Арбитраж

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Сообщение Серый Волк Пт Апр 08, 2005 14:57

Комп Дед писал(а):Уважаемый (без кавычек) Серый волк !
Не могли бы Вы дать нам координаты пиратов, торгующих нашей программой, но для судебного разбирательства. а для обсуждения вопросов сотрудничества ?!


Уважаемый КомпДед. НО для судебного разбирательства координат вам не дам. :-)
Вы же не опуститесь до таких пустяков, как пираты и как мальчик с условным сроком. Вы же выше этого... ;-) Одно только заявление о сотрудничестве с пиратами чего стоит...

Солнце вы наше, запятнанное... :-)
Аватара пользователя
Серый Волк
Компания «ГРАНД»
Новенький
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт Апр 08, 2005 12:30
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Виноградов ДБ Пт Апр 08, 2005 15:00

Серый Волк писал(а):
Виноградов ДБ писал(а):Ну просто новейшее слово в юриспруденции. Постыдились бы.


Еще раз: "...предполагается, что он (суд) должен узнать о чем идет речь ТОЛЬКО исходя из РАЗБИРАТЕЛЬСТВА дела"

Вот и все. Чего тут стыдиться-то?


Безграмотности. Суд работает на основании Законов и различных Кодексов, а не ПРЕДПОЛАГАЕТ.
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Апр 08, 2005 15:01

Серый Волк писал(а): Одно только заявление о сотрудничестве с пиратами чего стоит...


Должен признать, что мысль это заимствованная! "Мелкософт" первым предложил "пиратам" сотрудничество (правда идею не авторизировал, почему и используем :)). Мы, кстати, Вашему руководству тоже предлагали мировое соглашение и уладить все проблемы без суда, но куда нас послали Вы, думаю, догадываетесь?! :)
Последний раз редактировалось Комп Дед Пт Апр 08, 2005 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Апр 08, 2005 15:09

Возможно Вы не читали тему с начала или сделали это невнимательно, поэтому повторюсь:
Что зарегистрировал В. Шуппо под названием "база данных ""Универсальный формат (выделено автором) Межрегионального центра по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов Госстроя России (Универсальный формат МЦЦС Госстроя России)"???!!!

Если это ФОРМАТ, то он не регистрирутся, если БАЗА, то как понимать все его аргументы, если это не откровенная ЛОЖЬ!!!
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Администрация Пт Апр 08, 2005 15:50

Грязь к ГосКомГранду липнуть не может.
Видна быть тоже.
Только подсыхает и отваливается :)
Аватара пользователя
Администрация
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 10:06
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Серый Волк Вт Апр 12, 2005 6:53

А вот давайте подумаем, как бы вы себя повели, если бы в "Гранде" формат был назван АПСР или там АСРП...
Каким образом вы бы убедили суд, который работает исключительно в Word, что это ваш формат, но с другим названием? На основании какого закона и какого-такого различного кодекса?
Вот об этом и речь. Решение должно быть принято на основании материалов, полученных в ходе суда. А не по названию. В этом и отстойность вашего иска, что вы, господа Виноградов ДэБэ и КомпДед отказываетесь понять.
Чего тут безграмотного?
Китайцы тоже не патентовали (авторизовали) идею с одной буквой в названии. Продают же Адибас вместо Адидаса...
И, уверен, что "мировое", предложенное вами "Гранду" было не менее отстойным, чем ваш иск. Вернее будет сказать, что после беспонтового мирового появился не менее дурацкий иск.
Вот и все дела.

А ну ка IP-шник мой, конечный, посчитайте... Только не говорите, что это "Уралсвязьинформ"... :D
Аватара пользователя
Серый Волк
Компания «ГРАНД»
Новенький
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт Апр 08, 2005 12:30
Репутация: 0 (?)

