Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Минрегион, ФЦЦС, законодательство, новости, мнения и т. д.

Модератор: Модераторы




Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Комп Дед Чт Фев 19, 2009 1:35

Блуждая по просторам инета (есть у меня такая дурная привычка) , несколько раз натолкнулся на одну и ту же фамилию и вдруг как молнией шебануло - с каким Человечищем мне повезло жить в одно время и даже видеть его лично !!!
А началось все с малого - нашел в поисковике "Обращение Президента"! Как человек патриотичный перешел по ссылке http://www.ascsi.ru/association/ , а там ... не может быть !!! Только вчера знакомился с его интервью как руководителя ФЦЦС Росстроя, тьфу, Минрегиона, а он ....!!!
Вспомнилось, что человек этот и в профсоюзах не последнюю роль играет, поискал- точно, он же "Председатель Общероссийского профессионального союза сметчиков" ( http://www.ascsi.ru/trade_union/guidanc ... hp?ID=1637 ).
Дальше стало уже интересно - ограничены ли чем-нибудь широта интересов и физические возможности этого Человечища ???!!!
И прав оказался - не ограничены !!! Он еще и ученый, и педагог, заведующий кафедрой «Технология, организация и управление в строительстве» Московского государственного строительного университета ( http://www.mgsu.ru/index.php?option=com ... Itemid=158 )
Какой там Кай Юлий Цезарь ?! Пацан он и неумеха в сравнении с НАШИМ СООТЕЧЕСТВЕННИКОМ !!!

А может я еще чего не нашел ?! Это бы меня совсем добило ... :oops:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Комп Дед Чт Июл 09, 2009 15:23

Долг платежом красен !!! Наш герой поступил как настоящий мужчина и сегодня руководитель Мосстройцен чудом увернулась от его темного тонированного джипа марки Круизер, на котором наш ГЕРОЙ следовал в Минрегион. Убедившись в ненанесении ущерба, он уверил руководителя Мосстройцен в своём самом глубоком уважении и желании чаще встречаться ( надеюсь, не на дороге :D ) .
Чудны дела твои , Господи !!!
Эта информация также получена от нашего собственного невидимого корреспондента.
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение обыватель Пт Июл 10, 2009 12:24

А разве Москва такая маленькая? Комп Дед а про вас где можно биографию прочитать? лучше полную с детства и по сей день? Мне бы было интересно узнать про Вас больше как личность
Аватара пользователя
 обыватель
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт Авг 19, 2004 18:51
Откуда: Магадан
Репутация: 7 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Комп Дед Пн Июл 13, 2009 11:18

Не мир мал, прослойка сметного ценообразования тонка ! А про автобиографию... уйду на пенсию- начну писать мемуары... :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Комп Дед Вт Июл 14, 2009 18:45

Есть еще меценаты на Руси ! И наш ГЕРОЙ среди них !!! В созданное им Некоммерческое партнерство "Профессиональная Гильдия Специалистов по ценообразовани в строительстве" он внес в качестве уставного фонда 1 000 000 (один миллион ) рублей ! Понятно почему оно некоммерческое - а на фига ему деньги с такими учредителями ???!!!
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Комп Дед Вт Июл 14, 2009 19:12

Продолжим, кстати, список организаций, созданных при участии нашего ГЕРОЯ.

Автономная некоммерческая организация "Высшая школа руководящих работников и специалистов инвестиционно - строительной сферы". Денег в нее он, правда , не внес, но внесет интеллектуальный вклад в виде своей докторской диссертации ( ежели ВАК утвердит)

Общество с ограниченной ответственность "Центральная лаборатория обследования и контроля теплоэнергетического оборудования" На эту 7 000 руб. выделил, ведь лабораторное оборудование покупать надо!

"Общероссийский профессиональный союз сметчиков" . Опять денег не дал, но им и не надо , они комиссии профсоюзно-общественные создают из членских взносов. Кстати, а учредителю из профсоюзных взносов девиденды положены ?! Было бы интересно...

