Монтаж нащельников при покрытии кровли

Дорогие наши чайники, ответы на простые вопросы ищите здесь!

Модератор: Melky




Монтаж нащельников при покрытии кровли

Сообщение Денис Кораблев Пн Авг 24, 2009 12:33

Добрых суток, признанные и не совсем гении по реализации конструкторских идей :D
Столкнулся, скажу честно, с неудобной задачкой: при устройстве покрытия кровли из профилей стальных листовых гнутых с трапециевидными гофрами для строительства необходимо установить нащельники из проката тонколистового рулонного с защитно-декоративным лакокрасочным покрытием для строительных конструкций, но не знаю какую расценку применить для этих работ. Ответ на данный вопрос меня интересует в контексте СНБ ТСН-2001, хотя узнать, как обстоят дела в данном направлении и для других сметно-нормативных баз, тоже будет полезным.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Денис Кораблев
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт Дек 12, 2008 10:31
Откуда: Республика Беларусь, г. Минск, лощина Зеленый пЛуг
Репутация: 18 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва


Re: Монтаж нащельников при покрытии кровли

Сообщение Денис Кораблев Пн Авг 24, 2009 13:56

ABK писал(а):В ФЕР устройство мелких покрытий

Этот вариант я рассматривал в качестве основного и единственно верного, но меня смутил пункт 1.20 в тех. части к 12 сборнику:
1.20 Стоимость ... и прочих мелких покрытий, не связанных с основным покрытием кровли, следует принимать ...

Нащельники-то в данном случае и фигурируют в "основном" покрытии кровли. Спасибо, Леш :wink:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 Денис Кораблев
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт Дек 12, 2008 10:31
Откуда: Республика Беларусь, г. Минск, лощина Зеленый пЛуг
Репутация: 18 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»