11.6.0.4

Обсуждение программных комплексов "Smeta.RU" и "BabyСмета"

Модератор: Модераторы




Re: 11.6.0.4

Сообщение aekiv Пн Ноя 28, 2022 22:03

InarP писал(а):Добрый день, aekiv.
aekiv писал(а):делаем акт КС-2 по 421/пр - номер по порядку совпадает с номером по смете

А должно быть как-то иначе?

возможно это и секретная инфа, но, думаю меня никто не побьет за ее разглашение: как бы номер по порядку (первый столбик) - это номер позиции по порядку в акте, а номер по смете (второй столбик) - это номер позиции в смете - совпадать они могут если только в акте закрываются (пусть даже не на 100%) все позиции сметы, а вот если одна нулевая (как например в скрине - поз. 1 не учтена в акте), то ну не должны они совпадать, ведь не должна нумерация "по порядку" стартовать с цифры 2, а? )))

p.s. вообще если честно - странно было услышать такой вопрос от вас ((((
Аватара пользователя
aekiv
Актив
Актив
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт Сен 05, 2019 14:39
Откуда: Ивановская обл.
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: 11.6.0.4

Сообщение InarP Вт Ноя 29, 2022 10:31

aekiv писал(а):p.s. вообще если честно - странно было услышать такой вопрос от вас ((((

Ну, я, если что, не обладаю такими способностями, чтобы по скрину двух строк и трех столбиков всю внутрянку объекта опознать :D
Был бы объект - не было бы лишнего вопроса :D
Чем не устраивает "галочка" в параметрах отчета "Сплошная нумерация в колонке "Номер п/п"?
Аватара пользователя
 InarP
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: Ср Июл 17, 2013 15:08
Откуда: Москва
Репутация: 21 (?)

Re: 11.6.0.4

Сообщение aekiv Вт Ноя 29, 2022 12:42

InarP писал(а):
aekiv писал(а):p.s. вообще если честно - странно было услышать такой вопрос от вас ((((

Ну, я, если что, не обладаю такими способностями, чтобы по скрину двух строк и трех столбиков всю внутрянку объекта опознать :D
Был бы объект - не было бы лишнего вопроса :D
Чем не устраивает "галочка" в параметрах отчета "Сплошная нумерация в колонке "Номер п/п"?

практически всем устраивает ))) есть небольшие мелочи - непонятки по нумерации подчиненных позиций... ну да ладно ...
Аватара пользователя
aekiv
Актив
Актив
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт Сен 05, 2019 14:39
Откуда: Ивановская обл.
Репутация: 0 (?)

Пред.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»