Как установить драйвер LPT-ключа Сметы2000 под WindowsXP?

Обсуждение программного комплекса "Смета 2000" и "Ресурсная смета".

Модератор: Модераторы




Как установить драйвер LPT-ключа Сметы2000 под WindowsXP?

Сообщение ramzes Вт Мар 30, 2004 14:18

Сабж...
Запускаю установку для NT, вроде пишет "success...", но драйвер никак себя не прописывает (при установке, например, ключа для 1С все было ОК) и Смета не запускается (точнее запускается, но проявляется это только в менеджере задач ее "висением" и заниманием 100% CPU)... Может кто подскажет...
Аватара пользователя
ramzes
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт Мар 30, 2004 14:12
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Комп Дед Вт Мар 30, 2004 16:46

Поменяйте ключи местами, иногда ключ 1С непрозрачен для нашего. Или поменяйте наш ключ LPT на USB
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Слава Ср Мар 31, 2004 10:50

Под Windows XP локальная версия пррограммы запустится на вторые сутки. Так что под XP можно установить только сетевую версию.
Аватара пользователя
 Слава
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт Фев 03, 2004 10:29
Откуда: Москва
Репутация: 9 (?)

Сообщение Max Вт Июн 01, 2004 8:49

Это как? Тоесть под XP локальная версия не работает? Вот я тоже ставлю локальную версию, устанавливает драйвер ключа, вся установка проходит нормально, но потом когда я ее пытаюсь запустить она просто не грузится и не выдает никаких сообщений об ошибке(просто не запускается и все). Под XP что никак ее запустить нельзя?
Аватара пользователя
Max
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт Июн 01, 2004 8:46
Репутация: 0 (?)

Сообщение Слава Вт Июн 01, 2004 9:22

Так что под XP можно установить только сетевую версию.
Аватара пользователя
 Слава
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт Фев 03, 2004 10:29
Откуда: Москва
Репутация: 9 (?)

Сообщение Max Вт Июн 01, 2004 15:24

Извените, как я могу определить есть у меня на диске сетевая версия или нет? Какой файл надо запускать для установки сетевой версии. Если у меня нет сетевой версии, то как я ее могу получить(скачать из инета можно? у меня версия продукта лицензионная!).
Аватара пользователя
Max
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт Июн 01, 2004 8:46
Репутация: 0 (?)

Сообщение Слава Ср Июн 02, 2004 9:48

На дисках с сетевой версией маркером написано слово "сетевая". Получить диски можно у нас в офисе или у наших дилеров. Замена локальной версии на сетевую бесплатно, однако, за диск с вас могут попросить 90 р. Устанавливается в точности так же, как и локальная версия. Только предварительно удалите локальную версию и Hardlock device drivers из панели управления \ установка и удаление программ.
Аватара пользователя
 Слава
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт Фев 03, 2004 10:29
Откуда: Москва
Репутация: 9 (?)

Сообщение vitek Вт Фев 01, 2005 22:13

Работает под всем, кроме ХР - пожимаю руку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
vitek
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт Фев 01, 2005 21:49
Репутация: 0 (?)

Крик души...

Сообщение System Administrator Ср Мар 16, 2005 18:53

Весь день ломал себе голову почему не работает под ХП локальная версия, когда ваш же человек приезжающий ставить обновления порекомендовал обновить версию системы до ХП. Думал что у меня руки растут не из того места, оказывается всетки не у меня, хотя что еще можно было ожидать от разработчиков программы у которой есть 2 режима работы модуля программы "В режиме защиты от сбоев" и в "Обычном"!!!! 5 баллов !!! Хорошо что еще предыдущую систему не снес.
Теперь до кучи еще и ехать за сетевой версией. ОГОМНОЕ СПАСИБО разработчикам за гиморои, которых всегда мало ;-)
Аватара пользователя
System Administrator
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср Мар 16, 2005 18:46
Репутация: 0 (?)

Re: Крик души...

Сообщение vitek Ср Мар 16, 2005 22:39

System Administrator писал(а):Теперь до кучи еще и ехать за сетевой версией... ;-)

:!: Тут вобще хитрая комбинация. Сообщаю что "Смета 2000" & "Ресурсная смета" и этот форум уже давно не актуальны - все пользователи уже перешли на сметАру (пока мы переходили на XP) а кто не перешел тот :wink: и даже типа :?
А если серьезно - не болтать ерундой. Это только пока добрая фирма делает скидки, вежливо и добровольно просила за сметару всего 4500р. Потом ребятки - платить нам->ей в несколько раз больше и не жужжать 8)
Итак нас ждет новый приход
Аватара пользователя
vitek
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт Фев 01, 2005 21:49
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»