Очень рада , хотелось бы подддерживать связь. Только не пойму Пани мужского или женского рода, проясните пожалуйста, чтобы можно было к Вам как-то обращаться.
Спасибо, буду знать. Мое имя в данном случае это первый и последний слог фамилии.
На форуме много обсуждений по поводу новой нормативной базы, ты не вкурсе как обстоят дела в Липецке, я звонила в ЦНТД, там сказали что у них есть только новые 5-е изменения (от 2007г. но вышли недавно), которые в печатном виде стоят 3500р. Есть ли смысл покупать изменения?
Организация, сопровождающая Гранд-смету, скинула по факсу приказы про отмену(которые здесь обсуждаются), но также без приложений, поэтому не понятно, какие именно сборники отменяются. И предложили прикупить обновления, я почитала информацию на форуме и так как еще нет ясности отложила этот вопрос.
Привет, я тоже из города Лип. Хотелось бы общаться и поддерживать связь. Сейчас очень много изменений, мнение других специалистов всегда интересно узнать
Привет Ежевика, с удовольствием пообщаемся и надеюсь будем полезны друг другу. Я работаю в организации, специлизирующейся на общестроительных работах, строительство, кап. ремонт.
Привет, Литва. Наша организация-подрядчик на НЛМК и ведет работы в городе. Специализация-электромонтаж. Но приходится работать и со стройкой. 9 октября будет семинар по Гранд-смете пойдете?
Привет Ежевика, как семинар? Я тоже установила себе аську на работе 577196051 - Литва, нашла тебя, занеси меня в свои контакты, будем поддерживать связь.