Ремонт квартиры

разговоры на любые темы



Ремонт квартиры

Сообщение Greennman Вт Июн 25, 2024 15:59

Хочу до конца лета сделать ремонт в квартире. Это новостройка с черновой отделкой, поэтому делать ремонт нужно с нуля. Площадь большая, вот думаю, что лучше будет начать с дизайнерского проекта, наверное. Посоветуйте проверенных мастеров, дизайнера в Москве. Или может проекты готовые сюда скиньте посмотреть, из того, что вам нравится. Потому что идей у меня сейчас ноль
Аватара пользователя
 Greennman
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт Июн 13, 2024 15:24
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Ремонт квартиры

Сообщение Ipolit Вт Июн 25, 2024 16:03

Я делал ремонт без помощи дизайнера в свое время. Просто финансов было в обрез, решил, что лучше деньги потрачу на покупку хороших качественных материалов. Считаю, что справился на отлично с задачей. А мастеров по ремонту квартир в Москве можно найти на этом сайте https://poisk-pro.ru/masters/moskva/remont-kvartir-domov. Там много предложений, выбирайте по рейтингу, отзывам.
Аватара пользователя
 Ipolit
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс Июн 09, 2024 8:06
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)

Re: Ремонт квартиры

Сообщение Twist Вт Июн 25, 2024 16:07

Я бы по знакомым поспрашивал, может кто недавно делал ремонт. Просто доверяю только личным рекомендациям, а рейтинги можно и накрутить, согласны?
Аватара пользователя
 Twist
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт Июн 07, 2024 13:18
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)

Re: Ремонт квартиры

Сообщение Helat Вт Июн 25, 2024 16:17

Если площадь квартиры большая, то лучше не экономить на услугах дизайнера. Сам сейчас в поисках такого специалиста, который взял бы на себя авторский надзор. В первую очередь буду делать ремонт кухни, она у нас большая, есть где разгуляться. Зацепил проект компании LAGUTECH https://lagutech.ru/dizajnerskij-remont-kuhni-zhk-vinogradnyj. Вот это именно то, что я хочу. У них на сайте есть и другие фото готовых работ, поинтересуйтесь. Талантливые ребята, может с ними проконсультируйтесь
Аватара пользователя
 Helat
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт Июн 04, 2024 12:39
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»