Новинка! "Бронн-Смета 1.0" - расчет смет ресурсным методом

Обсуждение общих вопросов по сметным программам

Модератор: Модераторы




Сообщение Комп Дед Чт Дек 23, 2004 20:15

А зарегистрироваться ? Ничего, рост фирмы и используемого её ПО идет по восходящей . Так что будем мы ещё партнёрами ! :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Ответ Комп Деду

Сообщение Автор БроннСметы Чт Дек 23, 2004 20:54

Уважаемый Комп Дед!
Сегодня пообщался с дилером "СтройСофт" в Кировской области.
Им были приведены достаточно весомые аргументы, подтверждающие что продвижение "СтройСофт" на кировском рынке будет успешным.
Считаю, что ваш программный продукт вполне способен потеснить Арос, А0 и др. программы.
Хотя Арос в Кирове распространяют довольно активные ребята (приходилось общаться - весьма сильная команда). К тому же в Кирове очень большое значение имеют административный ресурс и личные знакомства.
Таким образом, я желаю ООО "Роско" (вашему дилеру в Кировской области) успехов в бизнесе по продвижению продуктов "СтройСофта".
Надеюсь, что конкуренция "СтройСофта" и "Ароса" приведет к снижению цен на сметные программы в Кировской области. А если не приведет, то как знать, может быть следующим версиям "Бронн-Сметы" удастся монополизировать рынок.
Аватара пользователя
Автор БроннСметы

 

Сообщение ОПИУМ Пт Дек 24, 2004 9:31

Комп Дед писал(а):А зарегистрироваться ? Ничего, рост фирмы и используемого её ПО идет по восходящей . Так что будем мы ещё партнёрами ! :)


Да зарегистрирован я...просто войти под своим именем забыл-)))
Рост фирмы - это хорошо, а партнерство...поживем-посмотрим.
Аватара пользователя
ОПИУМ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 15:41
Откуда: Моя компания работает в нескольких городах РФ
Репутация: 0 (?)

Re: Ответ Комп Деду

Сообщение Гость Пт Дек 24, 2004 9:54

Им были приведены достаточно весомые аргументы, подтверждающие что продвижение "СтройСофт" на кировском рынке будет успешным.
Посмотрим, посмотрим.
Считаю, что ваш программный продукт вполне способен потеснить Арос, А0 и др. программы.
Продукт неплохой, только что б его поднять, надо сил и денег вложить немало, да и время уже упущено.
Хотя Арос в Кирове распространяют довольно активные ребята (приходилось общаться - весьма сильная команда).

Вот за эти слова спасибо от колектива активных ребят.
К тому же в Кирове очень большое значение имеют административный ресурс и личные знакомства.
Они имеют сильное значение не только в Кирове, есть регионы, где личные связи -знакомства имеют еще большую значимость, чем в Кирове, поверьте на слово, повидал.
Таким образом, я желаю ООО "Роско" (вашему дилеру в Кировской области) успехов в бизнесе по продвижению продуктов "СтройСофта".
Присоединяюсь. :D :D :D
Надеюсь, что конкуренция "СтройСофта" и "Ароса" приведет к снижению цен на сметные программы в Кировской области.

Наивный человек. Цену устанавливает разработчик, дилер имеет лишь скидку от этой цены. А валить цены разработчику не выгодно, да и дилер работать за 10% не будет.
А если не приведет, то как знать, может быть следующим версиям "Бронн-Сметы" удастся монополизировать рынок.
Если у разработчика Бронн-Сметы найдется достаточное количество средств для раскрутки своего продукта, совершенствования и развития своей программы, прохождения всех этих добровольных сертификаций и т.д. и т.п. А если еще свою дилерскую сеть строить...уууу
Аватара пользователя
Гость

 

Сообщение Kron Пт Дек 24, 2004 10:17

Уважаемый создатель "Бром-сметы", ваши заявления, на столько наивны и преждевременны, что хочется только посочувствовать вам.
Написать программу легко, а вот создать мнение о ней это уже не простой путь.
И каждый может прийти на подготовленный рынок и пользоваться уже созданным мнением. Вас бы кинуть с вашей Бром-сметой в недалекий 2001 год в Киров, когда сметчики считали что А-ноль единственная программа в РОССИИ, и слышать о других не хотели.
Так вот уважаемый, не стоит тегать одеяло на себя и кричать о монополизации. Не красиво.
Как говориться, кто успел тот и сьел.
В конце добрый совет, специалисты по сметам, хотят пользоваться Отличной программой и ездить на мерседесе, а вот одеваться в шайбе и пользоваться Бром-сметой, никто не захочет даже бесплатно.
Да и еще совет, в тех частях у своей программы поменяйте ШРИФТ и поставьте ХОТЯ БЫ лишний ПРОБЕЛ.
На основании чего БОГ составил свои сметы....
Аватара пользователя
Kron
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 17:13
Репутация: 0 (?)

Сообщение ОПИУМ Пт Дек 24, 2004 13:08

Kron писал(а):Да и еще совет, в тех частях у своей программы поменяйте ШРИФТ и поставьте ХОТЯ БЫ лишний ПРОБЕЛ.

......что б не так в глаза бросалось, тем кто видел АРОС, откуда взята техчасть...
Аватара пользователя
ОПИУМ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 15:41
Откуда: Моя компания работает в нескольких городах РФ
Репутация: 0 (?)

