Как стать дилером? Дозвон. Кемерово.

Ваши претензии к группе компаний "СтройСофт", жалобы и конструктивные предложения

Модератор: Модераторы




Как стать дилером? Дозвон. Кемерово.

Сообщение Андрей Иванович Пн Окт 06, 2008 14:30

Добрый день!

Пишу уже от безысходности.Неделю пытался до Вас дозвониться, чтобы узнать, как стать Вашим партнером. Дозвониться мне так и не удалось. Постоянный обрыв на линии, или приятный женский голос предлагает подождать, и по прошествии пяти минут связь обрывается. На прошлой неделе я написал на адрес diler@smeta.ru, к сожалению, не указано контактное лицо, которому принадлежит данный адрес. Но мое письмо осталось без ответа. Господа, как можно до Вас дозвониться или достучаться???!!! Или по поводу партнерства писать напрямую президенту, чтоб уж точно ответили???!!!

Андрей Иванович, Кемерово.
Аватара пользователя
Андрей Иванович
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн Окт 06, 2008 14:25
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение John Пн Окт 06, 2008 15:38

Сообщите пожалуйста мне в личку как с Вами связаться.
Аватара пользователя
 John
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Чт Фев 26, 2004 14:47
Откуда: Москва
Репутация: 16 (?)

Как стать дилером. Кемерово

Сообщение Козачек Вт Окт 07, 2008 9:16

День добрый, Андрей Иванович!
Меня зовут Козак Елена, зам. руководителя дилерского отдела ООО "СтройСофт Регион". Сожалею, что Вы не смогли сразу с нами связаться из-за проблем со связью.
В огромный список моих должностных обязанностей, входит помощь будущим и нынешним нашим партнерам. Если Вам не сложно, напишите мне пожалуйста по адресу diler1@smeta.ru или позвоните по телефону (495)2230859 доб. 402. Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, либо оставьте Ваши координаты, я сама свяжусь с Вами и расскажу все условия сотрудничества.
С Уважением...
Аватара пользователя
Козачек
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт Янв 18, 2008 16:42
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»