Ложь как стиль жизни и маркетинга

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Сообщение Комп Дед Пн Окт 13, 2008 13:44

1.Во- первых, и рекомендательность мы тоже отменили - бредовые письма не в счет...
2.На счет алгоритма противодействия- это ваша точка зрения, а у нас УЖЕ ИМЕЕТСЯ неоднократный позитивный опыт
3. Против НОРМАЛЬНОЙ новой редации с РЕАЛЬНО искравленными ошибками и дополнением новыми технологиями мы ничего не имеем, мы против того, что во главу угла ставятся только деньги, новая база почти не отличается от старой ( в том числе и по количеству грубых ошибок), при ее распространении просматривается явная КОРРУПЦИЯ.
4. Наша база столь же легитимна, как и любая другая, созданная на основе нормативных сборников.
Максим
Почему ты ( Вы) все время пытаешься приписать мне то, чего я не говорил ???!!! :shock:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Комп Дед Пн Окт 13, 2008 14:35

Ну вот, выяснилось , что gimin и trustweb выходят с одного IP-адреса, а поскольку второй уже разоблачен как шпиён, то разоблачение второго следует автоматически. :oops: В связи в этим, прошу к сообщениям указанных товарисчей относиться с поправкой на то, что тема "Ложь как стиль как стиль жизни и имаркетинга" посвящена именно той организации, в которой они работают ...

Хотя , судя по тональности сообщений, подозрение сразу возникло, что ребята из одного инкубатора ... :)
Последний раз редактировалось Комп Дед Пн Окт 13, 2008 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Окт 13, 2008 14:42

gimin писал(а):Дайте ссылочку на данное письмо, плиз.

А не проще у своего начальника попросить ?! :lol:
Последний раз редактировалось Комп Дед Пн Окт 13, 2008 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение tulenin Пн Окт 13, 2008 14:46

А откуда он :arrow: из ФГУ или ГСС :lol:
Аватара пользователя
 tulenin
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: Вт Авг 29, 2006 20:39
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 20 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Окт 13, 2008 14:51

Скорее всего ГСС, хотя это практически одна контора - ГСС подчинен ФЦСС ( правда, неформально) :lol: :lol: :lol: И там, и там ЕЕЕ рулит ...:)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Максим Пн Окт 13, 2008 21:37

Комп Дед писал(а):Максим
Почему ты ( Вы) все время пытаешься приписать мне то, чего я не говорил ???!!! :shock:

Может перейдем на ты? :oops:
Кстати, из примера багиры становится понятно, что письма написаны индивидуально разработчикам тех программ, которые заключили договор с ФЦЦС. Т.е. как минимум таких фирм 2 - Визардсофт и Багира.
Подробный отчет о семинаре ФГУ ФЦЦС 700р
Аватара пользователя
 Максим
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт Апр 01, 2004 16:45
Откуда: Карелия
Репутация: 3 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Окт 14, 2008 12:13

Брудершафт принимается ... :)
Есть и еще одна фирма, но поскольку ей стало стыдно за совершенное деяние ( подписанный договор с ФЦЦС), называть ее ПОКА не буду ... :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Anton Пт Окт 17, 2008 11:02

Комп Дед писал(а):Есть и еще одна фирма, но поскольку ей стало стыдно за совершенное деяние ( подписанный договор с ФЦЦС), называть ее ПОКА не буду ... :wink:


А что тут стыдного, люди хотят работать цивилизованно и все! Ведь, чтобы занести в справочную систему информацию по расценкам, тоже ведь надо договор заключать, или им тоже стыдно должно быть? А "кодекс" в свое время даже сертификат Госстроевский всем демонстрировал!!! :!: :!: :!: Суть то ведь не в договоре, а в лицензионности приобретенных баз: на программу должна быть регистрационная карта и лицензионное соглашение ( ну или по современному должны быть переданы неисключительные права пользования), на базу соответственно регистрационная карта (которая подтверждает легитимность приобретения и использования БД). Это Вы можете ругаться, спорить правильно или нет заключать договора на распространение баз, а мне вот как сметчику, скажут проверяющие и контролирующие органы что надо регкарту, значит надо, и будем решать вопрос где ее взять в кратчайшие сроки. А спорить с этими органами смысла нету: и время потеряешь и врагов наживешь :( :(

