Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Обсуждение программных комплексов "Smeta.RU" и "BabyСмета"

Модератор: Модераторы




Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение master-smeta Вт Сен 24, 2013 18:16

Fray писал(а):А Вы попробуйте сравнить это в ценах машина - программа...

Собственно Ваш пример тоже не особо актуален. Шильдики и прочая мелочь, налепляемая на машину не является рекламой. Баннер же - явная реклама, от которой нельзя отказаться/избавиться (передвинуть в другое место - не является решением).
В общем свою позицию, по поводу баннера и его реализации, я озвучил и переубедить меня не получится. Я уверен, что с моей точкой зрения согласится еще сколько-то человек, но опять же повторюсь, я выразил ЛИЧНО мое мнение.
Естественно, что Вам может быть абсолютно наплевать на чье-либо мнение, но мне на это наплевать :)
Я просто столкнулся с данной ситуацией, и на пике эмоций натолкнулся на данную тему, где и выплеснул все свои "эмоции". Мне вроде как полегчало, спасибо что выслушали :)

P.S. Что там про баннер говорить. Когда сайт smeta.ru взломали - вы почти неделю распространяли вирусы на компьютеры своих "любимых" посетителей. Я даже в тех.поддержку звонил и в онлайн.консультанта сообщал. Всем до лампочки было...
Аватара пользователя
master-smeta
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Чт Июл 19, 2012 22:43
Откуда: Москва
Репутация: 4 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение aivt Вт Сен 24, 2013 18:24

Kir писал(а):Из всего этого разговора я для себя сделал следующие выводы. Новым функциям в патче нет места. Платных версий чем больше тем лучше.


Согласен. Писатель - должен писать. Выпускайте больше нового функционала в виде новых версий почаще и больше заработаете.


Kir писал(а):Оставлю пока тему активной. Но себя она уже исчерпала.


Исчерпает когда рекламу уберете!
Аватара пользователя
 aivt
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Пн Фев 02, 2004 14:18
Откуда: Орловская обл.
Репутация: 20 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение Kir Вт Сен 24, 2013 18:45

aivt писал(а):Исчерпает когда рекламу уберете!

Ну тогда. Аффтар, пеши исчо!

Реклама останется.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение Fray Ср Сен 25, 2013 7:55

master-smeta писал(а):Шильдики и прочая мелочь, налепляемая на машину не является рекламой.


Вы опять таки не читаете внимательно сообщения. Я имею ввиду шильдики и рамки компаний автосалонов (например, Subaru Impreza с шильдиком УСервис (ни коим образом не рекламирую) ).

aivt писал(а):В тех случаях когда нет причины для возмущения моя благодарность выражается иначе - регулярно переводится в рублевом эквиваленте на расчетные счета компаний выплачивающих Вам заработную плату.


:shock:
Ответьте пожалуйста для себя на пару вопросов:
1) Весь ли рублевый эквивалент от продажи продукта переходит на счета компании разработчкиа?
2) Все ли пользователи, желающие получить дополнительный функционал в бесплатных патчах устанавливают их (патчи) самостоятельно? Или же пользуются услугами (совсем не бесплатными) более квалифицированных людей.

Лично я понимаю какая выгода от данного баннера и рекламы Smeta.Cloud:
1) Для пользователя сметчика (и в первую очередь для него) - это дополнительная возможность работы в нашей программе и соответственно дополнительный доход для него и его семьи
2) Для компании разработчика - дополнительная прибыль и еще один продукт в линейке

Я понимаю в чем именно Ваша озабоченность (и она если уж совсем на чистоту не касается конкретно этого баннера), но не понимаю почему Вы в упор не видите СВОЮ возможную выгоду...

За сим хотелось бы откланяться, так как по сути тема (см. Заголовок) исчерпала себя и превратилась в явный флуд, что противоречит правилам форума. Да и помощи пользователям пока никакой не принесла.
"Ничто не ошеломляет людей так сильно, как здравый смысл и честная сделка." © Ральф Уолдо Эмерсон
Аватара пользователя
 Fray
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср Авг 12, 2009 10:42
Откуда: Московская обл.
Репутация: 19 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение arbeiten Ср Сен 25, 2013 8:04

...по сути тема (см. Заголовок) исчерпала себя и превратилась в явный флуд, что противоречит правилам форума. Да и помощи пользователям пока никакой не принесла.

