Навешивание ярлыков

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Сообщение Андрюха Вт Июл 04, 2006 15:08

2Денис Климов
В идеологию стройсофта не входит такое понятие как "мнение клиента", а если перефразировать, то мнение другого человека. Вот мы так решили - и это есть правильно, потому что мы так считаем. Смета.ру тому наглядный пример. Сделана она с точки зрения программиста, а не пользователя-обывателя. Любые попытки дискусии сведутся к флейму.

2Комп Дед

Если под поим ником что то и появилось, причем подчеркну - под моим и без моего ведома, то я бы предпочел что бы было написано то, что я хочу, а не то что Вы подписали, втихую из под тешка...

Так что просьба либо убрать, либо исправить на Гранд-Смета.
Аватара пользователя
Андрюха
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср Мар 30, 2005 17:16
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Андрюха Вт Июл 04, 2006 15:22

У вас даже форум глючный. В случае если сообщение должно появится на следующей странице - замаешься его отправлять. А потом с удивлением увидишь их аж несколько штук.
Аватара пользователя
Андрюха
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср Мар 30, 2005 17:16
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Valdisss Вт Июл 04, 2006 16:23

Андрюха писал(а):У вас даже форум глючный. В случае если сообщение должно появится на следующей странице - замаешься его отправлять. А потом с удивлением увидишь их аж несколько штук.


Скажите, а действительно это форум глючный или вы не умеете отправлять сообщения?

Андрюха писал(а):Если под поим ником что то и появилось, причем подчеркну - под моим и без моего ведома, то я бы предпочел что бы было написано то, что я хочу, а не то что Вы подписали, втихую из под тешка...
Так что просьба либо убрать, либо исправить на Гранд-Смета.

Свой форум откроете, там себе подпишите Гранд-Смета, а пока будет так.
Ни из-за какого подтешка мы ничего не подписываем, это делается автоматически. Меняйте IP-адреса :-)
Приятного времяпрепровождения на форуме. :wink:
Copyright by Valdisss
Аватара пользователя
 Valdisss
Терминатор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт Мар 31, 2006 15:50
Откуда: ФГУП "ПО "МАЯК"
Репутация: 0 (?)

Сообщение Денис Климов Вт Июл 04, 2006 17:17

Вроде договорились что уже закроем тему, но не даете вы. На майдане кипит разум :)
Появился тот, чьей идеей все это являлось по моему мнению...
Ну да ладно. Странно, что вызывает удивление ваше то, что человек вроде как не обиженный ярлыком здесь возмущается. Разве чтобы воззвать к справедливости обязательно нужно пострадать самому?
А вообще просто жалко форум, вы так или иначе его ожесточили, может все вообще сойдет на нет теперь, а форум действительно хороший. Я выразил в свое время признательность Комп Деду за его демократичность, неудаляемость сообщений, тем и т.д. Конечно здоровая конкуренция еще никому не мешала, но я не ожидал что вы переступите определенную черту.
По поводу Паши Тулупова вопроса не понял, что вы имели ввиду?
А о том из конкурирующей или дружественной я компании хочу теперь у вас поинтересоваться. Вы же все IP знаете, так и скажите мне откуда мой.
Аватара пользователя
Денис Климов
*сметный колдун
Новенький
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт Дек 08, 2005 15:20
Репутация: 0 (?)

Сообщение ua6qaa Вт Июл 04, 2006 17:27

Вот если из обеих программ взять лучшее для сметчика - получилась бы классная программа: Гранд-Smeta.ru
Интересно только, когда это будет?
Аватара пользователя
ua6qaa
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс Май 14, 2006 21:43
Откуда: Якутск
Репутация: 0 (?)

Сообщение Kir Вт Июл 04, 2006 20:59

Денис Климов писал(а):...А вообще просто жалко форум, вы так или иначе его ожесточили, может все вообще сойдет на нет теперь, а форум действительно хороший...


