Где в Казани купить межкомнатные двери

Вопросы касательно расценки материалов и работ в строительстве и ремонте



Где в Казани купить межкомнатные двери

Сообщение Baranov Чт Июн 06, 2024 20:04

Привет всем. Кто знает в Казани компании, где можно заказать межкомнатные двери? Хочу в доме все двери заменить. Сейчас темные, а мне нужны светлые.
Аватара пользователя
Baranov
Актив
Актив
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт Май 02, 2024 21:24
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Где в Казани купить межкомнатные двери

Сообщение NikolaiG Пт Июн 07, 2024 11:13

Вот тут можно купить двери межкомнатные https://bikservis.com/dveri/mezhkomnatnye-dveri/ Мы с женой в прошлом месяце затеяли ремонт в доме. Интерьер полностью изменили и старые двери просто перестали вписываться уже. Вот стали поэтому искать другие варианты, я искал компании в интернете и решил там заказать.
Аватара пользователя
NikolaiG
Актив
Актив
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн Май 27, 2024 20:08
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)

Re: Где в Казани купить межкомнатные двери

Сообщение andrejkonev Пт Июн 07, 2024 11:19

Подскажите, какие конкретно двери там купили? Я хотел бы спросить, эко шпон нормальные вообще по качеству? Хочу белые двери заказать, чтобы простые были.
Аватара пользователя
andrejkonev
Актив
Актив
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб Май 25, 2024 11:39
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)

Re: Где в Казани купить межкомнатные двери

Сообщение maximsamoil Пт Июн 07, 2024 11:23

Я зашел на этот сайт, много вариантов там можно найти, особенно белых. Мне тоже нравится в таком стиле, когда белые двери или хотя бы светлые какие-то оттенки.
Аватара пользователя
maximsamoil
Актив
Актив
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт Май 28, 2024 17:08
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)

Re: Где в Казани купить межкомнатные двери

Сообщение Mummie Сб Июн 22, 2024 1:06

Конечно, при выборе дверей стоит отталкиваться от того, как они в вашем интерьере смотреться будут. Не стоит брать двери только потому, что они красивые. А если они будут как-то выделяться из общего интерьера и смотреться чужеродно, то они свою красоту сразу потеряют. У меня, например, ремонт в квартире сделан в классическом стиле и покупал я тоже межкомнатные двери в классическом стиле тут https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/mezhkomnatnye-dveri-v-klassicheskom-stile/. Но там большой выбор в разных стилях, из разных материалов, так что можете посмотреть и себе что-то подобрать.
Аватара пользователя
 Mummie
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт Июн 06, 2024 21:04
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron

© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»