Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Ваши претензии к группе компаний "СтройСофт", жалобы и конструктивные предложения

Модератор: Модераторы




Сообщение A.B. Пт Дек 12, 2008 13:14

P_Alexeef писал(а):что и требовалось доказать. ))
А что Вы этим доказали???
Ещё ответа небыло, а Вы уже считаете, что невоспитанный человек требует к себе уважения.
Не могу исключить, что Сметный тролль как-то относится к этому офису, а Вы какой имеете интерес в защите сотрудников офиса???

Моё мнение - если ответственный сотрудник компании, Комп Дед, признал факт неуважения к клиенту, значит так и было.
Не мог Комп Дед не поговорив с сотрудниками об этом инциденте обещать компенсацию моральгого вреда. Его ответ поступил через сутки, что и говорит об обдуманном, взвешенном поведении.
Аватара пользователя
A.B.
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс Сен 14, 2008 11:47
Откуда: Москва
Репутация: 10 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Юлия. г. Пт Дек 12, 2008 14:15

Сметный тролль писал(а):Юль, количество оплаченных вперед индексов может быть любым, но оплачивая сертификат на 6 или 12 выпусков индексов с доставкой по электронной почте Вы получаете максимальную скидку(по ФЕР, МТСН, ТСН).


То есть могу оплатить вперёд, например, по 3 вып.индексов ТЕР и ТСН? Но на скидку буду иметь право, если оплачу не менее 6 вып. индексов только либо ТЕР либо ТСН?

Сметный тролль писал(а):Брать же их можно не каждый месяц, поэтому пользоваться таким сертификатом можно в течении нескольких лет. Просто когда Вам будут необходимы индексы, будете присылать нам запрос на электронную почту.


Это понятно. Спасибо.[/i]
Аватара пользователя
Юлия. г.
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср Фев 28, 2007 12:58
Откуда: Московская область
Репутация: 11 (?)

Сообщение Сметный тролль Пт Дек 12, 2008 15:18

А.В.
Имею к СтройСофту самое прямое отношение, т.к. там работаю, и никогда этого не скрывал.

Юля,
оплатить можно любое количество индексов с доставкой по электронной почте, а потом их получать, но если оплачиваете сертификат на 6 или 12 выпусков вперед, то каждый выпуск индексов выходит немного дешевле. Например 6 выпусков при покупке сертификата ФЕР стоят 6000, а один выпуск отдельно 1200 рублей. Таким образом Вы получаете скидку, в том случае, если покупаете сертификат на 6 или 12 выпусков к конкретной базе. Что касается ньюансов, то позвоните пожалуйста 974-15-89 и Вам всё расскажут подробно. При необходимости еще и выпишут счет, если конечно Вас не смущают характеристики сотрудников офиса с Погорельского переулка. :D
Редактируется
Аватара пользователя
 Сметный тролль
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт Июл 05, 2007 10:26
Откуда: Оттуда
Репутация: 12 (?)

Сообщение Юлия. г. Вс Дек 14, 2008 11:25

Характеристики сотрудников не смущают. Просто в Погорельском всегда много народа толчётся (по крайней мере, когда я там появляюсь). Поэтому программу покупала в Элит-Профите. Самое неприятное, что не могу знать, какие индексы мне понадобятся (в смысле: к какой из трёх баз, с которыми работаю), спланировать что-либо просто невозможно. Надо обсудить вопрос с консультантами ЭП.
Аватара пользователя
Юлия. г.
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср Фев 28, 2007 12:58
Откуда: Московская область
Репутация: 11 (?)

Сообщение Татьяна Пн Дек 15, 2008 12:45

Уважаемая Юлия. г.!

