Жалуюсь на консультантов!

Ваши претензии к группе компаний "СтройСофт", жалобы и конструктивные предложения

Модератор: Модераторы




Жалуюсь на консультантов!

Сообщение Анна Пт Янв 19, 2007 17:39

Нам срочно нужны ТЕРы Самарской области. Вчера я позвонила и попросила выписать счет, ждала до вечера - счета нет (могу ошибаться, но кажется разговаривала с Денисом). Сегодня позвонила опять, напомнила о себе. Девушка которая выписывает счета сказала, что заявки у нее от нашей фирмы нет и ТЕРов Самарской области тоже нет, правда через несколько минут выяснилось что ТЕРы все же есть, взяла мой телефон, сказала перезвонит как разберется. Опять вечер, счета нет, звоню сама, девушка говорит мне что-то о большой загрузке и что мы у нее не одни и пр. Через полчаса перезванивает мне на рабочий телефон и раздраженно узнает, что это не факс, кладет трубку на моем полуслове (я пыталась спросить знает ли она наш номер факса). В итоге счета нет, проект стоит :twisted:
UPD: счет таки только что прислали. Но все же почему я должна выбивать счета на то что мне нужно по 2 дня??
Аватара пользователя
Анна
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт Апр 08, 2004 12:59
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Комп Дед Пт Янв 19, 2007 17:49

Не могли бы Вы сообщить ориентировочное время звонков, чтобы мы послушали корректность общения с Вами наших сотрудников и как Вы представлялись ( для идентификации разговора).
Но приношу свои извинения, в связи с большим числом запросов на ТСН наши девочки действительно работают как проклятые... Несколько лучше ситуация на Бакунинской, так что рекомендуем обращаться в новый офис.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Анна Пт Янв 19, 2007 17:54

я звонила в 17-15, а перезванивали мне примерно минут через 15. Наша организация называется ЗАО "КРОК инкорпорейтед". я все понимаю про большую загрузку, но вчерашний консультант даже не передал нашу заявку на счет!
Аватара пользователя
Анна
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт Апр 08, 2004 12:59
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Янв 19, 2007 17:55

Разберемся, о принятых мерах я Вам сообщу.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Анна Пт Янв 19, 2007 17:57

спасибо, жду
Аватара пользователя
Анна
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт Апр 08, 2004 12:59
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Анна Пт Янв 19, 2007 18:05

вообще то я не возмездия хотела),
а изменения отношения к клиентам, мы не первый год с Вами и я думала, что по крайней мере наши контактные телефоны и факс уже где-то у вас записан, однако каждый раз приходится диктовать
Аватара пользователя
Анна
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт Апр 08, 2004 12:59
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Янв 19, 2007 18:07

Частично разобрались. Заявка ваша была передана, но не успели отправить счет, поскольку заявок на время окончания работы было более десятка. С остальными вопросами пока разбираемся...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Янв 23, 2007 15:40

С ситуацией разобрались полностью. Виновные наказаны. Повториться не должна. В случае повторения прошу сообщить - меры будут приняты достаточно жесткие.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение aivt Ср Янв 24, 2007 20:58

У меня тоже есть замечание, прошу разобраться.
В общем то у нас все в порядке, когда мы общаемся с нашим менеджером.
Общение в основном проходит по электронной почте и иногда по телефону.
Но иногда нам звонят незнакомые мне люди, представляются, что они из СтройСофт
и просят принять факс. Факс в таких случаях еще ни разу не прошел (межгород), и нам никто не перезвонил, чтобы узнать дошел ли до нас факс.
Мы не в курсе, что же нам пытались послать?
Я в таких случаях перезванивал сам, но никто мне ни разу не нашел того человека, который нам пытался отправить факс.
Такое ощущение, что все были не в курсе, кто и что нам хотел отправить.
Как я понял начальство дало задание отправить нам что-то по факсу, но поручило это не нашему менеджеру, а какому то другому сотруднику, который со своей работой не справился и нашего менеджера в известность не поставил.
Такая ситуация повторялась не один раз, и возможно еще повторится.
Огромная просьба больше так не делать, а передавать все через налаженные каналы - нашего менеджера и по электронной почте.
Аватара пользователя
 aivt
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Пн Фев 02, 2004 14:18
Откуда: Орловская обл.
Репутация: 20 (?)

Сообщение ASh Чт Янв 25, 2007 13:38

Да, несколько раз к нам тоже так звонили, но в конце-концов факс все-таки прошел...:)
Аватара пользователя
 ASh
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт Апр 12, 2005 11:02
Откуда: Омск
Репутация: 0 (?)

жалоба на консультантов из кабинета 2

Сообщение dvoika Вт Мар 27, 2007 10:36

Очень уважаю Вашу фирму, давно вас знаю, но!!!!! Несколько раз при записи на диск коэффициентов пересчета (последний раз за февраль 2007 база ФЕР) девочка из кабинета №2 забыла записать их на диск, хотя бумаги все оформила и даже шифры не забыла. Теперь придется приезжать специально за этими индексами, а это нелишнее для нас время!
Аватара пользователя
dvoika
Актив
Актив
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт Мар 06, 2007 11:14
Откуда: москва
Репутация: 5 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Мар 27, 2007 12:58

А не могли бы Вы назвать эту "девочку". Для начала она сама вам все привезет, а если и это не поможет...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Мар 27, 2007 13:01

aivt
Неплохо бы узнавать фамилию того, кто предлагает принять факс. К сожалению, участились случаи, когда от нашего лица распространяется информации лицами, не имеющими к работе в СтройСофте никакого отношения ...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Юлиана Пт Мар 30, 2007 15:48

А я оплатила себе индексы пересчета в электронном виде, чтобы ускорить процесс их получения и избавить себя от езды и ожидания в очередях. Результат: если раньше я за пол дня могла съездить и получить их, то теперь отправляю письмо, жду результата - нет, звоню - говорят что письмо не прошло, отправляю еще раз и попадаю в очередь где-то шестидесятой. И плачу за эти индексы на 50% дороже. Вот так...
Аватара пользователя
Юлиана
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Чт Янв 25, 2007 11:08
Откуда: Москва
Репутация: 1 (?)

Сообщение Комп Дед Пн Апр 09, 2007 13:33

данную жалобу хорошо бы писать с названием организации...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»