Питерские сметчики

Ищем коллег в своём регионе, братьев по разуму - по специализации, общаемся, устанавливаем связи...



Re: Питерские сметчики

Сообщение d_mihel Чт Окт 08, 2009 10:20

Отмечусь и я
Работаю 2 года В основном, внутренние сантехнические работы (ВК, ОВ, ТС) и автоматика к ним, иногда технологические трубопроводы Все это, преимущественно, на промышленных объектах
Аватара пользователя
 d_mihel
Актив
Актив
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт Апр 03, 2008 14:40
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Питерские сметчики

Сообщение Дояна Пн Май 31, 2010 22:53

Здравствуйте! я (логично) тоже из Питера. сметчиком работаю 2ой год, но вот опыта в составлении смет, тем не менее, очень мало (работала в небольших организациях где сметы как правило присылались заказчиком). это совсем не радует. хочется научиться профессионально делать сметы, очень нравится данная профессия, а вот учиться не у кого. поэтому ближе к концу лета хочу сменить место работы. подскажите пожалуйста, как мне оставить свое резюме на этом сайте или может вы знаете более продуктивный способ поиска работы сметчиком. поделитесь пожалуйста опытом)
Аватара пользователя
Дояна
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт Май 25, 2010 15:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (?)

Re: Питерские сметчики

Сообщение VeraJ Пн Июн 27, 2011 10:12

Привествую граждане! Я из Питера, 5 лет в сметном деле (электроэнергетика, немножко слаботочки). Сама делаю сметные тома от и до. Была в гос.экспертизе с двумя большими проектами (положительные заключения). Работала с Беляевой, Андреевой, Вейс, Тамбовцевой и каки-то безумным мужиком по пусконаладке...Придурок каких мало.
Трудилась в Ленэнерго, щас тружусь в небольшой конторке начальником СДО. Работала в Смета Визард, Гранд-Смета, А0. Сейчас пользуюсь А0 и счастлива.
Если какие вопросы- пишите, звоните, будут деньги-заходите!
Аватара пользователя
VeraJ
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт Дек 05, 2008 12:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4 (?)

Re: Питерские сметчики

Сообщение elenaalians Пн Янв 28, 2013 11:31

Привет, работаю в Сметном Калькуляторе.Программа, на самом деле простая и понятная. У кого есть смета на строительство АСУДД или еще какие-нибудь сметы на строительство или реконструкцию светофоров, скиньте, помогите, пожалуйста
Аватара пользователя
elenaalians
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн Янв 28, 2013 10:33
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (?)

Re: Питерские сметчики

Сообщение elenaalians Пн Янв 28, 2013 11:45

Здравствуйте, Вера! Если можете помочь, пришлите любые сметы на строительство и реконструкцию светофоров....
Заранее спасибо!
elenaalians-sp@mail.ru
Аватара пользователя
elenaalians
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн Янв 28, 2013 10:33
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (?)

Re: Питерские сметчики

Сообщение iolitm Пн Янв 28, 2013 15:28

Привет я тоже из Питера
Аватара пользователя
 iolitm
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн Янв 28, 2013 15:25
Откуда: Санкт Петербург
Репутация: 0 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»