Сообщение Виноградов ДБ Вт Апр 12, 2005 11:11

Да, ну не понимаю я логику грандовцев. :D
Виноват, не спорю. Ведь существование САМОГО ГК Г должно приводить в трепет всех, с кем это столкнется.
Вот только суд об этом не догадался.
:lol:
Да, и успехов Серому волку в ношении адиБасов. Советую покупать по 2 пары.
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Сообщение Комп Дед Ср Апр 13, 2005 16:22

Серый Волк писал(а):А вот давайте подумаем, как бы вы себя повели, если бы в "Гранде" формат был назван АПСР или там АСРП...

Китайцы тоже не патентовали (авторизовали) идею с одной буквой в названии.


Милый Волк!
Если Бы Гранд поменял не только название, но и изменил бы более 30 базы, то никаких исков бы не возникло - это был бы уже ДРУГОЙ продукт!
Но поскольку он никому не нужен, некоторые решили просто наплевать на Законы, а не очень получилось...

Кстати, не в интересах Гранда выигрывать данный Арбитраж! Если в окончательном варианты мы Арбитраж не выиграем, то совершенно точно будем знать способ, по которому можно защищать распространителей Гранд-сметы на дешевых дисках и озвучим методику вслух...

Р.S. Пусть я зануда, но вопрос остаётся:
"Что зарегистрировал В. Шуппо под названием "база данных" "Универсальный формат (выделено автором) Межрегионального центра по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов Госстроя России (Универсальный формат МЦЦС Госстроя России)"???!!!".
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Серый Волк Чт Апр 14, 2005 6:19

Удаление неугодных сообщений не делает чести никому.

Это подтверждает некорректность работы форума. Где даже "С" русская не различается от "С" английской и только провоцирует администрацию форума на вопрос "ты че, мол, самый умный..." Это не я самый умный, а вы. :-)))

Эта "дырка" вам добра не принесет.
Аватара пользователя
Серый Волк
Компания «ГРАНД»
Новенький
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт Апр 08, 2005 12:30
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Чт Апр 14, 2005 10:25

Насколько я знаю, ничего не удалялось, или я не прав ?
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Виноградов ДБ Чт Апр 14, 2005 11:05

Серый Волк писал(а):Удаление неугодных сообщений не делает чести никому.

Это подтверждает некорректность работы форума. Где даже "С" русская не различается от "С" английской и только провоцирует администрацию форума на вопрос "ты че, мол, самый умный..." Это не я самый умный, а вы. :-)))

Эта "дырка" вам добра не принесет.


Когда нечего сказать, начинается ложь.

И причем во всем этом руская и английская С? Как сам набьешь, так все и остается.
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Сообщение Комп Дед Чт Апр 14, 2005 13:36

Развитие темы...
ООО Центр "Гранд" подал аппеляционную жалобу. В интересах процесса ни жалоба, ни комментарии к ней ПОКА публиковаться НАМИ не будут. Если у грандовцев возникнет желание - могут сделать это сами.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Комп Дед Чт Апр 14, 2005 13:45

Серый Волк писал(а):Удаление неугодных сообщений не делает чести никому.

Это подтверждает некорректность работы форума. Где даже "С" русская не различается от "С" английской и только провоцирует администрацию форума на вопрос "ты че, мол, самый умный..." Это не я самый умный, а вы. :-)))

Эта "дырка" вам добра не принесет.


Разобрались с Вашей буквой "С". Разработчик сайта по собственной инициативе пытался не допустить создание клона Вашего имени, не зная, что именно Вы его и создаёте.
В дальнейшем это не повторится и, пока Вы не будете нарушать нормы морали, никаких препятствий чиниться не будет.
Называйте себя на С..., Г... , Д... или любую другую букву, которая Вам ближе... :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Серый Волк Пт Апр 15, 2005 8:16

Комп Дед писал(а):Насколько я знаю, ничего не удалялось, или я не прав ?


Не прав.
Аватара пользователя
Серый Волк
Компания «ГРАНД»
Новенький
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт Апр 08, 2005 12:30
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Апр 15, 2005 11:51

Ну, теперь-то разобрались, а что с ответом на несколько раз заданный вопрос???!!!
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»