Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Обсуждение общих вопросов по сметным программам

Модератор: Модераторы




Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Anton Вт Июл 28, 2009 9:36

Andy писал(а):.........

Но меня волнует другое:

- Дорогой W Вам нравится что Вас так обманывают?


- Дорогой ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ЭКОМИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ Вы куда смотрите? За нелецензионный Windows сажаете за решетку учителей школы, не имеющие к закупкам школы ни какого отношения. А вот злостные взломщики программ, ктому-же имеющее по несколько десятков копий нелицензионного софта на каждом компьютере в офисе, должны беспрепятственно дальше творить свои дела.

- Дорогая НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ г. Ростова-на-Дону Вы не могли бы заняться этим делом? Вам интересно посмотреть на кучу договоров с частными лицами на компьютере руководителей, и деньги от которых ушли в обход налогов? Вам интересно просмотреть цены и суммы заключенных договоров стоящих в бухгалтерии и электронных копий на компьютерах руководителей, с теми суммами которые прошли в бухгалтерском балансе?

… У вас конечно жэ возникнет вопрос откуда у меня такая осведомленность? Я бывший работник этой фирмочки и знаю, и имею кучу потверждений, всем кому интересно пишите в личку ( 75xl «сабачонка»list.ru)


Исходя из всего выше сказанного, дорогие сметчики, будьте благоразумны и НЕ приобретайте данный программный продукт в этой сомнительной фирмочке, лучше приобретайте его у разработчика (W) или любого другого дилера.

:D :D :D :D :D
Andy, так все таки что же вас так волнует? то что налоговая инспекция недосчиталась налогов, вследствие чего не нашлось денег для зарплаты работникам бюджетной сферы, т.е. отделу по борьбе сэкономическими пеступлениями, чтобы они вовремя занялись ентой организацией? :wink: :wink: или то что компанию W обманывают? или все таки то что Вас уволили, похоже? Я было подумал что и вы распространяете данный программный продукт, но на сайте компании W числися только один представитель в Ростове на дону :? :? :?
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Anton Вт Июл 28, 2009 9:45

Комп Дед писал(а):..... Некоторые факты , изложенные в посте, в частности о том , что фирма Визард "забывает" давать кассовые чеки мы и сами знаем, как я написал выше. ...........................Да и в других регионах они были в этом уличины - есть документальные подтверждения, но предоставлю их только в том случае, если меня официально упрекнут в клевкете ( не надо давать оппоненту возможность подготовиться )

Да по мне главное не чеки, а то чтобы программа была "правильная" и обновлялась... есть ведь в конце концов регистрационная карта на программу наверняка?! (по крайней мере вот у себя нашел :) ) А без чеков.....так это пол РФ работает так :) Это и не секрет совсем :? Вон вчера в инете сообщили что в России за 2009 год даже размер взяток вырос до 27000 руб по офицальным данным :( :( :( Там все и так знают, все подсчитано уже :shock: :shock: а вы говорите кассовый чек :?: :!:
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Djonny Вт Июл 28, 2009 11:15

КомпДед, да я не про вас писал. Сам пользуюсь Вашей программой и доволен всем.
Меня просто поразило, что вот так с легкостью можно написать про кого угодно все что угодно и за это ничего не будет... :?
А самое обидно, что для таких грязных дел ваш форум используют... :cry:
Аватара пользователя
Djonny
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср Апр 01, 2009 21:25
Откуда: Рязанская обл.
Репутация: 0 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Северный ветер Вт Июл 28, 2009 11:29

Andy писал(а):и в связи с поступившей жалобой


А вот визардсофтовцы не жалуются, да? Не поступало от них жалоб? То есть всё написанное про них и "ихову" программу - не есть неправда.
Аватара пользователя
Северный ветер
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт Июн 19, 2007 15:22
Откуда: Москва
Репутация: 34 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Anton Вт Июл 28, 2009 12:16

Северный ветер писал(а):
Andy писал(а):и в связи с поступившей жалобой


А вот визардсофтовцы не жалуются, да? Не поступало от них жалоб? То есть всё написанное про них и "ихову" программу - не есть неправда.

