Новоуральское гостеприимство

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Новоуральское гостеприимство

Сообщение Комп Дед Пн Апр 05, 2004 13:56

Начитавшись на сайте "лучших друзей" о том, что их центральный офис теперь в Москве- решили заехать к коллегам на чашку кофе( или чаю в худшем случае) поговорить о нормализации отношений. Не всё же время они будут из себя наших начальников корчить и переругиваться на Форумах !
Заехали, глянули офис - в целом неплохо. С некоторым удивлением обнаружили в ентом офисе сидящих на рабочих местах сотрудников МЦЦС Агентства Госстрой. Ни ничо, думаем, ребята всегда путали МЦЦС и Гранд, видимо случайно Шанина и Шаменкова не туда посадили. Тем более , что последние встретили нас радушно, усадили и кофе предложили. Тут ещё и Леша , бывший руководитель представительства в Казани забежал, глаза , конечно, чуть не выпали, но руки пожал.
Посидели, пообщались, пошли на экскурсию. Тут подлетают к нам два крепких парня в свитерах, без галстуков, но коротко стриженные. А один из них моего товарища так нежно под руку берёт. Тот, конечно, насторожился- на лбу у стриженных не написано какой они ориентации. Народу в офисе мало, затащит в дальнюю комнату, потом рассказывай , что ты всё жизнь только женским полом интересовался. Правда, слышали, что и охранников привезли своих из Новоуральска. Оно и понятно, денег в МЦЦС достаточно набрали, чтоб не только охранников, но и те березки, на которых первое признание в любви вырезали , перевезти, для создания, так сказать, комфортной обстановки.

Тут и речь у «охранников» прорезалась, покиньте , говорят, офис, нежелательные вы у нас. Я ,так вежливо, в ответ : «А не могли бы вы представится?».А сам думаю: «Щас я Павлу Тулупову, который ко мне ,обычно, «уважаемый» обращается (см.раздел «Интересненько» сайта)на этого хама-охранника нажалуюсь, то-то охраннику люлей наваляют , как в приличных фирмах принято».
А «охранник» мне в ответ: «Сами представьтесь!» Ну ни хрена себе, думаю, теперь «охранник» точно без работы будет, мало того , что по хамски человека выставляет, так ещё сначала выгоняет, потом разбирается кого! Ну , дал ему визитку, думаю, Тулупову передаст, который исполняет обязанности директора, пока Шупанов и Дзюббо прикидываются чиновниками Госстроя, и инцидент исчерпан , да и работа этого «охранника» на этом закончится.
А «охранник» мне в ответ : « А я Павел Тулупов»
Занавес.

Кофе , видимо, вылили или за нас выпили. И даже не хамство возмутило. Хам остаётся хамом и в Новоуральске, и в Москве, и на чужом форуме , и в своём офисе.
Удивило, какую службу безопасности придётся содержать «нашим лучшим друзьям», чтоб отсеивать из офиса конкурентов, тех кто плохо высказался в их адрес на форуме, косо посмотрел…
И хватит ли в этом офисе места кому-нибудь ещё, кроме «службы безопасности» …
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Гость Вт Апр 06, 2004 12:48

А как еще можно было принимать особей, в течение года выливающих на Гранд-Смету помои ведрами, продающих свои программульки под именем ГРАНД-СМЕТЫ, порочащих новую нормативную базу, особей без стыда и совести, пришедших без приглашения (такой гость хуже татарина). И это они называют желанием урегулировать отношения?
Комментарии к визиту - просто супер, а за свою девственность КОсилев напугался зря - кому его ... нужна?
Аватара пользователя
Гость

 

Сообщение Комп Дед Вт Апр 06, 2004 13:20

:D :D :D
Ага, значит, зашли, так сказать , с ответным визитом, не погнушались! (благо у нас никого, при приличном поведении, из офиса и форума не удаляют). Надеюсь, предварительно помывшись от "помоев"(заметьте, не я это сказал).
За девственность я переживал не свою(я старый недевственник), а своего товарища, к которому хозяева офиса уж слишком нежно прильнули :). Судя по заявлению
Anonymous писал(а): кому его ... нужна?
- я в безопасности, а вот другим посетителям указанного офиса от стенки лучше не отходить, даже при наличии приглашения ! :)

А вот "помои" мы ни на кого не лили, мы просто рассказывали ПРАВДУ, а если вы считаете это "помоями", то может стоит что-то поменять в себе и своём поведении ?!

Кстати, а при чем в офисе Г.. достоинства или недостатки "новой нормативной базы"?
Последний раз редактировалось Комп Дед Вт Янв 25, 2005 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Адлер Чт Апр 08, 2004 20:22

:lol: Дед, ходи теперь с охраной, бери ребят из Альфы, они спецподготовку по борьбе с террористами точно проходя, а охранники для них - семечки.
Я не верю, что ТЕБЯ могли скрутить так легко : :(
Аватара пользователя
Адлер

 

Адлеру

Сообщение Комп Дед Пт Апр 09, 2004 5:58

Ну, скрутить-то нас проблемно, тоже рябята не совсем хилые- так, обхамили и всё
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Наблюдатель Вт Май 18, 2004 21:56

Уважаемый господин Комп Дед!
Я пока не в курсе ни положительных, ни отрицательных технических и предметных характеристик программных продуктов компании СтройСофт, но я принял для себя совершенно однозначное решение - я никогда не буду приобретать эти продукты. И причиной того являеются именно Ваши многочисленные выступления на данном форуме.

