Подскажите индекс к СМР на февраль 2009г к базе МТСН

Применение норм и расценок

Модератор: Модераторы




Сообщение Татьяна Вт Фев 17, 2009 18:10

Возможно для быстрой оценки объекта этого и достаточно, но не забывайте для расчетов за выполненные работы, такой коэффициент не пройдет, если строительство ведется за счет средств Московского бюджета.
Аватара пользователя
Татьяна
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср Фев 25, 2004 14:09
Откуда: Москва
Репутация: 24 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение SlyusarElena Ср Фев 18, 2009 10:08

Мне на самом деле не принципиально выпускают эти индексы в Москве или в Питере. Мне главное, чтобы работа не стояла! Так что если Мосстройцены (по обоснованным причинам) перестали выпускать такие индексы - буду пользоваться Питерскими по Москве.
А в борьбу между Москвой и Питером я ввязываться не собираюсь, в этом вопросе не поддерживаю ни тех ни других! Надо общее дело делать, а не воевать между собой.
Аватара пользователя
SlyusarElena
Актив
Актив
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн Май 15, 2006 14:56
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Татьяна Ср Фев 18, 2009 10:51

это Ваше право пользоваться или не пользоваться той или иной информацией, главное что бы она была верной, и мы разобрались, что искали её в разных изданиях. Почему у Вас сложилось мнение что Москва с Питером находятся в борьбе? Все они делают общее дело - занимаются ценообразованием в строительстве в своем регионе, что подчеркнуто и выходящими журналами. :)
Аватара пользователя
Татьяна
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср Фев 25, 2004 14:09
Откуда: Москва
Репутация: 24 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»