Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Ваши претензии к группе компаний "СтройСофт", жалобы и конструктивные предложения

Модератор: Модераторы




Сообщение Комп Дед Вт Май 26, 2009 16:56

Ольга Зыкова писал(а):... Налоговую, а не коммерческую организацию.

Если бы Вы знали , какое количество встречных проверок к нам приходит, то не ругались бы на нашу требовательность, а поблагодарили бы за нее. Мы ведь боремся за чистоту не только наших, но И ВАШИХ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Комп Дед Вт Май 26, 2009 17:00

АРИША писал(а):...
А поводу кирпичей и смр в одном счете мне за 20 лет работы в строительстве таких счетов видеть не приходилось.

Я думаю . что Вы все же ближе к сметному, а не бухгалтерскому учету.
Ситуация , когда в одном счете разные виды продукции , в том числе и с разным налогооблажением, достаточно распространенная.
Но если Вам удобнее, чтобы они были в разных счетах, то несмотря на сложные кризисные времена и необходимость минимизации затрат, именно для вашей организации готовы распечатывать по нескольку счетов ... :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Май 29, 2009 8:03

АРИША писал(а):Приношу свои извиненья, сейчас перезвонили вопрос решен. Очень хочется верить что такая ситуация не повторится

Мы со своей стороны стараемся, но многое зависит и от вас, т.е наших клиентов ... :oops:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение llarisa17 Вс Апр 10, 2011 12:40

:lol:
хамят ещё как! но я им отвечаю тем-же! а знаете как эти девушки мстят? переводят на другой телефон, который никто и никогда не берет!!!
Аватара пользователя
llarisa17
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс Апр 10, 2011 12:19
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение Комп Дед Ср Май 04, 2011 12:42

Вы знаете, у меня серьезные предположения, что Вы врете. Т.е. в правдивости того, что Вы хамите я не позволю себе сомневаться, но в то , что хамят наши сотрудники - не верю. Объясню.
Телефонию во всех наших офисах обеспечивает наша программа Oktell, которая записывает ВСЕ разговоры и ВСЕ сотрудники знают, что если наша служба безопасности вскроет факт хамского поведения в отношении клиента, то последствия будут сами печальными для сотрудника.
Но последнее время таких фактов не припомню. А вот обратное бывает достаточно часто. Мы бываем вынуждены направлять письма руководителям фирм-клиентов с просьбой не присылать больше к нам такого-то сотрудника по таким-то причинам с приложением записи телефонного разговора. Всегда помогает ...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re:

Сообщение paha-1 Вт Окт 29, 2013 13:22

АРИША писал(а):С 2003 года работаем со строй софтом офис на Погорельском, да иногда там приходилось потратить время. но с хамством сталкивать ся не приходилось. Последние два года перешли на Бакунискую, но после вчерашней поездки вообще захотелось под искать других поставщиков. Произошла такая история у нас закончились сертификаты на ТСН И ФЕР, мы оплатили счет 24 апреля на 6 выпусков, приезжаю получать (раньше не было времени), а мне говорят у них повысилась цена на ФЕР с мая ,что мне дадут не 6 выпусков, а 5, хотя счет мы оплатили по старой цене и отгрузка должна быть произведена по старой цене, на что мне достаточно в грубой форме обяснили, что мне могут вернуть деньги, но это не решение вопроса. И это еще не все,ТСН мне тоже не дали на них нужна другая довереность, не могу понять если товар в одном счете почему его нельзя получить по одной доверенности. В общем сегодня после посещения офиса на Бакунинской ищу другую компанию, осадок остался очень не хороший. Вспомнился СОВОК когда продавщица в магазине кричала вас много, а я одна, хорошо что это время прошло и есть возможгность выбора.

у меня была точно такая же ситуация = один в один. и общее отношение на погоролельском как в совке в больнице - выйдите вас никто не приглашал и т.п. езжу туда на протяжении 5 лет и почти всегда с осадком уезжаю. и даже по инету индексы через звонок присылали.
сделайте что нибудь с вашим офисом, реально угнетающая обстановка
Аватара пользователя
 paha-1
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт Июл 24, 2009 9:18
Откуда: москва
Репутация: 1 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение Сметный тролль Ср Окт 30, 2013 10:28

