"Распил"

разговоры на любые темы



Re: "Распил"

Сообщение Anton Чт Мар 15, 2012 11:23

мааааненький такой распильчик по моему :wink:
Заказ №0173200001512000038
Наименование лота Оказание услуг по теме: "Обслуживание програмного комплекса "Smeta.ru" в Департаменте строительства города Москвы"
Начальная (Максимальная) цена контракта 2 400 000,00 Российский рубль
Срок предоставления с 16.02.2012 по 21.03.2012
Место предоставления 107031, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 16, стр.2
очень интересен расчет максимальной цены конкурса )))) (вложен)
по данному конкурсу есть только перечень работ которые победитель должен выполнять, без указания количества рабочих мест, компьютеров и т.д. :D Ради интереса позвонил с просьбой уточнить количество рабочих мест для расчета стоимости - ответ был "все на сайте в докумнтации к конкурсу" :D
кому интересно ссылка на конкурс
Вложения
протокол начальной (максимальной) цены.PDF
(23.17 Кб) Скачиваний: 572
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: "Распил"

Сообщение Anton Ср Мар 21, 2012 13:03

раз пошла такая пьянка..... заинтересовали меня эти конкурсы по смете-ру :oops:
Запрос котировок
Заказчик ИНН 7701035798 КПП 770101001
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
Наименование заказа Оказание услуг по комплексному сопровождению и технической поддержке программы для ЭВМ «Smeta.ru» (ВАС-З-Х17-12).
Начальная (Максимальная) цена контракта 355 192,00 Российский рубль
смотрим протокол рассмотрения заявок.
Три участника:
1.ИНН:7706520928 КПП:770601001 Общество с ограниченной ответственностью ООО «БилдерСофт-Сервис»
2.ИНН:7702193388 КПП:770601001 Общество с ограниченной ответственностью «Фирма СтройСофт»
3.ИНН:7706268524 КПП:770601001 Общество с ограниченной ответственностью ООО НПФ «Центр экономики и ценообразования в строительстве»
победителем стал..... сами понимаете "Общество с ограниченной ответственностью «Фирма СтройСофт» ", но интересно другое, а конкретно состав участников.... их всех можно найти в одном месте на сайте смета-ру стройсофт в лицах
Группа компаний "СтройСофт": координаты
Если вы хотите посмотреть программы или проконсультироваться по вопросам работы с ними – ООО "Фирма СтройСофт";
Если вы наш пользователь и нуждаетесь в поддержке – ООО "БилдерСофт-Сервис";
Если вас интересуют наши консалтинговые услуги – ООО НПФ "Центр экономики и ценообразования в строительстве";

понятно что все эти фирмы оформлены так что они кажутся не аффилированными лицами.... но таки сами с собой борются :D

P.s. забыл совсем ссылка на запрос котировок
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Re: "Распил"

Сообщение Комп Дед Чт Мар 22, 2012 17:25

Анекдот в тему:
- Ты где ?
- На кладбище
- Кто-то умер ?
- Не поверишь, здесь все умерли !
Так возвращаясь к теме.
Леш !
Кстати, чисто из любопытства, не могу понять как из Алексеея Николаева получился Антон ?! И особенно приятно, что даже в Шуе, в интревалах между поиском запчастей к Рено-Меган Эскстрим, участники Форума следят, чтоб в СтройСофте все было по совести ( кстати, на будущее, будут проблемы с запчастями - обращайтесь, как давнему участнику Форума поможем ) . :wink:
Так вот , понятие Группа компаний в законодательстве РФ нет. Это некое объединение фирм, связанных сотрудничеством. Однако, это не означает отсутствие между ними КАПИТАЛЛИСТИЧЕСКОГО соревнования . Мало того, в соответствии с 4 частью ГК, осуществлять любые действия связанные с программой Smeta.ru, могут только аффелированные со СтройСофтом организации. Помимо указанных Вами ссылок рекомендую еще и http://www.smeta.ru/static/31_1001.html , где перечислены и остальные организации. Так что все по честноку ! :oops:
С 32-летие не поздравляю, подождем до сентября ... :D
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: "Распил"

Сообщение Anton Пн Мар 26, 2012 14:32

отвечу по пунктам претензий :D
Комп Дед писал(а):Кстати, чисто из любопытства, не могу понять как из Алексеея Николаева получился Антон?!