Уважаемый Денис, о чем Вы жалеете, я не совсем понимаю. О том, что в теме Политика будет меньше сообщений? На этом форуме Вас интересует только это? Я не заметил бурю возмущений со стороны пользователей форума, что не пишут в этой теме. 8)
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Сообщение Комп Дед Вт Июл 04, 2006 22:11

Денис Климов
По поводу Тулупова разъясняю. Я еще не видел НИ ОДНОГО ОФИЦИАЛЬНОГО документа, за подписью господ Ш. или Д. Все письма, а я их видел немало, расказывающие о МКГ Г или от ее лица, подписывает П.В. Тулупов. Оченно напоминает ситуацию с известным зиц-председателем и вызывает вопрос "а был ли мальчик?! " :)
Ах да, г-н Ш. теперь заседает в областном Архнадзоре. Все разные погоны меряет- никак подходящие не подберет ... :roll: Видимо, следует ожидать резкой "грандизации" облика МО или обрушения зданий. Не хотелось бы ни того, ни другого... :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Сергей Ср Июл 05, 2006 8:25

Андрюха писал(а):В идеологию стройсофта не входит такое понятие как "мнение клиента", а если перефразировать, то мнение другого человека. Вот мы так решили - и это есть правильно, потому что мы так считаем. Смета.ру тому наглядный пример. Сделана она с точки зрения программиста, а не пользователя-обывателя.


Ни есть факт. Ни о мнении другого человека ни по поводу "программа для программиста".
Последний раз редактировалось Сергей Ср Июл 05, 2006 8:47, всего редактировалось 1 раз.
Бескоровайный Сергей
ООО НПФ "ЦЭЦС"
г. Краснодар
Аватара пользователя
 Сергей
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пн Фев 02, 2004 19:01
Откуда: Краснодарский край
Репутация: 0 (?)

Сообщение МФ Ср Июл 05, 2006 8:46

Ну а я согласен с Денисом Климовым, что это очень некрасиво выглядит со стороны администрации форума.
Ведь не подписали других разработчиков в том же ключе - себя "гк сс", Гектора "нтц г".
Понятно, что этот форум отличается от всех других в Инете, где люди могут сами обозначать себя как хотят. А тут такая забота о посетителях. Кстати на некоторых из форумов явно рядом с ником пишется IP, но так это у всех пользователей, а не у избранных. И если кому-то из читателей будет интересно, пусть сам этот IP пробивает. А кто хочет анонимность соблюсти - тому есть масса технических возможностей.
Аватара пользователя
 МФ
Актив
Актив
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт Апр 13, 2004 9:50
Откуда: другой регион...
Репутация: 0 (?)

Сообщение Евгений Краснодар Ср Июл 05, 2006 8:56

Андрюха писал(а):2Денис Климов
В идеологию стройсофта не входит такое понятие как "мнение клиента", а если перефразировать, то мнение другого человека. Вот мы так решили - и это есть правильно, потому что мы так считаем. Смета.ру тому наглядный пример. Сделана она с точки зрения программиста, а не пользователя-обывателя. Любые попытки дискусии сведутся к флейму.


Андрюха, а вы действительно думаете, что СтройСофт сидит и выдумывает новый функционал в программе не общаясь с пользователями? Вы пользователей об этом спрашивали?

Хотя голословные утверждения это Ваш стиль.

Схема учета пожеланий пользователей очень простая:
мы как дилеры СтройСофта постоянно общаемся с пользователями
пользователи рассказывают, что им не нравиться в программе или чего в ней не хватает

Эта информация систематизируется, накапливается и передается в СтройСофт, а после этого появляется план доработок, который поступает программистам для работы.

Андрюха, я еще помню время когда мы были вашими дилерами и великую фразу: "Проблемы клиента есть проблемы клиента, а ваша задача продавать".

Если вы доросли до того, что стали прислушиваться к пользователям, это замечательно, но не надо считать, что другие до этого еще не додумались
Аватара пользователя
 Евгений Краснодар
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср Сен 15, 2004 15:02
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (?)

Сообщение Valdisss Ср Июл 05, 2006 10:04

МФ писал(а):А кто хочет анонимность соблюсти - тому есть масса технических возможностей.

Например список анонимных прокси-серверов, вам дать? :wink:

МФ писал(а):Ведь не подписали других разработчиков в том же ключе - себя "гк сс", Гектора "нтц г".

Я подписан. :wink:

МФ писал(а):А тут такая забота о посетителях.

Именно о них родных и заботимся. Пусть страна знает своих героев. :lol:
Copyright by Valdisss
Аватара пользователя
 Valdisss
Терминатор
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт Мар 31, 2006 15:50
Откуда: ФГУП "ПО "МАЯК"
Репутация: 0 (?)

Сообщение Андрюха Ср Июл 05, 2006 15:41

Евгений Краснодар писал(а):Андрюха, я еще помню время когда мы были вашими дилерами и великую фразу: "Проблемы клиента есть проблемы клиента, а ваша задача продавать".