Ответ Гостю, Kron-у и Опиуму

Сообщение Автор БроннСметы Пт Дек 24, 2004 19:31

В последнем абзаце своего предыдущего сообщения я забыл поставить смайлик. Вот такой - :)
Видимо, поэтому вы восприняли это заявление так серьезно, хотя я всего лишь иронизировал. Не путайте иронию с наивностью. (Но иронизировал только в последнем абзаце, всё что выше - серьезно).
А так, всё прочел. За советы спасибо, учту.
И смайликами, видимо придется пользоваться.
Кстати, как насчет, стать дилерами "Бронн-Сметы"? :D
Если вдруг иронический смысл вопроса не понятен, поясняю - вопрос задан с целью "обострить" дискуссию. Хотя если воспримете серьёзно - готов обсудить.(нет смайлика)
Аватара пользователя
Автор БроннСметы

 

Сообщение ОПИУМ Пт Дек 24, 2004 21:51

Да мы то же иронизируем-)))
Вот и уважаемый КомпДед не даст соврать - какие мы юмористы...летом в личной встрече посоревновались с ним в словоохотности, устроили КВН-))))
Вот только дилерства Брон-сметы нам и не хватало...достаточно предложений от всяких Гекторов, Винсмет, Винаверсов, Визардов...хоть в список спамеров их вноси. Уж коли прижмет, то мы лучше к Гуляеву под крылышко-))
Аватара пользователя
ОПИУМ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 15:41
Откуда: Моя компания работает в нескольких городах РФ
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Сб Дек 25, 2004 1:36

Судя по совместным тренировкам летом, жить под "крылышком у Гуляева" ваша печень позволяет ! :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Опиуму и КомпДеду

Сообщение Автор БроннСметы Сб Дек 25, 2004 14:19

Эй, ребята, какое отношение к "Бронн-Смете" имеют проблемы ваших личных взаимоотношений? В этой теме "наезжать" надо на меня, а не друг на друга. :D
Ведь этот форум читают и мои потенциальные пользователи. Подумайте, что будет, если Вы вместо обсуждения недостатков моей программы, будете выяснять отношения. :)
Аватара пользователя
Автор БроннСметы

 

Стоит ли покупать Брон-смету

Сообщение Александр Константинович Вс Дек 26, 2004 19:58

Здравствуйте.
Я как раз, потенциальный пользователь. Фирма небольшая, занимаемся пока в основном ремонтом, но в следующем году ожидаются серьезные заказы. Поэтому, возможно будем покупать сметную програму. Сметчик у нас молодой пока ни на какой программе не работал, но хочет делать сметы на компьютере. Бронн-Смету он посмотрел - говорит несложная, разберется. Цена меня устраивает.
Вопрос: стоит ли её покупать, или что посоветуете ещё чтобы не очень дорго и чтобы не было проблем с заказчиком по сметам. Да и если посоветуете какую нибудт программу сколько обойдется если нужно на неё обучать сметчика и сколько обслуживание. Заранее спасибо. Александр.
Аватара пользователя
Александр Константинович

 

Сообщение Евгений Краснодар Пн Дек 27, 2004 12:28

Александр Константинович, сообщите в каком городе Вы находитесь или контактный телефон.
Аватара пользователя
 Евгений Краснодар
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср Сен 15, 2004 15:02
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (?)

Re: Опиуму и КомпДеду

Сообщение ОПИУМ Пн Дек 27, 2004 15:09

Автор БроннСметы писал(а):Эй, ребята, какое отношение к "Бронн-Смете" имеют проблемы ваших личных взаимоотношений? В этой теме "наезжать" надо на меня, а не друг на друга. :D
Ведь этот форум читают и мои потенциальные пользователи. Подумайте, что будет, если Вы вместо обсуждения недостатков моей программы, будете выяснять отношения. :)


А мы не выясняем, мы вспоминаем былое-)
Уверяю Вас, у нас с КомпДедом неплохие отношения. Не партнеры мы, конечно, но это не мешает нашему общению и взаимопониманию.
А на Вас что наезжать? и за что наезжать? Нарисовали прогу - молодец, сколько у нас по стране сметных прог написано - уйма, сотни наверное! А в свет вышло - на пальцах можно сосчитать. А вот и задумайтесь - почему? И сможете ли Вы это "почему" преодолеть.
Аватара пользователя
ОПИУМ
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 15:41
Откуда: Моя компания работает в нескольких городах РФ
Репутация: 0 (?)

Ответ Александру Константиновичу

Сообщение Автор БроннСметы Вт Дек 28, 2004 20:10

Здравствуйте Александр Константинович.
В Вашем сообщении Вы верно отметили достоинства моей программы - простоту, дешевизну и возможность самостоятельного изучения.
Так как, видимо, Вы посетили сайт программы, гостевую книгу, этот форум и скачали демо-версию, я вряд ли смогу добавить к написанному мною что-то ещё. Считаю, что Вы располагаете достаточной информацией о "Бронн-Смете". Выбор за Вами.
Однако меня удивляет молчание "конкурентов". Неужели нет доводов против приобретения "Бронн-Сметы"? Аргументированных доводов.
Или не до пустяков в канун Нового Года? :D

Да, кстати. Поздравляю всех участников и читателей данной темы с приближающимся Новым Годом. Желаю всем (искренне) успехов в бизнесе.
Аватара пользователя
Автор БроннСметы

 

Сообщение Комп Дед Ср Дек 29, 2004 12:16

Уважаемый Александр Константинович !

Сметчик - дилетант и соответствующая сметная прога...
Не слишком ли Вы экономите на сметном деле?! Может больно аукнуться !!! :evil:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»