Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Ваши претензии к группе компаний "СтройСофт", жалобы и конструктивные предложения

Модератор: Модераторы




Посещение офиса на Погорельском пер. 6!!!

Сообщение irina_orlova Ср Дек 10, 2008 17:59

Вчера «имела счастье» посетить один из офисов «СтройСофт», надо было забрать программку. Так как я там была в первые, то немножко заблудилась в узких переулках. Позвонила по тел. 974-15-89 и после слов «… ваш звонок очень важен для нас …» минут 15 пыталась в этом убедиться, слушая длинные гудки и гуляя под дождем. И о радость! Вывеска «СтройСофт»! (трубку так никто и не взял!)
В комнате 3: одна девушка, в одежде такого вида, в каком я обычно убираю хлам со своего балкона, громко хохотала басом в трубку мобильного не обращая на меня внимания, другая посмотрев на меня встала и вышла из кабинета, третья сжалилась надо мной и спросила: «что?»
Плюс: достаточно быстро она сделала мне все необходимые счета и акты и послала в комнату 2.
В комнате 2: В малюсенькой комнате было 4 чел., одна из женщин (такой же мытарь, как и я) с облегчением собирала многочисленные пакеты и бумаги, одна из девушек, даже не посмотрев в мою сторону, попросила меня: «выйдите! вас никто не звал! ждите!». Не ожидав такой «вежливости» молча села на стульчик в коридоре. Через минуту вышедшая женщина прошептала мне: «я ждала полчаса…». Приготовилась ждать.
Плюс: не прошло и трёх минут, как услышала приглушенный дверью голос: «заходите!»
Одна из дам взяв мои бумажки защёлкала пальцами по клавишам, затем дала мне диск и ещё какую-то бумажку и …. молча забыла обо мне, занявшись своими делами. Робко уточнив, всё ли это, я вышла на свежий воздух и с облегчением вздохнув, направилась к нашему дружелюбному, улыбчивому и общительному коллективу, окончательно для себя решив, что в следующий раз поеду на Бакунинскую.
Аватара пользователя
irina_orlova
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср Дек 10, 2008 17:31
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Сметный тролль Чт Дек 11, 2008 11:49

Для всех потенциальных Сусаниных, схема проезда и прохода есть в контактной информации. :D
Редактируется
Аватара пользователя
 Сметный тролль
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт Июл 05, 2007 10:26
Откуда: Оттуда
Репутация: 12 (?)

Сообщение irina_orlova Чт Дек 11, 2008 13:07

Вообще-то главное в теме не то, что я не удосужилась посмотреть схему прохода и даже не то, что по многоканальному телефону 974-15-89 мне никто так и не ответил в течение 15 мин., а отношение сотрудниц офиса к клиентам, отсутствие у них элементарного воспитания (даже мой 3-х летний сын умеет говорить «Здравствуйте», «Спасибо» и «До свидания»).
Аватара пользователя
irina_orlova
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср Дек 10, 2008 17:31
Репутация: 0 (?)

Сообщение Люка Чт Дек 11, 2008 13:07

Очень странно читать такое сообщение... я работаю со СтройСофт уже более 8 лет. Сменила за эти годы шесть организаций и везде я использую только их программы, потому что мне с ними очень комфортно. Когда прихожу в офис, всегда хорошее обслуживание, оперативно работают менеджеры. Очень удобная услуга - счета и индексы по интернету... А получить документы можно и наняв курьера, чтобы не тратить свое время, но я стараюсь сама приехать, потому что в СтройСофте работают люди, с которыми мне очень хочется общаться.
Аватара пользователя
Люка
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт Дек 11, 2008 12:46
Откуда: г.Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Marina Чт Дек 11, 2008 13:27

оперативно работают менеджеры


это процентов на 40 (мои субъективные наблюдения с 2002 года)

теперь, действительно, спасает возможность не ездить за индексами, а получать на email.

Но, приезжая за обновлениями, обычно попадаю в очередь в 3 комнату минут на 15-20.
Аватара пользователя
Marina
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт Фев 26, 2004 12:04
Откуда: Москва
Репутация: 1 (?)

Сообщение Комп Дед Чт Дек 11, 2008 16:00

irina_orlova
Приношу Вам глубочайшие извинения за действия наших сотрудников. Уверяю Вас , что самые серьезные меры административного воздействия уже приняты . Надеюсь, что в дальнейшем данная ситуация не повторится.
В качестве компенсации за нанесенный моральный ущерб предлагаю Вам бесплатное обслуживание в наших офисах в течении всего 2009 г. и выражаю надежду , что это обслуживание будет приносить Вам только положительные эмоции.
С глубочайшим уважением и осознанием своей вины, Комп Дед.
Прошу Вас связаться со мной для решения формальностей .
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Юлия. г. Чт Дек 11, 2008 18:02

Marina писал(а): спасает возможность не ездить за индексами, а получать на e-mail


А мне дилеры сказали, что чтобы получить индексы надо обязательно моё присутствие (в бумагах расписаться), так что приходится тащиться на другой край Москвы :cry:
Аватара пользователя
Юлия. г.
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср Фев 28, 2007 12:58
Откуда: Московская область
Репутация: 11 (?)

