Сварщик...

Обсуждение сайта группы компаний: достоинства, недостатки, глюки и пр.

Модератор: Модераторы




Нравится ли вам картинка со сварщиком на новом сайте?

Опрос закончился Сб Авг 28, 2004 11:03

Да, нравится
7
29%
Нет, она противоречит общему стилю
12
50%
А мне всё равно!
5
21%
 
Всего голосов : 24

Сообщение partner УИД Вт Окт 26, 2004 12:39

У нас и строительное ПО , зачастую, "сварщики" ваяют ....:):):)[/quote]

Не пугайте людей Д.В.!
У вас , сварщики, ПО, ваяют :shock: ! И почему в ковычках? Может они поварами были? А теперь вояют ПО? Просто Ленинский призыв получается " В нашей стране каждая прачка может управлять страной "
Остаётся надеяться, что не себя имели вы в виду. :lol:
Аватара пользователя
partner УИД

 

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Виноградов ДБ Вт Окт 26, 2004 13:17

Для справки: у меня есть третий разряд газосварщика, а также 4 разряд слесаря механосборщика, 6 разряд электрика, красный диплом инженера-строителя, диплом инженера-исследователя. Так что мне теперь и программы делать нельзя (или как минимум руководить процессом). :D
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

КомпДед! такими нужно гордиться !

Сообщение partner УИД Ср Окт 27, 2004 14:38

Виноградов ДБ писал(а):Для справки: у меня есть третий разряд газосварщика, а также 4 разряд слесаря механосборщика, 6 разряд электрика, красный диплом инженера-строителя, диплом инженера-исследователя. Так что мне теперь и программы делать нельзя (или как минимум руководить процессом). :D


Уважаемый Д.Б. !
Заметьте - это были комментарии! Про красный диплом инженера-строителя, диплом инженера-исследователя сказано было, ничего. И не все это знают,если только теперь и Для справки :) А всеми предыдущими дипломами, просто НУЖНО ГОРДИТЬСЯ. Если человек умеет все что Вы перечислили, то он может, как минимум руководить процессом :D
Аватара пользователя
partner УИД

 

Сообщение Комп Дед Пт Окт 29, 2004 13:20

К теме, и у меня 3 разряд каменщика и плотника-бетонщика, а так же четвёртый стропальщика. Про воинские специальности и звания не будем...:)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение partner УИД Пт Окт 29, 2004 14:30

Комп Дед писал(а):К теме, и у меня 3 разряд каменщика и плотника-бетонщика, а так же четвёртый стропальщика. Про воинские специальности и звания не будем...:)


И ВЫ ТОЖЕ МОЛОДЕЦ :lol: Понятно теперь, почему так лихо разбираетесь в предметной области. Предлагаю открыть на сайте новый рубрикатор : Мы и наши университеты. :D
Аватара пользователя
partner УИД

 

Сообщение Гость Вт Янв 25, 2005 16:05

:D
Аватара пользователя
Гость

 

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»