Навешивание ярлыков

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Навешивание ярлыков

Сообщение Андрюха Пт Июн 30, 2006 13:33

Желание руководства СтройСофта навесить всем ярлыки и всем прокричать "Это они, они. Они тоже тут читают и пишут" наконец обрело видимые очертания.

Еще утром мой ник был Андрюха после обеда, обращаю внимание, да как тут не обратить, красным цветом горит, без моего согласия под ником появляется надпись "ГК Г". Может еще фотку какую повесити, или аватар. Если так дальше пойдет, то может и Ники менять начнете, или от моего имени писать...

Грязно это все... как то "из под тешка" сделали... Позор.
Аватара пользователя
Андрюха
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср Мар 30, 2005 17:16
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Комп Дед Пт Июн 30, 2006 15:17

Мы сделали простую вещь - по IP -адресу определяем фирму и дописываем для информации абревиатуру или коротное название, чтобы посетители "знали своих героев".
А Вам что, стыдно за фирму, которую вы представляете ???!!! :oops:

Р.S. Да и не забывайте, что находитесь в гостях ! На своем форуме , ежели все-таки отважитесь его еще раз открыть, устанавливайте любые правила.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Андрюха Пт Июн 30, 2006 15:57

Комп Дед писал(а):Мы сделали простую вещь - по IP -адресу определяем фирму и дописываем для информации, чтобы посетители "знали своих героев".
А Вам что, стыдно за фирму, которую вы представляете ???!!! :oops:


для тех кто в танке:

Вообще говоря на форумах не принято что то дописывать за пользователей. И как можно по ip определить фирму???

Если уж и дописали - до дописывайте правильно, Гранд-Смета. А то как обычно у вас все получилось - через одно место...
Аватара пользователя
Андрюха
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср Мар 30, 2005 17:16
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Июн 30, 2006 18:20

Да просто есть такие фирмы, сотрудников которых за километр учуять можно ...А мы ,разве, ошиблись ?! :wink:
Простите,а Гранд-смета - это название фирмы ??? Как -то это у вас не порядок с местами... :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Денис Климов Пн Июл 03, 2006 11:30

Это не по правилам форума как минимум. Пользователь сам должен определять какую информацию о себе он хочет публиковать а какую нет.
Аватара пользователя
Денис Климов
*сметный колдун
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт Дек 08, 2005 15:20
Репутация: 0 (?)

Сообщение Valdisss Пн Июл 03, 2006 12:17

Денис Климов писал(а):Это не по правилам форума как минимум. Пользователь сам должен определять какую информацию о себе он хочет публиковать а какую нет.

Правила форума устанавливает владелец, а никак не посетитель.
Copyright by Valdisss
Аватара пользователя
 Valdisss
Терминатор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт Мар 31, 2006 15:50
Откуда: ФГУП "ПО "МАЯК"
Репутация: 0 (?)

Сообщение Денис Климов Пн Июл 03, 2006 12:48

Существуют неписанные правила форума, которые собственно и делают его местом неформального общения, где люди разного возраста, пола, происхождения, социального статуса могут запросто общаться. И если вы навешиваете ярлыки, выдавая непроверенную информацию о людях то это свинство. "Владение" форумом не дает право глумиться над его посетителями.
Аватара пользователя
Денис Климов
*сметный колдун
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт Дек 08, 2005 15:20
Репутация: 0 (?)

Сообщение Денис Климов Пн Июл 03, 2006 13:27

Следующий раз вы навесите аватаров таких как вы захотите. Может кстати сразу логотипы компаний? Не забудьте только следующий раз предупреждать о вводе таких новых "правил". Вам самим видимо надоел свой форум, что уже позволяете себе творить на нем все что заблагорассудится. Почему вам так сильно хочется одним повесить на грудь железный крест а других заставить носить звезду давида на одежде?
Аватара пользователя
Денис Климов
*сметный колдун
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт Дек 08, 2005 15:20
Репутация: 0 (?)

Сообщение Valdisss Пн Июл 03, 2006 14:00

Денис Климов писал(а):Существуют неписанные правила форума.

Правила есть правила. Писанные или неписанные, они есть! Данный форум был создан для сметчиков, для помощи сметчикам, а не для конкурирующих компаний рекламирующих свой продукт. Тем более когда данные компании прячутся за именами гостей.

Денис Климов писал(а):И если вы навешиваете ярлыки, выдавая непроверенную информацию о людях то это свинство.

На вас висит какой-нибудь ярлык? Я вижу, что нет, поэтому не вижу причин Вам возмущаться. По поводу: проверена нами информация или нет Вы не в курсе, поэтому не стоит Вам утверждать.
Соблюдайте правила, и всё у вас будет хорошо!
Приятного вермяпрепровождения на форуме.
Copyright by Valdisss
Аватара пользователя
 Valdisss
Терминатор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт Мар 31, 2006 15:50
Откуда: ФГУП "ПО "МАЯК"
Репутация: 0 (?)