Уважаемый(-ая) paha-1,
неприятно это слышать, но тот факт, что последнее подобное сообщение в этой ветке форума датировано 2011 годом (а предыдущее 2009), говорит о том, что в реальности все обстоит далеко не так плохо. Тем более, что несмотря на то, что ветка называется "Книга жалоб и предложений", благодарностей здесь больше чем жалоб. :D
Ориентированность на максимально высокий уровень обслуживания клиентов и воспитание их лояльности всегда являлись одними из приоритетов в работе ООО "Фирма СтройСофт".
Если в ходе нашего взаимодействия с Вами возникают какие-либо недопонимания или шероховатости, рекомендую Вам указывать нам на них в момент возникновения в личной беседе (или по телефону) с руководителем подразделения, а не постфактум без указания конкретных сотрудников и обстоятельств произошедшего.
Уверен, что Ваша обратная связь поможет нам вывести качество взаимодействия с клиентами на более высокий уровень.
Редактируется
Аватара пользователя
 Сметный тролль
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт Июл 05, 2007 10:26
Откуда: Оттуда
Репутация: 12 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение paha-1 Чт Окт 31, 2013 11:03

ну то что мало пишут отнюдь не значит что у вас в офисе "тепло". в последнее время (год) я стараюсь отправить курьера, вот и вчера произошла очередная заминка, в бухгалтерии вашей не приняли оплату, так как в платежке было указанно в том числе НДС, индексы выдать отказались несмотря на то, что деньги у вас на счету, счет был порядка 10 тыщ. (тут не настаиваю на вашей вине, а вот могли бы пойти к нам навстречу ваши сотрудники вам решать). вообще количество "крючкотворства" в вашей фирме зашкаливает и никогда не знаешь где выскочит очередная проблема. повторюсь с вашей фирмой работаю чуть ли ни с 3 версии программы и всегда что то не так, но вылазит.
Аватара пользователя
 paha-1
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт Июл 24, 2009 9:18
Откуда: москва
Репутация: 1 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение Сметный тролль Чт Окт 31, 2013 13:55

Не уверен, что правильно понимаю понятие "тепло", но если это означает игнорирование правил бухгалтерского учета, то "тепло" у нас не было и не будет никогда. Самый лучший способ пойти на встречу вашей организации - это соблюдать эти правила даже в тех случаях, когда Вы (или сотрудники Вашей бухгалтерии), пусть даже неумышленно, их игнорируете.
К сожалению не нашел аналогичную ветку на форуме, но Вы не первый(-ая). кто поднимает тему нашего "крючкотворства", но как справедливо заметил выше Комп Дед:
"Если бы Вы знали , какое количество встречных проверок к нам приходит, то не ругались бы на нашу требовательность, а поблагодарили бы за нее. Мы ведь боремся за чистоту не только наших, но И ВАШИХ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ."
Ваше недовольство вышеуказанным обстоятельством тем более удивительно, учитывая то, что Вы работаете с нами с 3 версии программы, а наши требования к заполнения платежных и отчетных документов за это время ни разу не менялись без соответствующих изменений в законодательстве.
К большому сожалению не могу Вам ответить предметно по Вашей ситуации, так как вы до сих пор пишите анонимно и из "общих соображений".
Если Вас интересует ответ непосредственно по Вашей ситуации, то будьте добры написать в личку свои контакты или позвонить мне по телефону 495-974-15-89 доб 518 Алексей.
Только высказывая объективные и предметные претензии, причем предъявляя требования не только к нам, но и к себе и своим сотрудникам, вы сможете сделать наш диалог конструктивным и поможете нам сделать атмосферу в наших офисах "теплее" в общепринятом понимании этого слова.
Редактируется
Аватара пользователя
 Сметный тролль
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт Июл 05, 2007 10:26
Откуда: Оттуда
Репутация: 12 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение paha-1 Пт Ноя 01, 2013 12:05

ок, тогда расскажите о вашей "особенной просьбе" приносить вам диски под запись не DVD, а CD... - может вам дискеты еще найти, не 3,5 - а 5 дюймовые? (вот реально, специально для вас мне нужно найти старинные CD? хорошо еще не VHC кассету пишете). Вот реально, в чем проблема вашим сотрудникам установить DVD приводы стоимостью 1 000р?
это уже нонсенс, на этот раз не выдали каталог цен в связи с тем, что в доверенности ( доверенность такой важный бухгалтерский документ?) было указанно не "каталог" а обобщенные формулировки "на получение документов, лицензий, обновление программы ЭВМ и подписи документов" - вот это не крючкотворство? наш бухгалтер прямо предположил, что сделано это специально.
Аватара пользователя
 paha-1
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт Июл 24, 2009 9:18
Откуда: москва
Репутация: 1 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение paha-1 Пт Ноя 01, 2013 12:07