Общество с ограниченной ответственность "Центральная лаборатория неразрушающего контроля", этим всего 1500 рублей, им много не надо, им же не кувалдами работать, так , снаружи посмотрели и все !

Общество с ограниченной ответственность "Экспертно-консультационный центр в строительстве", 2500 руб. Этим надо, там зарплаты должны быть высокие !

Общество с ограниченной ответственность "ЛОТ". Чего делают не знаю, но 3500 руб. наш ГЕРОЙ им дал ! Видно нужная контора !!!

Общество с ограниченной ответственность "Центральная научно-исследовательская лаборатория испытаний металлических изделий и конструкций" Опять лаборатория и опять 7 000 руб. Все сходится !!!

И в заключении !!!
Фонд защиты интеллектуальной собственности "Урал-щит" Этим денег опять не досталось, но они на обороне интеллектуальной собственности ( или нападении на нее) сами заработают ! А то что это в Перми тоже понятно, у нас с Великой Отечественной принято оборонные предприятия на Урале располагать !!!
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Комп Дед Ср Июл 15, 2009 17:59

А для чего столько разных фирм ?! Так понятно, поди попробуй за экспертизу смет большие деньги взять - не поймут ! А вот если намекнуть, что мы на любые ваши документы печатку ФГУ ФЦЦС шлепнем, если вы свое здание (али чего там еще) методом неразрушающего контроля проверите или в Экспертно-консультационный центре работу какую дорогую закажете, то деньги совсем другие !
Выдающегося ума ЧЕЛОВЕЧИЩЕ наш ГЕРОЙ !
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение aivt Ср Июл 15, 2009 22:38

Все так делают, и не только в сфере ценообразования :D
Любой государственник использует те же приемы для наполнения собственного кармана, так что не вижу ничего выдающегося.

А вот написать и опубликовать статью про это в средствах массовой информации действительно благое дело, только одни не могут, другие не хотят...
Аватара пользователя
 aivt
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1884
Зарегистрирован: Пн Фев 02, 2004 14:18
Откуда: Орловская обл.
Репутация: 20 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение обыватель Пн Июл 27, 2009 17:48

Код: Выделить всё
Ермолаев Евгений Евгеньевич
Депутат Законодательного Суглана Эвенкийского автономного округа. Родился 14 июня 1942 г. 27 марта 1994 был избран депутатом Законодательного Суглана ЭАО первого созыва по Полигусовскому избирательному округу #16. Председатель комитета по бюджету финансам и социальной политике ЗС ЭАО первого созыва. 22 декабря 1996 года был избран депутатом Законодательного Суглана ЭАО второго созыва по Полигусовскому избирательному округу #18. Был выдвинут избирателями. 8 апреля 2001 года вновь избран депутатом Законодательного Собрания - Суглана Эвенкийского автономного округа. Председатель Комитета по бюджету, налогам, финансам, банкам и ценам, член Комитета по внешним и региональным связям, общественным объединениям Законодательного Собрания (Суглана) Эвенкийского автономного округа.

Комп Дед может часть заслуг нашего ЕЕЕ к этому ЕЕЕ относится?
Аватара пользователя
 обыватель
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт Авг 19, 2004 18:51
Откуда: Магадан
Репутация: 7 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение обыватель Пн Июл 27, 2009 17:55

Код: Выделить всё
Ермолаев Евгений Евгеньевич (18.11.1942г., г. Куйбышев) - кандидат экономических наук, доцент, старший научный сотрудник. После окончания Куйбышевского планового института работал в Главсредневолжскстрое в должности экономиста, а затем начальника планового отдела СУ-7 треста «Промстрой».

В сентябре 1968 года перешел на работу в КуИСИ в территориальную научно-исследовательс-кую лабораторию организации и экономики строительства, где прошел путь от старшего инженера до заведующего лабораторией. За время работы в лаборатории в течение ряда лет имел лучшие показатели результатов НИР среди подразделений института, за что многократно поощрялся.