Сообщение Денис Климов Пн Июл 03, 2006 17:51

На мне не стоит и на том спасибо. Но сам факт от этого не менее возмутителен. Завтра поставите и уже не кому будет заступиться. Дискуссия затянулась мы не сговоримся в принципе. О введении любых правил тем более таких обычно сообщают заранее как минимум. Предоставляя выбор и возможность не посещать этот сайт под ником с вашим клише. Только и всего. А по поводу проверенности информации могу скаазть только, что мне неизвестны ваши источники, следовтельно если вы расставили значки неправильно, то я как посетитель форума введен вам в заблуждение.
Аватара пользователя
Денис Климов
*сметный колдун
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт Дек 08, 2005 15:20
Репутация: 0 (?)

Сообщение Valdisss Пн Июл 03, 2006 23:46

Денис Климов писал(а):На мне не стоит и на том спасибо.


Пожалуйста. :wink:
No Comments.

Думаю эту тему можно уже закрыть.
Copyright by Valdisss
Аватара пользователя
 Valdisss
Терминатор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт Мар 31, 2006 15:50
Откуда: ФГУП "ПО "МАЯК"
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Июл 04, 2006 12:21

Денис Климов
А часто вы видели, чтобы с фирменного IP-адреса писали люди, не имеющие к фирме никакого отношения ?!
А так все становится СРАЗУ ясно, если какой-то "независимый гость" начинает гнуть "что-то явно зависимое" (от IP- адреса) :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Денис Климов Вт Июл 04, 2006 12:27

Да, закрыли конечно.
Только еще одна маленькая просьба (вчера ушел, не успел дописать). Коли уж правило существует, пожалуйста сформулируйте его для всех так чтобы было ясно. Например, если его смысл сводится к тому, что все участники форума должны в обязательном порядке оповещать остальных о своем месте работы, то логично было бы предоставить для этого в форме специальное поле в котором каждый мог бы написать все правильно, а не самим заполнять издевательскими "гк г" и др. Если же Правило в том что нет никаких правил, творю что хочу, то тут действительно нечего обсуждать.
И еще, уважаемый Valdisss, если вы модерируете этот форум, то хочется надеятся что как всякому человеку по роду деятельности относящемуся к Сети ее идеология свободы, анонимности и пр. вам не безразлична, а идея ставить такие метки исходила от кого-то другого.
Последний раз редактировалось Денис Климов Вт Июл 04, 2006 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Денис Климов
*сметный колдун
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт Дек 08, 2005 15:20
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Июл 04, 2006 13:07

Денис Климов

Ваше стремление превратить наш форум в "майдан" заслуживает всякого поощрения ! :)
Кстати, а что оскорбительного в абревиатуре "гк г" ?! Какая конкретно буква вызывает наибольшее отторжение ? Предлагаю запретить ее вообще в русском алфавите ! :wink:
Или проблема в том, что не написали "мгк г" , но , по-моему, енто ешшо хуже ! :) У меня лично, МГК ассоциируется с Московским городским комитетом партии, а не отнюдь не с межгалактической , пардон, международной группой компаний ... Кстати, что это за образование, от лица которого постоянно пишет Паша Тулупов, всего лишь "ген. директор" ?!

P.S. Кстати, а "Г...-империя" - это лучше ???!!! :oops: Империализмом попахивает ! Чесс слово, это не я название придумывал ...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Valdisss Вт Июл 04, 2006 14:34

Денис Климов писал(а):Да, закрыли конечно.
Коли уж правило существует, пожалуйста сформулируйте его для всех так чтобы было ясно. Например, если его смысл сводится к тому, что все участники форума должны в обязательном порядке оповещать остальных о своем месте работы, то логично было бы предоставить для этого в форме специальное поле в котором каждый мог бы написать все правильно, а не самим заполнять издевательскими "гк г" и др.

Это поле уже есть, вы можете писать о себе абсолютно любую информацию. А "ярлыки", как вы их называете, наша забота. Если кое-кто забыл написать о себе, что он из гк г и прочих конкурирующих компаний, мы не забудем ему об этом напомнить.

Денис, вы относитесь к конкурирующей компании?
Нет! Тогда чего вы переживаете?

Да! Скажите к какой и мы абсолютно бесплатно предоставим вам в пользование такой же ярлык, раз вы так страдаете. :lol:
Copyright by Valdisss
Аватара пользователя
 Valdisss
Терминатор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт Мар 31, 2006 15:50
Откуда: ФГУП "ПО "МАЯК"
Репутация: 0 (?)

След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»