Нашла вот только мТЕРм10-07-013-02 стойка каркас... Дороговато вообще....Есть что то более подходящее?
Спасибо!
Модератор: Модераторы
Галина Александровна писал(а):Почему связь?
Есть конкретный сборник м20 "Оборудование сигнализации, централизации и блокировки на железнодорожном транспорте". И расценки на монтаж шлагбаумов м20-01-022-1; м20-01-022-2. Нужно только в ресурсы добавить оборудование в тоннах.
Домино писал(а):Только у меня объект в Краснодарском крае - и этого м20-го сборника в базе Краснодарского края . Есть только в ФЕР.
А вроде как ФЕР с ТЕР нежелательно вместе мешать....?
Сам шлагбаум относится к системе Охраны периметра и вся смета сделана по сборникам м8, м10, м11 - логично было и шлагбаум расценить из этих сборников.
svetge писал(а):На сколько помню, на одно и то же оборудование надо брать или по сборнику м11 или по м10, т.к. разный состав учтенных работ по тех частям, и м8 можно для коммуникаций.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»