Не могу искать по Московской области

Обсуждение программного комплекса "НормоНавигатор".

Модератор: Модераторы




Не могу искать по Московской области

Сообщение nnuser Пн Дек 27, 2010 10:51

Здравствуйте, я почему-то не могу искать по Московской области! Галочка не нажимается!
Подскажите как это исправить?
Аватара пользователя
nnuser
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт Дек 23, 2010 15:07
Откуда: Московская обл.
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Не могу искать по Московской области

Сообщение Комп Дед Пн Дек 27, 2010 15:42

Дело в том . что в свободный доступ Нормонавигатора выложены те электронные нормативные базы, правообладатели которых разрешили нам это сделать. В отношениии остальных нормативных баз нами ведутся консультации с правообладателями и в случае получения разрешения эти базы также попадут в Нормонавигатор. Возможно это будет сделано на платной основе.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Не могу искать по Московской области

Сообщение Andiamo Вс Янв 16, 2011 20:36

Комп Дед писал(а):свободный доступ Нормонавигатора выложены те электронные нормативные базы, правообладатели которых разрешили нам это сделать

Вроде бы нормативные базы, которые относятся к государственным структурам (фер, тер) и утверждены министерствами, являются ничьими или общими и бесплатными - как конституция и уголовный кодекс. Об этом на этом форуме уже писалось. О каких обладателях идет речь и почему опять все за бабки? :evil: кому нужен этот навигатор, если снова -в программе купи, а за оперативный доступ на сайте еще заплати.
Кстати работает нормонавигатор криво, информация по расценкам не копируется.
Аватара пользователя
Andiamo
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт Дек 30, 2010 14:08
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Не могу искать по Московской области

Сообщение Kir Пн Янв 17, 2011 9:19

Andiamo писал(а):О каких обладателях идет речь и почему опять все за бабки? кому нужен этот навигатор, если снова -в программе купи, а за оперативный доступ на сайте еще заплати.

Вы заплатили деньги? Забавно. :)
Andiamo писал(а):Кстати работает нормонавигатор криво, информация по расценкам не копируется.

Создавайте сметные фрагменты и экспортируйте в АРПС. Копировать расценки с сайта нельзя.
"Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает". © Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
 Kir
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: Пт Окт 11, 2002 10:30
Откуда: Отсюда
Репутация: 60 (?)

Re: Не могу искать по Московской области

Сообщение Комп Дед Вт Янв 18, 2011 15:32

Andiamo писал(а):Вроде бы нормативные базы, которые относятся к государственным структурам (фер, тер) и утверждены министерствами, являются ничьими или общими и бесплатными - как конституция и уголовный кодекс. Об этом на этом форуме уже писалось. О каких обладателях идет речь и почему опять все за бабки?

Нормативы -то сами объектом авторского права не являются, а вот базы сделанные на их основе - еще как являются ! Пояэтому те базы нормативов, которые мы создали сами в Нормоновигатор включены и пользоваться ими МЫ РАЗРЕШИЛИ бесплатно, а вот те базы , котрые мы создали на основании лицензионных договоров из чужих баз данных- тут ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ИХ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ !
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»