ну эт секрет )))) служил знаете ль в разведке ))) хотя... маленькое пояснение дам все таки Алексей Николаев - первые две буквы антона расшифровали :D

дальше Комп Дед писал(а):И особенно приятно, что даже в Шуе, в интревалах между поиском запчастей к Рено-Меган Эскстрим, участники Форума следят, чтоб в СтройСофте все было по совести ( кстати, на будущее, будут проблемы с запчастями - обращайтесь, как давнему участнику Форума поможем ) .

здесь пошли ошибочки :wink: не в шуе, а в иваново я в данный момент - на 30 км не попали :D может быть из-за этого и машину не угадали - хорошая машинка меган экстрим, но это пока мечта.... логан у меня..... запчасти??? предпочитаю обслуживаться в официальном сервисе, а если запчасти и покупаю, то не ищу их в интернете а заказываю на сайте exist.ru (надеюсь эт не сочтете рекламой)... если есть на примете сайт с более дешевыми ценами - буду благодарен :wink:
дальше Комп Дед писал(а): Так вот , понятие Группа компаний в законодательстве РФ нет. Это некое объединение фирм, связанных сотрудничеством. Однако, это не означает отсутствие между ними КАПИТАЛЛИСТИЧЕСКОГО соревнования . Мало того, в соответствии с 4 частью ГК, осуществлять любые действия связанные с программой Smeta.ru, могут только аффелированные со СтройСофтом организации. Помимо указанных Вами ссылок рекомендую еще и http://www.smeta.ru/static/31_1001.html , где перечислены и остальные организации. Так что все по честноку !

без проблем, ну я ж написал что
anton писал(а): понятно что все эти фирмы оформлены так что они кажутся не аффилированными лицами.... но таки сами с собой борются


дальше Комп Дед писал(а): С 32-летие не поздравляю, подождем до сентября ...

я тоже подожду ваших поздравлений :wink: чего чего а подарки я люблю ))))

P.S. а по сути вопроса по распилу 2 400 000 р. - не будет пояснений? :wink:
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Re: "Распил"

Сообщение Комп Дед Пн Мар 26, 2012 15:10

Какие на фиг РАСПИЛЫ ?! Вы посмотрите на перечень продукции ( сколько там различных баз), наборы услуг и наш прайс лист ! Ни одной лишней копейки ! А то, что в конкурсах все идет одной цифрой, так это законодательство не запрещено ! И вы что думаете, что в Департаменте строительства и Высшем Арбитражном суде кто-то будет пачкаться откатами из-за таких денег ?! Понятно, что с позиций Шуи ( и даже Иваново) деньги большие, но с позиций набора работ и услуг для корпоративного заказчика: вообще разговаривать не о чем. Сравните это с деньгами, которые в этой же теме по ФСК ЕС, думаю все и так ясно станет. :wink:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: "Распил"

Сообщение Anton Пн Мар 26, 2012 15:45

Комп Дед писал(а):Какие на фиг РАСПИЛЫ ?! Вы посмотрите на перечень продукции ( сколько там различных баз), наборы услуг и наш прайс лист ! Ни одной лишней копейки ! .........но с позиций набора работ и услуг для корпоративного заказчика: вообще разговаривать не о чем. Сравните это с деньгами, которые в этой же теме по ФСК ЕС, думаю все и так ясно станет.

сколько там различных баз.... :D на 200 мест может и нет лишней копейки, на 1 место - сумма великовата по моему :wink: количество мест то не расписано :D
Аватара пользователя
 Anton
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн Авг 09, 2004 16:33
Откуда: Башкортостан(Башкирия)
Репутация: 2 (?)

Re: "Распил"

Сообщение Комп Дед Пн Мар 26, 2012 16:53

Могу успокоить, что это на несколько десятков рабочих мест
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron

© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»