С 1968г. по 1992г. выполнил ряд научно-исследовательских работ в качестве ответственного исполнителя и научного руководителя для Минпромстроя СССР, Минвостокстроя СССР и Минэнерго СССР. Результаты научно-исследовательских работ широко внедрялись в производственно-хозяйственную деятельность подразделений упомянутых выше Министерств. По результатам НИР было опубликовано более 30 статей в местной и союзной печати.

С апреля 1975г. по декабрь 1976г. обучался в целевой аспирантуре МИСИ на кафедре экономики и организации строительства.

В 1993 году перешел работать на кафедру экономики и управления строительством в должности доцента. С января 2001 года возглавил кафедру экономики и управления городского хозяйства, которая под руководством Е.Е. Ермолаева стала одной из ведущих кафедр инженерно-экономического факультета, осуществляющей выпуск специалистов для городского хозяйства.

Е.Е. Ермолаев выпустил четыре учебных пособия: «Основы экономики инвестиционных проектов», «Экономика предприятия», «Муниципальный менеджмент», «Муниципальное управление и социальное планирование». Разработал более 10 методических указаний для практических занятий, в том числе: «Основы предпринимательской деятельности», «Финансовый менеджмент», «Экономическая оценка инвестиций» и др. Кафедра занимает первое место в университете по методическому обеспечению читаемых курсов. За последние пять лет прошел стажировку в Московском институте коммунального хозяйства и строительства, а также окончил курсы повышения квалификации в Санкт-Петербургской академии управления и экономики и Санкт-Петербургском инженерно-экономическом университете.

Е.Е. Ермолаев систематически участвует в работе конференций различных уровней. Под его руководством кафедра ведет активную прикладную научно-исследовательскую работу.

А может этот ЕЕЕ присвоил часть ученых достижений нашего ЕЕЕ????
Аватара пользователя
 обыватель
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт Авг 19, 2004 18:51
Откуда: Магадан
Репутация: 7 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Хрюн Пн Авг 03, 2009 9:52

"Род Ермолаевых строго придерживается древнего закона - называть потомка именем, начинающимся на букву Е. Никто уже не может достоверно определить смысл действа, уходящего корнями вглубь веков. Но однажды случайно я увидел отраженную в зеркале кисть руки одного из потомков древнего рода с татуировкой на фалангах пальцев:

_________
|е|е|е|

и увидел символ власти над миром."
И. Шмутке-Ниппельсон "Очерки по истории Российской империи" (перевод с шведского М. Складович)
Стоунхендж (3000 днэ), когда его строили Гранд-Сметы еще не было...
Аватара пользователя
Хрюн
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт Фев 19, 2004 14:53
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Z Пн Авг 03, 2009 14:57

Хрюн писал(а):"...и увидел символ власти над миром."
И. Шмутке-Ниппельсон "Очерки по истории Российской империи"

Так мы до белых и черных магов, до сумеречных дозоров и прочей бредятины доцитируемся.

Ближе к жизни, коллеги!
Аватара пользователя
 Z
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Чт Мар 31, 2005 12:53
Откуда: Москва
Репутация: 21 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Voron Вт Авг 04, 2009 9:56

Как Вам всем завидовать можно. Сидите в инете компромат на человека ищите, который в ценообразовании хочет быть затычкой. Он бизнес делает. "Не бейте пианиста. Он играет как может". Не стоит завидовать, а стоит работать, и развиваться и просто наслаждаться ИСТОРИЕЙ. Я конечно зная Деда за Компом. Рульный чувак и один из лучших руководителей. Но .. и тут. Есть "Но". Смотреть на себя не пробовали???. :)

В качестве примера. Компания СтройСофт продает продукцию от лица.
1. "Строительство и Информация"
2. "Инжиниринг в Консалтинге"
3. "Консалтинг из Инжиниринга и в Строительстве тоже"
4. ....... и т.д. Далее кто что придумает.
Может "СтройСофтр -1998", "Стройсфот -2030"??????

