прошу помощи

Дорогие наши чайники, ответы на простые вопросы ищите здесь!

Модератор: Melky




прошу помощи

Сообщение serg_uk Ср Янв 26, 2011 10:59

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, мне 41 год.Проживаю и работаю в Республике Казахстан, г. Усть-Каменогорск. Стаж работы по специальности 4 года.Образование высшее(Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт, специальность- экономика и управление в строительстве).
Хочу обратится с просьбой к посетителям форума.Уважаемые дамы и господа, в ближайшем будущем планирую переезд на историческую родину.
В профессиональном плане достаточно подкован, есть опыт работы на промышленных предприятиях, гидро-технических сооружения, дорожном строительстве.Работаю в программа АВС и SANA(казахстанская программа).
Подскажите,пожалуйста, в каких программах работают российские сметчики. Если есть пользователи, бывшие граждане РК, подскажите, какая программа более похожа на программу SANA .
Спасибо.
Аватара пользователя
serg_uk
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср Янв 26, 2011 10:03
Откуда: республика казахстан
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение MikeMike Ср Янв 26, 2011 11:51

Отвечу только за Москву и свой 2х летний опыт:
основные программы это Smeta.Ru и Гранд-Смета. Мне больше нравится (удобнее, логичнее, прозрачнее) первый вариант :)
Аватара пользователя
 MikeMike
Актив
Актив
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн Июн 29, 2009 12:38
Откуда: Москва
Репутация: 1 (?)

Re: прошу помощи

Сообщение oleksina Чт Дек 20, 2012 10:40

здравствуйте! подскажите какие расценки применить к предоставленной дефектной ведомости: 1)- Устройство оснований толщ.150-200мм из щебня шириной 700 мм, кол-во - 66,57 кв.м, 2)-устройство покрытия толщиной 200 мм бетонного, кол-во - 13,31 кв.м.????????
Аватара пользователя
oleksina
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт Дек 20, 2012 10:34
Откуда: Свердловская обл.
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»