Ириска Пн Май 23, 2011 22:12
1. 1,2% по ГСНр-81-05-01-2001
2. Хотелось бы начислять не процентами, а составить смету, только не знаю как, не делала никогда, только процент видела. В контракте ничего не прописано.
3. У нас 5 бытовок, купленных специально для этого объекта (прорабская, для совещаний и для строителей, 2 туалета из которых 2 раза в неделю вывозят отходы, объект годовой, а также электроснабжение этих бытовок, забор вокруг них).
"Затраты по возведению, сборке, разборке, амортизации, текущему ремонту и перемещению нетитульных временных зданий и сооружений (для обеспечения нужд отдельных объектов) нормами настоящего Сборника не учтены и предусматриваются в составе норм накладных расходов на ремонтно-строительные работы."ГСНр-81-05-01-2001. Как я понимаю осмечивать стоит только титульные ВЗиС?
4. ВЗиС не входят, входит только то, что мы делаем и оборудование, которое поставляем.
5. Это я так. для справки)