И не ошибусь, что они как то связаны с баблом :) . Ни у кого вопросов не возникат. А вот человечище и "Союз Сметчиков", "Сметчиков профсоюСоюз", "Союз союзных сметчиков", - тут проблема.

КОГДА же Вы перестанете дЕрьмократию разводить. У Вас Комп Дед фирма ладонном дышит, а вы по сайтам глазеете на конкурентов.

ЗЫ: Нормальная организация, а дешевые банерные сети висят. Форум просто напичкан рекламой УЖЕ сомнительного продукта. Сметчики разбегаются. Офисы сокращаются. Служба поддержки уже как-то маленькая.


Удачи всем. И надеюсь всем мы выжить сможем в столь не легкое время. И каждый займет достойную нишу.
Аватара пользователя
 Voron
Актив
Актив
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн Фев 02, 2004 17:20
Откуда: Москва
Репутация: 9 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Хрюн Вт Авг 04, 2009 13:18

Voron получает жирный неуд. по основам марксизма-ленинизма. Надо учиться, учиться и еще раз учиться отличать идеологическую надстройку от экономического базиса, не смешивать и не взбалтывать...
Стоунхендж (3000 днэ), когда его строили Гранд-Сметы еще не было...
Аватара пользователя
Хрюн
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт Фев 19, 2004 14:53
Откуда: Москва
Репутация: 2 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Сметный тролль Вт Авг 04, 2009 14:02

"фирма ладонном дышит".... улыбнуло :D
Редактируется
Аватара пользователя
 Сметный тролль
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт Июл 05, 2007 10:26
Откуда: Оттуда
Репутация: 12 (?)

Re: Обращение Президента, или Кай Юлий нервно курит...

Сообщение Voron Ср Авг 05, 2009 16:21

Господа, или товарищи, поросята, или другие! Мне в этом смысле никакой разницы, как поставить приставку. К слову Уважаемые. Я сугубо смотрю на колокольню соседа со своей. И смотря, мозг анализирует. Даже незрячим глазом видны измнения у МНОГИХ. Глаголить много не буду по этому поводу.

Хрюн писал(а):Voron получает жирный неуд. по основам марксизма-ленинизма. Надо учиться, учиться и еще раз учиться отличать идеологическую надстройку от экономического базиса, не смешивать и не взбалтывать...


Образования уважаемый Хрюн мне как раз и не хватает. Читал я "Революция и Государство", "Капитал " и т.п. И насмотрелся я дешевой показухи и огромного желания многих ХАЛЯВНО хапнуть. И про идеологию не надо, и про экономический БАЗИС не надо. Это все философия. А я тупой сметчик. Я про реальность Вам толкую. А здесь. ...... "Ой. Он же столько зарабатывает. Да еще и нас учит жить. Да при этом пользуется властью. Да еще и бизнес пытается расширить за счет нас. А мы такие честные бизнес-мЭны. Капитал маркса читаем. А тут ....."

"Весь мир подобен стогу сена, а люди множеству ослов. Одни ВОРУЮТ мало иль по МНОГО. А ...... " Байрон.

А вот сильнее всех скотов. Поставить можно ЛЮБОГО из нас. И меня тоже. Я тоже ХОЧУ иметь много и делать мало. Это СУЧНОСТЬ ЛЮДЕЙ. И не надо мне говорить, про добродетель и что "а мы не такие". Не такие, только потому, что Вы не его месте.

PS Вспоминая моего учителя Маклакова. "Квалификация падает. Что ведет к развалу." Поэтому я учусь и учусь. И своего брата. "Будешь на его месте, потом и посмотрим как будешь говорить" и в конце. Не учите меня жить, лучше помогите материально. :)
Аватара пользователя
 Voron
Актив
Актив
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн Фев 02, 2004 17:20
Откуда: Москва
Репутация: 9 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»