Все же решение по одному баннеру было найдено. Официальное и не очень ))) Так что ничего не зря.
Невозможно победить того, кто не сдается!
Аватара пользователя
 arbeiten
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: Ср Июл 10, 2013 21:44
Откуда: Москва
Репутация: 11 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение multics Чт Сен 26, 2013 17:08

Тема действительно себя исчерпала....Разработчики видимо не понимают, что делают и не слышат простых пользователей. Ссылаются на новый функционал и т.д. Да такой функционал и должен быть бесплатный. Либо тогда накапливайте его много, чтобы можно было оправдать выпуск СОВЕРШЕННО новой, платной версии. А вешать всякую хрень это не уважительно. Берите пример с других разработчиков (и не обязательно сметных прог).
И кстати ваш ответ по поводу добавления триальных программ в новые компы, не по теме. Это отдельные проги, хочешь покупай, не хочешь удаляй. А не основной софт. И это нормальная практика.
Ну да ладно.
___________________
К слову сказать, у меня сей баннер куда-то делся сам :) даже ничего и не предпринимал. Но поздно. Отношение к разработчикам испортилось навсегда. Спасибо.
Аватара пользователя
multics
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2013 9:20
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение Fray Пт Сен 27, 2013 7:17

multics писал(а):простых пользователей


К счастью весь негатив слышен в основном не от "простых" пользователей.
"Ничто не ошеломляет людей так сильно, как здравый смысл и честная сделка." © Ральф Уолдо Эмерсон
Аватара пользователя
 Fray
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Ср Авг 12, 2009 10:42
Откуда: Московская обл.
Репутация: 19 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение aivt Пт Сен 27, 2013 13:09

Fray писал(а):К счастью весь негатив слышен в основном не от "простых" пользователей.


К сожалению ответы слышны не от руководства компании, а от программистов, не имеющих ни полномочий ни достаточной квалификации в обсуждении затронутой проблемы (не считая чисто технической стороны дела). Может быть со временем "простые" руководители компании и осознают, что допустили ошибку, а Вам что-то доказывать не имеет смысла.
Аватара пользователя
 aivt
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Пн Фев 02, 2004 14:18
Откуда: Орловская обл.
Репутация: 20 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение Kir Пт Сен 27, 2013 14:10

Вот это правильно.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение Дмитрий1905 Вс Окт 06, 2013 10:10

Сделайте хотя бы, чтобы фокус (программисты поймут о чем я) не переключался на этот баннер при практически любом действии.. Пусть висит, но не так, чтоб при каждом перемещении по операционной системе и программе с клавиатуры нужно было кликать мышкой по рабочей строке, чтобы переключить фокус с этого баннера на рабочее поле. Теперь при работе стало очень много лишних движений мышью.
Оптимальное решение - ТурбоГрандВинСмета.ру2000Neo
Аватара пользователя
 Дмитрий1905
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт Фев 17, 2005 10:41
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение Дмитрий1905 Вс Окт 06, 2013 10:21

Похоже скоро рядом с этим баннером появится еще куча баннеров и хорошо, если там не будет чего-то вроде "enlarge you penis" :D
Оптимальное решение - ТурбоГрандВинСмета.ру2000Neo
Аватара пользователя
 Дмитрий1905
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт Фев 17, 2005 10:41
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение Дмитрий1905 Пт Окт 11, 2013 8:37

Господа, это уже невыносимо. Или срочно правьте программу, чтобы по "alt-tab" переключалось не на баннер, а на программу, или напишите, как сделать откат программы до предыдущей версии, так работать невозможно!!! Мне не нужны такие ваши "улучшения". Предупреждать надо.
Оптимальное решение - ТурбоГрандВинСмета.ру2000Neo
Аватара пользователя
 Дмитрий1905
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт Фев 17, 2005 10:41
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение Kir Пт Окт 11, 2013 13:51

На Smeta.Cloud заходили?
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение Дмитрий1905 Пт Окт 11, 2013 14:54

Kir писал(а):На Smeta.Cloud заходили?

Заходили. Ничего не меняется.
Оптимальное решение - ТурбоГрандВинСмета.ру2000Neo
Аватара пользователя
 Дмитрий1905
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт Фев 17, 2005 10:41
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Re: Патч 8.0.0.24 и баннеры Smeta.Cloud. Как отключить рекламу?

Сообщение Kir Пт Окт 11, 2013 15:13

Сколько раз заходили в Smeta.Cloud с использованием баннера?
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»