Вот как раз когда, как Вы выразились "спланировать что-либо просто невозможно", интернет-сертификат и спасает. У Вас возникла необходимость срочно получить индексы, к той или иной базе, руководство срочно требует оценку(экспертизу) объекта. Срочно отправили запрос нам по электронной почте, и Вам в ответ прислали индексы, так же срочно. :) Ехать никуда не надо, оформлять доверенности уже не надо, у Вас на руках уже находятся оформленные ранее СЕРТИФИКАТЫ, по которым Вам и присылают индексы!!! А оформить можно и не на 6 выпусков, а на меньшее количество, как Вам уже писал Сметный тролль.
Аватара пользователя
Татьяна
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср Фев 25, 2004 14:09
Откуда: Москва
Репутация: 24 (?)

Сообщение Евегния Вт Дек 16, 2008 12:09

Специально для Ирины Орловой.
Добрый день, Ирина Орлова!
Я работаю в организации, и очень удивлена вашему поведению и отзывам на форуме. Т.к ваше личное мнение, и возможно день, начатый не стой ноги, может изменить жизнь в данной организации. Ведь люди, в должности генеральный директор не будет разбираться, врете вы или нет.
В вашем отзыве вы пишете, что не отвечает телефон, так напишите директору, почему у него нет достаточного количества секретарей или офис-менеджеров.
Что касается, с вами не поздоровались, вы уверены? Вы посетите налоговую инспекцию, или даже гос. мед.учреждения, и тогда вы познаете все в сравнении.
По форме одежды, а вы внесите безвозмездную помощь в СтройСофт и заодно в организацию, где работаю я, и тогда сотрудники будут одеваться, как вы в Милане. И тогда, обычные вещи, для сотрудников, имеющих достаток от 10 000,00 -25 000,00 не будут казаться вам "халатом для уборки".
А в комнате №3 в "малюсенькой комнате" много сотрудников- целых 4, так вы тоже сообщите директору, что не принимают таких как вы в "малюсенькой комнате", и того глядите вас в след. раз обслужат в просторном конференц-зале.
Уважаемая Ирина, будет вам известно, что у вас в рабочий день 10 декабря 2008 года в 17:59, есть время писать и сочинять на форуме, у СтройСофта такой возможности нет, а вы пишите "кляузы" да за глаза. И вместо того, чтобы люди работали, они переживают за то, чтобы уважаемая клиентка не придралась к одежде, и как бы директор во время кризиса не уволил их за это. Подло, Ирина! А про Бакунинскую, уж странно это, не специально ли вы пишите и рекламу даете.
У нас в организации директор очень хорошая, у нее рассматриваются мнения 2 сторон. И зная нас, она никогда не скажет клиенту про нас плохо. И если мы нагрубили, значит, был повод и она на нашей стороне. Ведь если из 100% клиентов, недовольны 2%-то у нас это клиенты от которых мы отказываемся, ведь нам надо работать, а не выяснять межличностные отношения. Помните, все люди у всех есть человеческие качества, эмоции и человеческий фактор, иначе вы не писали бы тут такое, сходите к психологу он поможет не тратить время зря.

Удачи вам!
Аватара пользователя
Евегния
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт Дек 16, 2008 11:28
Репутация: 0 (?)

Сообщение Сметный тролль Вт Дек 16, 2008 23:24

irina_orlova
По прошествии времени, когда все уже несколько остыли, предлагаю признать что мы оба были несколько эмоциональны :roll:, поэтому предлагаю начать дружить с тем , чтобы в дальнейшем посещение офиса на Погорельском было для Вас и для нас как праздник :wink:
Редактируется
Аватара пользователя
 Сметный тролль
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт Июл 05, 2007 10:26
Откуда: Оттуда
Репутация: 12 (?)