да и еще я не аноним вот ключ fsts 0043886
описанная ситуация произошла сегодня. курьер поедет уже в третий раз.
Аватара пользователя
 paha-1
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт Июл 24, 2009 9:18
Откуда: москва
Репутация: 1 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение Сметный тролль Пт Ноя 01, 2013 12:48

Скажу честно, что учитывая эксклюзивность ситуации (а для нас, как это видно из тем на форуме, такая ситуация действительно редкость), название Вашей организации мы уже вычислили. Очень хотелось бы прекратить этот диалог еще несколько сообщений назад, но не могу Вам не ответить.
1. РЕКОМЕНДАЦИЯ приезжать с CD дисками, а не DVD действительно является ПРОСЬБОЙ, обусловленной тем, что при прочих равных, информация на CD записывается несколько быстрее, чем на DVD. Учитывая то, что скорость и качество обслуживания клиентов является для нас приоритетом, мы рекомендуем приезжать с CD, а не DVD. Но, ни одному человеку c DVD диском не было отказано в отгрузке. Учитывая объемы информации, которые мы записываем на диск, обычной CD-шки Вам хватит на несколько лет.
2. Теперь по сути вопроса.
Первый раз отгрузка не была возможна по причине неправильного оформления платежных документов (ошибочно выделен НДСв платежке по счету, в котором его не было) и отсутствия доверенности М-2.
Второй раз доверенность М-2 была оформлена ненадлежащим образом. Как Вы справедливо заметили, вместо слова "Каталог текущих цен..." было написано "на получение документов, лицензий, обновление программы ЭВМ и подписи документов", вот только графа, в которой это было написано, называлась "Перечень материальных ценностей, подлежащих получению".
Ни одно из перечисленного "на получение документов, лицензий, обновление программы ЭВМ и подписи документов" не является материальной ценностью.
Еще раз повторюсь, что мы настаивали,настаиваем и будем настаивать на надлежащем заполнении бухгалтерских и отчетных документов и делаем это как в наших, так и в ВАШИХ интересах.
То, что курьеру придется ездить третий раз, а Ваша организация осталась без актуальных баз по причине неправильно оформленной документации наводит на мысль, что необходимо сменить человека, ответственного за подготовку документов со стороны Вашей организации и сделать соответствующие оргвыводы.
Для экономии времени, в следующий раз пришлите нам отсканированные документы, чтобы мы могли проверить корректность их заполнения до приезда Вашего специалиста и сэкономить Вам время.
P.S. Хочется отметить человеческие качества Вашего курьера, которая по долгу служба стала заложницей данной ситуации. Исключительно приятный и корректный в общении человек.
Учитывая то, что мы уходим в сторону от тематики ветки, предлагаю из уважения к другим участникам форума закрыть тему или перенести общение в личку (или телефон).
Редактируется
Аватара пользователя
 Сметный тролль
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт Июл 05, 2007 10:26
Откуда: Оттуда
Репутация: 12 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение paha-1 Пт Ноя 01, 2013 13:19

со слов курьера ей указали на то, что более не запишут на DVD и что простите за сказки про скорость записи данных на различные носители, установите nero и пишите быстро.
а закрывать тему не стоит, прочтя ваши ответы кого то убережет от повторения наших ошибок, и будут все приезжать к вам исключительно после сверок отсканированных документов :D - я не шучу, указанный сотрудник оформляет вам документы 2 года, но такое впервые и выскочило это в связи с многими покупаемыми мной "базами" с различными требованиями в оформлении. в следующий раз стоит в два раза покупать :D
Аватара пользователя
 paha-1
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт Июл 24, 2009 9:18
Откуда: москва
Репутация: 1 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение paha-1 Пт Ноя 01, 2013 13:22

да и кстате вспомнил ситуацию с собой когда я приехал года 3-4 назад с диском DVD и мне не записали заставив купить у вас по цене около 100 р. обычный CD (при его себестоимости 8-10 р.) потом стали записывать DVD и тут опять ситуация с курьером :?:
Аватара пользователя
 paha-1
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт Июл 24, 2009 9:18
Откуда: москва
Репутация: 1 (?)

Re: Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение paha-1 Пт Ноя 01, 2013 13:25

и спасибо вам, что реально отвечаете, так как бухгалтеру я обязательно даю читать и другим опять таки полезно
Аватара пользователя
 paha-1
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт Июл 24, 2009 9:18
Откуда: москва
Репутация: 1 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»