Ну что поделать со стройсофтовским клоном. Желание приписать другим то, чего нет на самом деле - так и прет. Ну хочется ему тявкнуть, точнее надо протявкать.

Или ты имел ввиду когда ООО СНИП под видом гранд-сметы пытался протолкнуть смету.ру. Тогда кавычки надо было поставить "дилеры". Дилерами Гранда вы никогда не были, или ты перепутал со стройсофтом опять, это наверно их слова.

ЗЫ: вообще говоря, женя, за такую наглую и неприкрытую ложь в морду бьют... ногами
Аватара пользователя
Андрюха
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср Мар 30, 2005 17:16
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Евгений Краснодар Ср Июл 05, 2006 16:56

Андрюха писал(а):
Или ты имел ввиду когда ООО СНИП под видом гранд-сметы пытался протолкнуть смету.ру. Тогда кавычки надо было поставить "дилеры". Дилерами Гранда вы никогда не были, или ты перепутал со стройсофтом опять, это наверно их слова.

ЗЫ: вообще говоря, женя, за такую наглую и неприкрытую ложь в морду бьют... ногами


Андрюха, за свою морду не боишься? Да и ноги побереги, "герой".

А по поводу дилерства, можешь уточнить в ИнтерСофте, с января 2003 года мы являлись дилерами этой организации (Если ты о такой слышал :D , или они уже не ваш дистрибьютор по краю?) и неплохо продавали . В частности Титан Плюс, Магри, СМУ ГУВД и т.д. приобрели ГрандСмету (Программный комплекс «ГРАНД-Смета" версия стандарт) у нас. Правда большая часть тех клиентов в настоящее время переведена на ПК "Smeta.RU".

В то время Гранд продавался легче, но отношение к клиенту с вашей стороны стало основной причиной отказа от сотрудничества с вами.

ЗЫ: Видимо в то время тебя еще не подпускали к такой информации.
Аватара пользователя
 Евгений Краснодар
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср Сен 15, 2004 15:02
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (?)

Сообщение Евгений Краснодар Ср Июл 05, 2006 17:21

А по поводу клонирования, эт ты загнул. Я понимаю, тебе не понятно, как люди могут НЕ ругать СтройСофт, но поверь таких людей не мало и ничего общего с клонированием это не имеет.
Здесь я высказываю свое мнение и переодически спорю со СтройСофтом по ряду вопросов, но у нас получается находить компромисс.

Мы же не представительство, которое не имеет права голоса по определению. Это у вас создание клона в приоритете:
Цитата из статьи выпуска №4 (11) Владимир Шуппо: «Это очень здоровое мероприятие…»:
"Фактически за последние два месяца вы лично пообщались со всеми работниками представительств, получили, надо полагать, большой срез информации. Какие главные выводы сделали?
– Прежде всего мы еще раз убедились, что были абсолютно правы, открывая восемь лет назад первое представительство в Екатеринбурге. Именно создание сети собственных представительств позволило группе компаний занять лидирующее положение на рынке сметных программ.
.
.
.
Безусловно, сотрудничество с дилерами будет продолжаться, но уже только с теми, кто имеет в штате хотя бы одного сертифицированного специалиста. Полагаю, что в итоге количество дилеров сократится как минимум вдвое. "


З.Ы. И эти люди подозревают СтройСофт и его дилеров в недемократичности. :D
Аватара пользователя
 Евгений Краснодар
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср Сен 15, 2004 15:02
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (?)

Сообщение Шуруп Ср Июл 05, 2006 17:38

Андрюха писал(а):... женя, за такую наглую и неприкрытую ложь в морду бьют... ногами

а потом
Евгений Краснодар писал(а): Андрюха, за свою морду не боишься? Да и ноги побереги, "герой"

:shock: Вечер перестаёт быть томным

Разговор, правда, зашел немного в сторону. А возвращаясь к вопросу "красных ярлычков", то я лично придерживаюсь такого мнения, что если ты говоришь вещи за которые не стыдно, то и при открытии лица не должно становиться неудобно за ранее сказанное. А вещать под вымышленным именем, хоть и удобно, но ...
Вот Бескоровайный по прозвищу "Сергей" не скрывает своей принадлежности. Реклама ? Или человек который не стесняется своих слов ?
Аватара пользователя
 Шуруп
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:50
Откуда: Москва
Репутация: 32 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»