А Вас это заводит?!!!! :D :D :D :D :D А Вы все таки надеетесь что все что вы написали про визард - это неправда? :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Комп Дед Вт Июл 28, 2009 13:19

Anton писал(а):Да по мне главное не чеки, а то чтобы программа была "правильная" и обновлялась... есть ведь в конце концов регистрационная карта на программу наверняка?! (по крайней мере вот у себя нашел ) А без чеков.....так это пол РФ работает так

Может оно и так, но в связи с тем .что кассовый чек не выдается, ваша бухгалерия не сможет провести ОФИЦИАЛЬНОЕ приобретенеие программы и баз , поэтому с одной стороны вы становитесь контрафактным пользователе (как организация со всеми возможными прелестями общения с "Управлением-К") , с другой стороны -сообщником в налоговом преступлении, поскольку ОБЯЗАНЫ требовать кассовый чек.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Ромашка29 Ср Май 05, 2010 11:51

Добрый день, я пишу Вам из Одессы (есть такой город на Украине), подскажите пожалуйста применяется ли в России ПК "Эксперт- смета"?
Аватара пользователя
Ромашка29
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср Май 05, 2010 11:46
Откуда: Украина
Репутация: 0 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Старый сметчик Ср Май 05, 2010 16:17

Уважаемая Ромашка29 ( 29 лет что ли ?)
Есть программа " Строительный эксперт" - подробности см на сайте Data-Basic, программа эта называется еще и " Турбо-сметчик".
На данном сайте хвалить и хулить программы нельзя ( разве что только можно хвалить тяжеловесную smetu.ru). Если нужны подробности - пишите мне ale6445 собака яндекс.ру.
И еще - почему Вы пишете " на Украине" - надо " в Украине" !
Аватара пользователя
 Старый сметчик
Актив
Актив
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт Фев 09, 2006 20:51
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Kir Ср Май 05, 2010 18:33

Ромашка29, спрашивала о программе "Эксперт-смета", разработчик ExpertSoft. Вот здесь чуть больше информации.
У меня большие сомнения в использовании данной программы на территории РФ.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение ABK Ср Май 05, 2010 18:44

Kir писал(а):У меня большие сомнения в использовании данной программы на территории РФ.


Ну российский народ приспособился в разных программах работать. И в Смета.ру, и в Экселе. :D Братья украинцы не далеко ушли
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Северный ветер Чт Май 06, 2010 8:44

Старый сметчик писал(а):И еще - почему Вы пишете " на Украине" - надо " в Украине" !


Правильно по-русски: на Украине.
См. официальный портал государственного русского языка:

http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop= ... 0%E8%ED%E0
Аватара пользователя
Северный ветер
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт Июн 19, 2007 15:22
Откуда: Москва
Репутация: 34 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Kir Чт Май 06, 2010 8:48

ABK писал(а):...И в Смета.ру...

Я оценил, Алексей. :)
Все дело в нормативах присутствующих в программе. Если их нет, то какой бы замечательной программа не была, применять ее не представляется возможным.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Северный ветер Чт Май 06, 2010 8:51

Kir писал(а):Если их нет, то какой бы замечательной программа не была, применять ее не представляется возможным


Стопудово!
Всегда говорю: лучшая сметная программа - эксель. Один только минус у неё - г-н Гейтс не поддерживает нормативные базы...
Аватара пользователя
Северный ветер
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вт Июн 19, 2007 15:22
Откуда: Москва
Репутация: 34 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение Z Чт Май 06, 2010 10:20

Старый сметчик писал(а):И еще - почему Вы пишете " на Украине" - надо " в Украине" !


Как правильно: "побывать на Украине" или "побывать в Украине"?
Правильно: "побывать во Франции" :lol:
Аватара пользователя
 Z
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Чт Мар 31, 2005 12:53
Откуда: Москва
Репутация: 21 (?)

Re: Очень прошу, помогите выбрать сметную программу!

Сообщение VeraJ Пт Мар 25, 2011 10:12

Я работала в четырех программах: Визард, А0, Гранд-смета и ВИнСмета-нео. Могу с полной уверенностью заявить что самая лучшая из всех- А0. Сделана для человека с учетом всех потребностей сметчика. А вот Гранд-смету вапще непонятно писали для чего- что бы сметчик помер на рабочем месте, открывая кучу дебильных плюсиков и галочек. Даже Визард и то нормальнее хотя в программе кучи ошибок.
Аватара пользователя
VeraJ
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт Дек 05, 2008 12:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»