Сообщение Marina Чт Дек 11, 2008 18:41

индексы: один раз в год приезжаю на оформление бумаг по индексам, а потом 12 раз могу делать запрос на пересылку мне по почте, причем не обязательно брать их каждый месяц
Аватара пользователя
Marina
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт Фев 26, 2004 12:04
Откуда: Москва
Репутация: 1 (?)

Сообщение Татьяна Чт Дек 11, 2008 18:43

Уважаемая Юлия. г.!!!

Отправка индексов по электронной почте работает у нас уже очень давно. После оформления подписки на отправку индексов по электронной почте Вы можете получать их не приезжая к нам в офис в день обращения. Для более подробной информации позвоните по тел. 974-1589 или 221-7859
Аватара пользователя
Татьяна
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср Фев 25, 2004 14:09
Откуда: Москва
Репутация: 24 (?)

Сообщение Юлия. г. Чт Дек 11, 2008 20:17

А мне 12 индексов не надо. Даже в течении двух лет столько не понадобится. Каков минимум?
Аватара пользователя
Юлия. г.
Уважаемый консультант
Уважаемый консультант
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Ср Фев 28, 2007 12:58
Откуда: Московская область
Репутация: 11 (?)

Сообщение P_Alexeef Чт Дек 11, 2008 23:27

Никогда не писал, хотя и являюсь постоянным читателем данного форума, но в этот раз "не выдержала душа поэта". Пользуясь случаем, хотел сказать большое спасибо разработчикам и всем участникам форума.
Теперь мои 5 копеек по обсуждаемой ситуации. На мой взгляд, позиция Ирины мягко говоря не совсем корректна, а та форма, в которой она была высказана, больше подходит для какого-нибудь форума подростков или для обсуждений на базаре, начиная с неприкрытого сарказма и заканчивая инсинуациями по поводу одежды, в которой госпожа Орлова убирается на балконе, не говоря уже о том, что выступление на форуме еще и фактически анонимно. Негатив же её напрямую связан с тем, что ей пришлось провести 15 минут на улице "гуляя под дождем", причем прежде всего по своей вине.
Позиция была бы конструктивна, если бы была высказана без ненужного сарказма и спокойным тоном, а еще лучше, в приватной беседе с непосредственным руководителем "провинившихся". Не знаю чем всё для них кончилось, но уверен эффект был бы тем же.
Позиция КомпДеда, как руководителя понятна, и скорее всего правильна, но в этой ситуации мне очень интересно, сможет ли после этого госпожа Орлова прийти в тот же офис еще раз и общаться с людьми, которых своим сообщением фактически оскорбила, или же предпочтет, "выступив", остаться в тени и замять тему, оставшись просто человеком с форума.
К сожалению, или счастью, не являюсь клиентом Стройсофта и не был на Погорельском, приходилось лишь пару раз общаться с их сметным отделом, поэтому не берусь судить о том, насколько сотрудники этого офиса хороши и воспитанны. Но, будучи сам руководителем, был задет тем, как ситуация был описана в этой ветке, и уж точно не хотел бы, чтобы так писали про моих подчиненных.

P.S. И уж точно не хотел бы работать в коллективе, в котором работают такие "дружелюбные, улыбчивые и общительные" люди, как автор темы.

Попрошу ничем не кидаться, высказанная позиция является сугубо моим мнением и надеюсь, что никого не обидел.


Smile Smile Smile
Последний раз редактировалось P_Alexeef Чт Дек 11, 2008 23:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
P_Alexeef
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт Дек 11, 2008 23:04
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Сообщение Сметный тролль Пт Дек 12, 2008 9:35

Юль, количество оплаченных вперед индексов может быть любым, но оплачивая сертификат на 6 или 12 выпусков индексов с доставкой по электронной почте Вы получаете максимальную скидку(по ФЕР, МТСН, ТСН).
Брать же их можно не каждый месяц, поэтому пользоваться таким сертификатом можно в течении нескольких лет. Просто когда Вам будут необходимы индексы, будете присылать нам запрос на электронную почту.
Редактируется
Аватара пользователя
 Сметный тролль
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Чт Июл 05, 2007 10:26
Откуда: Оттуда
Репутация: 12 (?)

Сообщение irina_orlova Пт Дек 12, 2008 10:15

P_Alexeef
Я адекватно воспринимаю критику в свой адрес, да и по поводу стиля моего сообщения вы тоже конечно правы, не сдержалась. Но если уж прорвало меня, достаточно терпимого человека, значит там действительно не всё хорошо.
Наверняка я кого-то обидела своим высказыванием, извините, больше не буду. Сделаю всё возможное, чтоб больше не обращаться в офис на Погорельском, так что ни меня там, ни я их не увижу.
Аватара пользователя
irina_orlova
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср Дек 10, 2008 17:31
Репутация: 0 (?)

Сообщение ABK Пт Дек 12, 2008 10:30

Ирина, а интересно, Вы сами когда вошли, поздоровались? А то я каждому входящему в мой кабинет не говорю первым Здравствуйте. Но когда захожу куда-то то первым здороваюсь и тем самым обращаю на себя внимание.
Аватара пользователя
 ABK
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: Чт Авг 02, 2007 8:25
Откуда: Оренбургская обл.
Репутация: 71 (?)

Сообщение P_Alexeef Пт Дек 12, 2008 10:56

что и требовалось доказать. ))
Аватара пользователя
P_Alexeef
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт Дек 11, 2008 23:04
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»