Да, совсем забыл что хотел написать то, расписался слишком :D Был тут на семинаре недели две назад (на ФЦЦСовском) дык по моему фирм заключивших договор не две и не три, а поболе будет :D :D
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Окт 17, 2008 12:58

Распространять заведомо недостоверную базу, прикрываясь сертификатом, по-моему, стыдно...
:oops:
Про количество фирм и защиту от незаконных требований я уже писал в этой теме выше- посмотрите.
А на сегодняшний день договора подписаны с ГСС, Багирой и Риком, три дня которые я им дал на исправление ситуации уже закончились, поэтому могу это сообщить.
Комментарии излишни, но явно видно, что подписавшие фирмы из числа аутсайдеров рынка. Так потому они и аутсайдеры, что принимают неверные решения... :wink:
В обозримом будущем исправление ситуации с с электронной базой ФЦЦС не предвидется, поскольку ошибки заложены в технологию ее создания.
Правда, не буду скрывать, в настоящее время активизировались консультации ФЦЦС с нами :oops:, но к чему это приведет ПОКА говорить рано . :roll:
Последний раз редактировалось Комп Дед Пт Окт 17, 2008 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Максим Пт Окт 17, 2008 13:04

Комп, прямо смешно читать:
три дня которые я им дал на исправление ситуации уже закончились,

Твои бригады для разборок к ним выехали? Они должны были испугаться? Я уж не знаю, кем ты себя возомнил. Ну правда.
Визардсофту ты наверно тоже давал время на исправление ситуации?
Ведь с ними договор тоже заключен. А нет, я понял, у Визардсофта есть наверно еще пара дней. :D
И значит SmetaWizard ты аутсайдером не считаешь. Понятно.

PS Поделись пожалуйста с общественностью в чем ошибочность
технологии ее создания

Просто интересно.
И может создать тему "Программа с неэталонной базой" про ошибки в базе у Стройсофта. Просто чтобы показать, что ошибки есть у всех.
Последний раз редактировалось Максим Пт Окт 17, 2008 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Подробный отчет о семинаре ФГУ ФЦЦС 700р
Аватара пользователя
 Максим
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт Апр 01, 2004 16:45
Откуда: Карелия
Репутация: 3 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Окт 17, 2008 13:07

да, прости, забыл ...:) Но Гсс и Визард - это ... :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Максим Пт Окт 17, 2008 22:53

... Две большие разницы :D
Подробный отчет о семинаре ФГУ ФЦЦС 700р
Аватара пользователя
 Максим
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Чт Апр 01, 2004 16:45
Откуда: Карелия
Репутация: 3 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Окт 20, 2008 13:18

Форум - это вещь важная и нужная, но несколько далека от исповедальной комнаты, поэтому на некоторые вопросы я вправе не отвечать ... :oops:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Янв 26, 2009 17:30

К сожалению актуальность это темы не пропадет никогда... :oops:
Итак, по сути:
Определенные структуры, распространяющие Госстройсмету, начали массовый обзвон и спамовскую рассылку ( опять нарушение закона) строительным организациям, распространяя лживую информацию, направленную как против ГК СтройСофт, так и против других уважаемых фирм-разработчиков сметных программ.
Понять что вам говрят ерунду достаточно просто - информатор как только начинаешь задавать конкретные вопросы начинает нести полнейшую ахинею, путая понятия "база" и "программа". Показательно. что в рассылке эти "товарисчи" даже название органов экспертизы сформулировать не могут ... :roll:
Наиболее порадовал руководитель одной из этих фирм, который обещал, что если смета составлена , скажем. с использованием программы Еxcel, то это может закончиться разбирательством с ОБЭП !!! :shock: :lol: Оно и понятно, ежели рядовой менеджер пугает всего лишь отказом в прохождении экспертизы , то руководителю можно врать уже помасштабнее... :lol: :lol:
Весь этот бред запротоколирован в соответствии с законодательством с использованием нашей телефонной программы Oktell, предупреждения сделаны, но если жалобы от наших клиентов не прекратятся, то мы вынуждены будем принять меры в соответствии с законом.
В ближайшее время соответствующее информация будет размещена на сайте.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Ольга Николаевна Вт Янв 27, 2009 2:58

Жизнь с каждым днем всё чудесатее.... :x
Аватара пользователя
Ольга Николаевна
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Чт Мар 29, 2007 1:00
Откуда: Приморье
Репутация: 1 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»