Нужен совет по поиску работы

Копилка готовых решений



Нужен совет по поиску работы

Сообщение Blondy kat Ср Мар 30, 2011 11:29

Добрый день всем!
Возможно, мое сообщение покажется кому-то неуместным. заранее прошу прощения!
Дело вот в чем: я несколько лет работала проектировщиком котельных, сейчас хочу уйти в сметчики. Закончила курсы "Сметное дело в строительстве с изучением программы Смета.ру" при ИВЦ Мосстрой. Имею высшее образование МГУТ им. Баумана - специальность "Технологии обработки давлением".
Опыта по сметам у меня никакого нет, брала сама некоторые сметы, изучала, набивала. На моей нынешней работе сметчика нет, так что пристроится и получать опыт не у кого. Да и очень плохи дела на работе, потому и решила уйти и переквалифицироваться в сметчики. Так как опыта нет, никто брать не хочет. Была на нескольких собеседованиях , но все безрезультатно. Сама изучила программу Гранд Смета по видео урокам.
Возможно кто-то готов взять начинающего сметчика на работу. Я понимаю, что оклад будет небольшой, я согласна, хочу набраться опыта и надеюсь себя проявить. Или возможно, кто-то готов взять на стажировку меня. У меня етсь 2 недели отпуска, я бы могла поработать у вас - и вам помощь и мне опыт.
Заранее спаибо, если кто-то ответит и что-то посоветует.
Для контактов оставляю свою электронную почту: k020385@rambler.ru
Аватара пользователя
Blondy kat
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт Апр 15, 2010 19:19
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Нужен совет по поиску работы

Сообщение Мари Ср Мар 30, 2011 15:50

Эх, жалко Вы не в Нижнем Новгороде живете.... У Вас хороший настрой, образование и опыт работы - более менее подходящие. Мы бы сговорились.
Удачи!
Мария
Аватара пользователя
Мари
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Пт Янв 14, 2005 14:06
Откуда: Нижегородская (Горьковская)
Репутация: 26 (?)

Re: Нужен совет по поиску работы

Сообщение EvoSultanstvo Ср Мар 30, 2011 17:42

Мари писал(а):Эх, жалко Вы не в Нижнем Новгороде живете.... У Вас хороший настрой, образование и опыт работы - более менее подходящие. Мы бы сговорились.
Удачи!


Добрый день Мари!!!
Я подумываю перебраться в Н.Н. из Москвы. Интересно, сколько сейчас платят инженеру-сметчику в Н.Н. и на каких условиях? Напишите пожалуйста в личку, если я Вас заинтересую. Опыт работы с 2008г.-общестрой. Уверенный пользователь Smeta.ru. Возраст 30лет. Без вредных привычек.
эл. адрес EvoSultanstvo@Gmail.com
Аватара пользователя
 EvoSultanstvo
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн Мар 28, 2011 11:26
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Re: Нужен совет по поиску работы

Сообщение Blondy kat Чт Мар 31, 2011 12:50

Спасибо, Мария! Это воодушевляет))
Аватара пользователя
Blondy kat
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт Апр 15, 2010 19:19
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Нужен совет по поиску работы

Сообщение oda Пт Июн 03, 2011 10:44

Здравствуйте!
Я закончила курсы по сметному делу. Большой объем информации в короткие сроки. В голове хаос. Хочу перейти к практике, но не знаю с чего начинать. Нужен опытный наставник.
Дома самостоятельно пытаюсь сделать смету в программе Смета ру на КЖ 0. Но что-то меня сумма смущает. Только 0 цикл получился почти на 400 млн. руб. Смету делаю в ТСН. Понимаю, что я делаю что-то не так, но вот что именно?
Очень хочется устроиться, как студен на практику. Чтоб на деле посмотреть, как да что надо делать. Может меня кто-нибудь возьмет к себе в помощники? Я буду помогать Вам, а ВЫ мне. Живу в Балашихе.
Нет опыта. Нужна помощь и поддержка.Изображение
Аватара пользователя
oda
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт Май 26, 2011 14:17
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»