БЕСЕДА С КОМП ДЕД ЗА КРУЖКОЙ ПИВА.

Юмор, истории, шутки, розыгрыши...

Модератор: Модераторы




БЕСЕДА С КОМП ДЕД ЗА КРУЖКОЙ ПИВА.

Сообщение Эллочка Вт Май 25, 2004 8:51

Слушай, Комп Дед! Ты какое пиво больше любишь? Гиннес? Тоже ничего. Ну давай, по гиннесу.
Слушай, а как ты думаешь, может сейчас допьем еще по одной и махнем в Новоуральск? Нет, не в Новосибирск, а в Новоуральск. Да нет, Комп Дед, Новоуральск – это не Московская область! Нет? Ну тогда наливай! У меня в холодильнике еще пара «Сибирской Короны» есть, и креветки вот-вот доварятся.
Ну как, Комп Дед? В Новоуральск махнем? Да что ты, Комп Дед! Не слышал? Да не спи ты, Комп Дед! Я сейчас соседа за «Жигулевским» пошлю, и сушек солененьких тоже попрошу. У тебя в ВинАверсе сушки соленые есть? Ты не из ВинАверса? Ну и ладно! Наливай еще по немножку.
Слушай, Комп Дед! Ты меня уважаешь? И я тебя, хоть ты и Барс+. Не Барс? Ну как откуда услышал, это Багира в Госстрое как-то раз так сказала. А Багиру уважаешь? Еще и врет? А по ушам не пробовал? У тебя в АВС что с такими козлами делают? Не знаешь? Ты не из АВС? Да ты не печалься, и туда съездим. Вот уже сосед пивка свежего принес, холодного. Ты не отвлекайся, наливай! У него, правда, клиентов было поменьше, чем у твоего соседа по Новоуральску, но он себя тоже царем считал. Ты не с Новоуральска? Да какая разница! Наливай да пей! Эк тебя развезло, я тебе больше не наливаю! Какие палестинцы? Ты, случаем, не палестинец? Может тогда еврей? Вот и я вижу, что даже не похож. Хотя если еще ящик «Хамовнического» на грудь примем, то однозначно докажем, что все люди – братья!
Кстати, чего это ты из моей кружки пиво пьешь? У тебя же своя есть! Ты может быть баскский сепаратист? Нет? Тогда пей из своей кружки, а мою не трожь! Ну ладно, Комп Дед! Пора тебе домой. Тебе куда ехать-то? Погорельский? Эк тебя занесло, смотри, не заблудись, а то метро не ходит, в такси не содят. Давай-ка на посошок. За Новоуральск! Еще по одной. А у меня в холодильнике бутылочка «Изабеллы» стоит. Как «наливай»! Что «После первой не могу»? А после второй? Вот теперь, на свежую голову мы с тобой эту проблему и решим, а потом - в Новоуральск.

Наливай!
Аватара пользователя
Эллочка

 

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Гость Пт Май 28, 2004 7:11

Браво, Эллочка!
Аватара пользователя
Гость

 

Сообщение Заглянувший Пт Май 28, 2004 8:37

Эллочка - судя по словарному запасу точно Людоедочка. Да и Гость из того же пленмени. :?
Аватара пользователя
Заглянувший

 

Сообщение Эллочка Пт Июн 04, 2004 13:20

26.05.2004
Руководителю Федерального агентства по строительству и ЖКХ Владимиру Аверченко сегодня были вручены первые дарственные экземпляры двух новых книг для сметчиков - "Нормы и расценки на новые технологии в строительстве" и "Консультации по вопросам ценообразования в строительстве"...

Лучше бы ты, Паша, за "Клинским" сбегал
Аватара пользователя
Эллочка

 

Сообщение заглянувший Вс Июн 06, 2004 9:30

Хамишь, парниша!
Аватара пользователя
заглянувший

 

Сообщение Гость Чт Ноя 18, 2004 12:28

А кто нибудь кроме Кондратьевой в конторе ещё работает?
Аватара пользователя
Гость

 

Сообщение Виноградов ДБ Чт Ноя 18, 2004 18:25

А что, это анекдот :?:
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

Сообщение Кондратьева О.Н. Ср Ноя 24, 2004 17:15

Гость писал(а):А кто нибудь кроме Кондратьевой в конторе ещё работает?

Это комплимент или кроме фамилии Кондратьевой Вы больше ничьей не слышали? Если Вас интересует, кто работает в нашей компании и чем мы занимаемся, не стесняйтесь, звоните - расскажем. А засорять форум... Не смешно, да и зачем...
Аватара пользователя
Кондратьева О.Н.
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт Мар 04, 2004 12:44
Откуда: Москва
Репутация: 24 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Мар 20, 2009 12:09

А чего-то мы давно Эллочку не слышали ?! Жива ли ?!
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»