Во-первых, морально неприятно иметь дело с компанией, сотрудники которой распространяют настолько неприятный запах в попытке унизить конкуренов, опускаясь при этом до совершенно неприличного уровня.
Во-вторых, это очень сильно напоминает ситуацию "собака лает, караван идет", то есть свидетельствует о полном бессилии, и вытекающей отсюда злобе.

Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Наблюдатель

 

Наблюдателю!

Сообщение Комп Дед Ср Май 19, 2004 11:47

Уважаемый "независимый" Наблюдатель!
Мы пытаемся доводить до посетителей Форума исключительно факты, как это сделано в данной теме. И право посетителей делать выводы и комментировать их.
Не думаю, что мы сильно расстроимся не увидев Вас в рядах наших клиентов, потому как приведённая Вами пословица в полной мере относится именно к Вам.
Да и в Ваших выражениях сильно прослушивается знакомый акцент... :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Комп Дед Ср Май 19, 2004 14:32

До чего ж я проницателен !!! (извиняюсь на нескромность)

Новоуральские ребята ну никак не могут спрятать известные уши ! :)
Хоть бы писали вежливо, может их бы и не опознали(видно, не умеют). :)
А так, ляпнут что-нибудь. что заставляет не задуматься , а проверить IP-адрес, а он у Наблюдающего точно совпадает с адресами других товарищей со Страстного бульвара !
Да , их хамство предела не знает - мало того, что нам у себя нахамили, так ещё зашли к нам на форум , чтоб у нас в гостях нахамить. Фантастика !

Т.е. ,теперь будем знать, что фирма Гранд не хочет покупать наши программы . Зря ! Мы их программку купили, а для чего- это наши посетители смогут узнать из следующих серий. То, что будет весело- обещаю...:)

А то, что не изучаете софт конкурентов- это плохо. Либо, у Вас , Наблюдатель, мания величия, либо скудоумие и профнепригодность...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Комп Дед Вс Мар 12, 2006 18:10

А что, господа Грандовцы, теперь в гости можно заезжать ?! :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Петрович Вс Мар 19, 2006 13:50

quote="Комп Дед"]До чего ж я проницателен !!!
Мы их программку купили, а для чего- это наши посетители смогут узнать из следующих серий. То, что будет весело- обещаю...:)

[quote]

Ну, навеселился, проницательный ты наш? :lol: :lol:

Сериал - прямо обхохочешься :lol: :lol:
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Мар 20, 2006 14:21

а чего это ты ушел от ответа на вопрос ?! :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Петрович Чт Мар 23, 2006 8:54

Комп Дед писал(а):А что, господа Грандовцы, теперь в гости можно заезжать ?! :wink:


Незваный гость... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Мар 27, 2006 11:51

Дык, и напрашиваюсь в "званные"... :) Слабо ?! :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Петрович Вт Мар 28, 2006 7:54

Комп Дед писал(а):Дык, и напрашиваюсь в "званные"... :) Слабо ?! :)


Манипулятор из тебя никакой :lol:

Неужели есть хоть капля надежды, что после всех судов ( :lol: :lol: )кто-то желает тебя видеть? Ты же кроме как с какой-нибудь гадостью не припрешься :lol: :lol: Один не придешь - труханешь, а после известных событий по Гуляеву здесь не соскучились, да и опять что-нибудь натворишь - тебе придется опять тратиться на славную милицию :lol:
Хотя понимаю, что событий в твоей жизни не хватает, суд-то с ГРАНДОМ кончился. Грустишь, язык чешется, ручки зудятся...Нет, не осчастливлю я тебя приглашением...
Думаю, что после такого позора на всю страну (количество интересующихся арбитражом действительно удивляет) думаю, ты потерял лицо не только у сотрудников и клиентов ГРАНДа, но и у всех порядочных граждан, которые как-то в курсе произошедшего. Думаю, что придется тебе грустить "тихо сам с собою" в своем офисе... :cry: :lol:
А учитывая, что лицо первого лица (во как получилось) должно быть
безупречным, не сойти ли тебе со сцены, ты со своей ролью( к нашему удовольствию) прекрасно справился. А что, нашел же в себе силы руководитель "Родины" :lol: (Как-то нескромно тебя с ним сравнивать, он-то действительно боец, ладно, прими за комплимент).
Да и Виноградов застоялся в арьергарде, выпусти новые силы, авось задавите ГРАНД :lol: :lol:
Аватара пользователя
Петрович
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт Мар 03, 2005 15:19
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Мар 28, 2006 11:42

У нас, Володь, нет авангарда и арьергарда - каждый занимается своим делом.
А в отношении честных людей- так им и так все понятно. Как не умели вы решать вопросы честно, так и не научились. Не поэтому ли после "проигранного" Арбитража на собеседование в СтройСофт по поводу трудоустройства пришло более 5 сотрудников Гранда (точно уже и не помню сколько), и те , которые нам подошли, были приняты на работу . Некоторые, как я писал, нашли работу у наших клиентов.
Вот это действительно честные люди !
А давить гранд ?! Я и тараканов никогда не давил... :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»