Монтаж муфт 220 кВ - сшитый полиэтилен

Вопросы касательно расценки при монтаже и/или пусконаладке



Монтаж муфт 220 кВ - сшитый полиэтилен

Сообщение Vasilii_77 Вт Июн 26, 2012 12:05

Добрый день, прошу помощи!
Мне поставлена задача определить стоимость работ по монтажу соединительных (транспозиционных муфт) на кабели из сшитого полиэтилена 220 кВ. Так как прямые расценки на данный вид работ отсутствуют я решил привязаться к стоимости монтажа муфт для маслонаполненного кабеля м08-02-175-7, т.к. по имеющимся доступным сведениям операции по монтажу похожи (Устройство палаток с поддержанием ТВР, пайка, сварка, опресовка гильз...). И ёще, известно, что монтаж кабелей из сшитого полиэтилена значительно проще чем маслонаполненных следует ли из этого что стоимость монтажа муфт для для сшитого полиэтилена будет ниже? Если я неправ, то поправьте. И если можно опишите вкраце технологию монтажа муфты из сшитого полиэтилена, в инете ничего адекватного не нашёл. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
 Vasilii_77
Актив
Актив
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт Мар 13, 2009 17:08
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Монтаж муфт 220 кВ - сшитый полиэтилен

Сообщение Vasilii_77 Вт Июн 26, 2012 20:37

Видимо ответ на этот вопрос известен только корейцам, которые монтируют эти муфты))
Аватара пользователя
 Vasilii_77
Актив
Актив
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт Мар 13, 2009 17:08
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Монтаж муфт 220 кВ - сшитый полиэтилен

Сообщение vasilpryymak Пн Ноя 19, 2012 8:55

Vasilii_77 писал(а):Добрый день, прошу помощи!
Мне поставлена задача определить стоимость работ по монтажу соединительных (транспозиционных муфт) на кабели из сшитого полиэтилена 220 кВ.... И если можно опишите вкраце технологию монтажа муфты из сшитого полиэтилена, в инете ничего адекватного не нашёл. Заранее спасибо!


Технологию монтажа муфт кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена вкратце описать затруднительно, поскольку это довольно длительный технологический процес. Если Вас действительно интересует технология монтажа таких муфт, то она подробно описана в Инструкции по монтажу муфт, которую завод-изготовитель поставляет вместе с муфтами.
Аватара пользователя
 vasilpryymak
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн Ноя 19, 2012 8:44
Откуда: Московская обл.
Репутация: 2 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»