:04

DIO писал(а):Про недоверие к Адепту не согласен , давно работаем с ними , очень надежная и развивающаяся компания. Цены и вправду немного завышены , но как сказал один человек: "Я не настолько богат чтобы покупать дешевое ПО".

1. Точная цитата: "Я не настолько богат чтобы покупать дешевое ВЕЩИ". Согласитель, назвать ПО вещью язык не поворачивается, поскольку стоимось ПО не зависит от стоимости МАТЕРИАЛОВ из которых оно изготавливается, а исключительно из рыночной стоимости аналогов и жадности разработчика. :D
2. "Давно работаем"- это сильно, особенно если учесть сколько времени существует Адепт... :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Программа с ЕНиРами

Сообщение Anna Soboleva Пн Авг 13, 2018 9:48

Здравствуйте, коллеги. А если мне нужно выдать работникам наряд на производство сдельной работы, тогда мне желательно использовать ЕНиРы? Или чел-часы из ГЭСН тоже подойдут?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
Аватара пользователя
Anna Soboleva
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт Июл 12, 2018 14:19
Откуда: Рязанская обл.
Репутация: 0 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»