Вход на форум

Отзывы, пожелания и предложения.

Модератор: Модераторы




Сообщение Гость Чт Мар 16, 2006 3:24

После специальной кнопочки сообщение: "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя". Не помню я с каким адресом регистрировалась. Возможно открыла для информации с Вашего сайта, есть у меня такая привычка, не хватает времени на разбор почты, иногда это удобно: заходишь в ящик и "отрабатываешь с клиентом" не отвлекаясь на остальное.
Аватара пользователя
Гость

 

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Шурочкин Чт Мар 16, 2006 10:50

Напишите письмо на admin@smeta.net с указанием вашего логина. Вышлем новый пароль
Аватара пользователя
 Шурочкин
Актив
Актив
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 10:06
Откуда: Москва
Репутация: 1 (?)

Re: РИК-NET

Сообщение Гость-дубль2 Ср Мар 29, 2006 13:52

Гость писал(а):А вот мне программа нравится уже много лет.
Вашей «ресурсной сметы» еще на свете не было, а она пахала и пахала.
Совершенных программ быть не может.
И ребята в «ИнАС»е нормальные, что в наше время редкость, согласитесь.
А за регионы (слово то какое, почти аборигены) Вы не волнуйтесь, хоть и не москвичи, думаю сами разберутся, кто тут хам, а кто «рыба…», а кто и то и другое вместе.


Каки молодцы,-сам не похвалишь,никто не похвалит!
А по-поводу работы вышеупомянутой фирмы с регионами-вообще разговор отдельный, и без разнообразных отделов по борьбе с экономическими преступлениями вряд ли разберешься.......Так Что не торопитель рассуждать........
Аватара пользователя
Гость-дубль2

 

Re: ДТ-54

Сообщение Гость Сб Май 13, 2006 15:47

ua6qaa писал(а):
Комп Дед писал(а):Это, дружище, смотря что Вы делать собираетесь. Ежели выёживаться и девчонок катать, то Мерин, конечно, получше, а вот если пахать, работать т.е., то я бы предпочёл ДТ-54, Мерин боюсь не потянет ... :)

Да, ребята, Вы правы. Неуместное сравнение. Ближе наверно не ДТ-54,
а скажем Джон Дир...

Пересмотрел все старые топики, да и новые тоже. Что странно, ни кто не ищет где бы на халяву скачать Smeta.ru или кряк к ней! Да и массового перехода с Гранда не заметил. Правду дедушка сказал, ищут то, что пользуется спросом. А на мой вопрос - почему не сломали до сих пор Смета.ру - ответил, а кому она нужна? Ломают популярное, то, что можно продать. Так что не дотягивает Смета.ру до... Джон-Дира...
Вы уж извиняйте...
Аватара пользователя
Гость

 

Re: ДТ-54

Сообщение Света Smeta Вс Ноя 05, 2006 23:55

No User писал(а):Ломают популярное, то, что можно продать. Так что не дотягивает Смета.ру до...

А кто вам сказал что Смету.ру нет ломанной? Просто что сней делать если её обновить нельзя. Ну аесли кому-то хочется занять сексуальными упражнениями :arrow: Ради Бога. 8)
Аватара пользователя
Света Smeta
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт Окт 10, 2006 11:42
Откуда: Москва
Репутация: 1 (?)

Re: Вход на форум

Сообщение строфа Чт Окт 08, 2009 11:44

Здравствуйте! Зарегистрировалась вроде бы сразу, НО постоянно вылазит картинка "кто ты мужчина или женщина". :cry: Просмотреть первые строки форума и не только вообще нет возможности. что делать?
Аватара пользователя
строфа
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт Окт 08, 2009 11:03
Откуда: Ямало-Ненецкий АО
Репутация: 1 (?)

Re: Вход на форум

Сообщение maksimus Чт Окт 08, 2009 12:02

Проблема устранена
оύκ έσται τέλоς
Аватара пользователя
 maksimus
Администратор
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт Сен 12, 2008 10:04
Откуда: Саратовская обл.
Репутация: 14 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»