Об ответах в Разделе "Вопросы к НПФ "Центр экономики..."

Отзывы, пожелания и предложения.

Модератор: Модераторы




Об ответах в Разделе "Вопросы к НПФ "Центр экономики..."

Сообщение ABK Вт Дек 22, 2009 3:57

Предлагаю вывесить на главной странице предупреждающее объявление о том, что если хочешь получить быстрый ответ от других посетителей форума (неСпециалистов Центра), то не размещай вопрос в разделе "Вопросы к НПФ "Центр экономики и ценообразования в строительстве" ГК СтройСофт", т.к. желающий ответить получает вот такой финт:
Обращаем Ваше внимание на то,
что первый ответ в темах
этого форума могут давать только
специалисты ГК «СтройСофт».
Спасибо за понимание.

А если честно, то здесь хотел помочь. viewtopic.php?f=65&t=10400
Но теперь подожду, хочу посмотреть, через какое время грамотный и обоснованный ответ увижу. :D
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Об ответах в Разделе "Вопросы к НПФ "Центр экономики..."

Сообщение Комп Дед Вт Дек 22, 2009 12:50

Леш, замечание принято !
Но нас несколько напрягает ситуация, при которой первым ответом иногда является неверный ответ НЕ наших специалистов, который посетители считают НАШИМ ответом.
В то же время, наши специалисты обладают высокой квалификацией, но не могут знать ВСЕ, тем более что в этой рубрике могут задать вопрос, который не имеет никакого отношения к тому, чем мы занимаемся.
Поэтому поступим компромисно. Первые сутки после задания вопроса отводятся для НАШЕГО ответа, если ответа не было -вправе ответить любой из участников. Заодно и посмотрим на качество НАШЕЙ работы ... :oops:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Об ответах в Разделе "Вопросы к НПФ "Центр экономики..."

Сообщение Кондратьева О.Н. Вт Дек 22, 2009 13:50

ABK писал(а):Предлагаю вывесить на главной странице предупреждающее объявление о том, что если хочешь получить быстрый ответ от других посетителей форума (неСпециалистов Центра), то не размещай вопрос в разделе "Вопросы к НПФ "Центр экономики и ценообразования в строительстве" ГК СтройСофт", т.к. желающий ответить получает вот такой финт:
Обращаем Ваше внимание на то,
что первый ответ в темах
этого форума могут давать только
специалисты ГК «СтройСофт».
Спасибо за понимание.
А если честно, то здесь хотел помочь. viewtopic.php?f=65&t=10400
Но теперь подожду, хочу посмотреть, через какое время грамотный и обоснованный ответ увижу. :D


Очень бы не хотелось ..., но...
1. Давайте начнем с того, что все-таки это раздел вопросов к нам- к ООО НПФ "Центр экономики и ценообразования в строительстве".
2. Вопрос был задан нам и ответ хотели получить от нас. Если бы посетитель хотел получить ответ "от других посетителей форума (неСпециалистов Центра)", то разместил бы свой вопрос в разделе "СНБ-2001".
3. Быстрый ответ - не всегда правильный ответ. Могу привести примеры (в частности, и Ваши ответы). Мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за свои ответы.
Аватара пользователя
Кондратьева О.Н.
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт Мар 04, 2004 12:44
Откуда: Москва
Репутация: 24 (?)

Re: Об ответах в Разделе "Вопросы к НПФ "Центр экономики..."

Сообщение ABK Ср Дек 23, 2009 4:45

Ольга Николаевна. Я не хочу умалять Ваших и руководимых Вами специалистов в области сметного нормирования знаний. И могу с уверенностью сказать, что и к моим ответам нельзя относиться как к догме. Могу ошибаться. Но иногда специфические вопросы к Центру почти предполагают либо задержку с ответом, либо не совсем верный ответ. Дим, могу предложить другой вариант. И думаю, О.Н. поддержит его. Можно наверно сделать так, чтобы ответ был принят, но доступен к обозрению после просмотра его специалистами Центра. Думаю, что в этом случае мой ответ в вышеуказанной теме появился бы значительно быстрее. Я просто не замечал раньше такой функции, т.к. старался не отвечать на вопросы в данном разделе. Потому что вопрос действительно не к форумчанам, а к Центру. Но здесь уж слишком близкий для меня вопрос. Причем заказчик либо недопонимает суть, либо умышленно хочет снизить стоимость работ. Поэтому и хотел сделать подарок человеку в его профессиональный праздник. :D
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Re: Об ответах в Разделе "Вопросы к НПФ "Центр экономики..."

Сообщение Комп Дед Ср Дек 23, 2009 12:01

ABK писал(а):Можно наверно сделать так, чтобы ответ был принят, но доступен к обозрению после просмотра его специалистами Центра

А вот против этого КАТЕГОРИЧЕСКИ возражаю ! Если "начать с малого" в администрировании сообщений Форума, то потом это малое превратиться в большое и мы потеряем одну их основополагающих составляющих нашего форума - его ДЕМОКРАТИЧНОСТЬ !!!
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Об ответах в Разделе "Вопросы к НПФ "Центр экономики..."

Сообщение topaz Чт Июн 03, 2010 15:40

И все таки от кого мы получаем ответы в этом разделе???От ВАШИХ специалистов или людей считающими себя таковыми?
Аватара пользователя
topaz
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср Авг 13, 2008 11:56
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»