Работа офисов

Сообщение Виктория C Чт Фев 26, 2009 17:50

в свою очередь хочу добавить свои наблюдения по поводу работы офисов, на ул. Бакунинская сотрудники более отзывчивы, нежеле на ул. Полянка, да и атмосфера там по приятнее.Особенно хочу выразить благодарность Трубавиной Д.очень квалифицированный сотрудник!!!! :!:
Аватара пользователя
Виктория C
Актив
Актив
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн Янв 26, 2009 14:23
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение АРИША Ср Май 20, 2009 10:06

С 2003 года работаем со строй софтом офис на Погорельском, да иногда там приходилось потратить время. но с хамством сталкивать ся не приходилось. Последние два года перешли на Бакунискую, но после вчерашней поездки вообще захотелось под искать других поставщиков. Произошла такая история у нас закончились сертификаты на ТСН И ФЕР, мы оплатили счет 24 апреля на 6 выпусков, приезжаю получать (раньше не было времени), а мне говорят у них повысилась цена на ФЕР с мая ,что мне дадут не 6 выпусков, а 5, хотя счет мы оплатили по старой цене и отгрузка должна быть произведена по старой цене, на что мне достаточно в грубой форме обяснили, что мне могут вернуть деньги, но это не решение вопроса. И это еще не все,ТСН мне тоже не дали на них нужна другая довереность, не могу понять если товар в одном счете почему его нельзя получить по одной доверенности. В общем сегодня после посещения офиса на Бакунинской ищу другую компанию, осадок остался очень не хороший. Вспомнился СОВОК когда продавщица в магазине кричала вас много, а я одна, хорошо что это время прошло и есть возможгность выбора.
Аватара пользователя
АРИША
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Сен 09, 2008 14:37
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Виктория C Ср Май 20, 2009 16:09

полностью согласна, аналогичная ситуация. :roll:
Аватара пользователя
Виктория C
Актив
Актив
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн Янв 26, 2009 14:23
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Май 22, 2009 16:43

Хотя с ситуацией уже разобрались и я обещал не рассматривать анонимки,но:

АРИША писал(а):... на что мне достаточно в грубой форме обяснили, что мне могут вернуть деньги, ..

Не могли бы Вы указать кто конкретно разговаривал с Вами в грубой форме. По утверждению всех присутствовавших сотрудников никакой грубости не было.

АРИША писал(а):...И это еще не все,ТСН мне тоже не дали на них нужна другая довереность, не могу понять если товар в одном счете почему его нельзя получить по одной доверенности. ..

ТСН и ФЕР распространялись по разному. ТСН- как лицензия, ФЕР - как товар, поэтому и нужны разные доверенности.
Вас же не удивляет, что если в одном счете СМР и кирпичи, то для получения кирпичей требуется материальная доверенность, а на закрытие СМР - довероенность на подписание АКТА выполненных работ.
Последний раз редактировалось Комп Дед Пт Май 22, 2009 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Май 22, 2009 16:46

И последннее предупреждение - жалобы , которые не будут содержать ДОСТОВЕРНОЕ название организации и ФИО заявителя будут в дальнейшем удаляться , как недостоверные и клеветнические. (см. Правила Форума , раздел Жалобы)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Ольга Зыкова Вт Май 26, 2009 13:10

Зря на Ирину набросились. Я стараюсь избегать общения с Вашими сотрудниками, а индексы все забираю через интернет. И все потому, что общение с клиентами часто напоминает Налоговую, а не коммерческую организацию.
Аватара пользователя
Ольга Зыкова
Актив
Актив
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт Фев 29, 2008 12:56
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение АРИША Вт Май 26, 2009 16:13

Вы конечно можете удалить мое сообщение Ваше право, но суть дела от этого не изменится. Проще всего закрыть глаза и считать что ничего не произошло, видимо это политика всей вашей организации. Кстати по поводу анонимности, в 21-22 мая был звонок от Вашей организации, вроде как обещали решить проблему с Ферами в начале недели, сейчас уже вторник заканчивается а ответа так и нет, может начало недели у ВСЕХ РАЗНОЕ или это опять клевета
А поводу кирпичей и смр в одном счете мне за 20 лет работы в строительстве таких счетов видеть не приходилось.
Аватара пользователя
АРИША
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Сен 09, 2008 14:37
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение АРИША Вт Май 26, 2009 16:54

Приношу свои извиненья, сейчас перезвонили вопрос решен. Очень хочется верить что такая ситуация не повторится
Аватара пользователя
АРИША
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт Сен 09, 2008 14:37
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»