SmetaWizard - что это?

Обсуждение программного комплекса "SmetaWizard"



Сообщение Комп Дед Пн Апр 16, 2007 13:54

Публикуем отчет ! :)
Зацени ! ))))))
http://www.smeta.ru/news.php?sectid=2&n ... newsid=845
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Алеха Чт Апр 19, 2007 6:51

Комп Дед писал(а):Публикуем отчет ! :)
Зацени ! ))))))
http://www.smeta.ru/news.php?sectid=2&n ... newsid=845


Ну, Комп, и напугали Вы меня.... В первое мгновение я поверил что Смета-ру может и знает все :roll: :D А Вы оказывается про рыбалку :wink: В общем-то завидую...... :cry: и поздравляю :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Алеха
Актив
Актив
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн Сен 20, 2004 16:30
Репутация: 0 (?)

Re: SmetaWizard - что это?

Сообщение Алеха Пт Апр 20, 2007 15:09

Лелик писал(а):Подскажите пожалуйста кто работал в SmetaWizard - какие преимущества у Smeta.ru перед ней?


Комп, а вот не стыдно за такие вот вопросы своих представителей? Хотя учитывая, что данные представители из Иваново (а мы с ними встречались, поверьте :) ), я не удивляюсь, почему у нас сплошное обилие Грандов, Визардов и Аросов, а про смету-ру только все спрашивают: "А вы слышали - есть и такая смета еще?!" Да слышали, но как увидели........

В общем плохо работает с представителями.....

P.S. Кстати, вспомнил, эта же фирма что самое интересное продала нам в свое время Визард. Полтора года как-бы обслуживали нас, пока с ними не расторгли дилерский договор (тут то наши мучения и закончились - перешли к другому дилеру). А вот теперь оказывается продают всем Смета-ру, да еще и спрашивают чем Визард отличается от Смета-ру. Что, за полтора года что были дилерами Визарда программу так и не открывали? Зато когда предлагали, ведь так расхваливали.... И теперь за год дилерства по Смета-ру - такая же история?! Есть ведь еще и другие программы, я думаю что скоро все же найдете свою....... :))
Аватара пользователя
Алеха
Актив
Актив
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн Сен 20, 2004 16:30
Репутация: 0 (?)

Re: SmetaWizard - что это?

Сообщение Комп Дед Сб Апр 21, 2007 20:10

Алеха писал(а):.... Есть ведь еще и другие программы, я думаю что скоро все же найдете свою....... :))

Чегой-то не очень понял вашу мысль ?! ... :oops:
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Re: SmetaWizard - что это?

Сообщение Лелик Пн Апр 23, 2007 12:13

Алеха писал(а):
Лелик писал(а): Полтора года как-бы обслуживали нас, пока с ними не расторгли дилерский договор (тут то наши мучения и закончились - перешли к другому дилеру).:))


Что же Вы Алеха так недоцениваете своего конкурента. Вы лучше вспомните кто вам продовал а потом вас обслуживал, и обслуживает вас сейчас - разве это не одно и тоже лицо, а, может это вы есть тот легендарный человек. Который за средства компании был обучен в Питере. Которому предложили заниматься именно Визардом в тот момент, когда шел переход на новую нормативную базу, момент, когда сметчики Ивановоской области кроме АВС, БАРСа и РИКа не знали ни какой другой программы. Но по эти прогам не было предствавителей в г. Иваново. А тут чудо первый представитель. И что же Вы своим пользователям отвечаете на вопросы с форума СтройСофт. Пишите звоните в ВизардСофт. Ведь они так любят своих представителей и бы добавил еще сюда слово "кидать". И не надо лить грязь на форуме. Это ни сколько вас не приподнимет. Если хотите нас оскорбить. Да ради Бога, пишите в личные сообщения, на "мыло" да куда угодно. Мы Вас обязательно выслушаем и поможем Вам избавиться от этого недуга.
Аватара пользователя
Лелик
Актив
Актив
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт Авг 05, 2005 15:38
Репутация: 0 (?)

Re: SmetaWizard - что это?

Сообщение Лешка Вт Апр 24, 2007 13:26

Комп Дед писал(а):
Алеха писал(а):.... Есть ведь еще и другие программы, я думаю что скоро все же найдете свою....... :))

Чегой-то не очень понял вашу мысль ?! ... :oops:


Ну во-первых: после моего прошлого выступления перестал работать мой пароль на вход на форум. Два дня пытался зарегистрироваться под именами Алеха2,3 и т.д. Бесполезно. Может это конечно техническая ошибка?! Ну да ладно, могу бывать и как гость на форуме :) Правда сегодня создал новый ящик почтовый и попробовал зарегистрироваться - получилось :) Ура!!!

Во-вторых: мысль бы я мог свою пояснить, но я думаю и так все понятно..... Меня в основном интересовал вопрос: не стыдно ли Вам комп.....? А остальное было так лирическое отступление, навеянное личной перепиской с леликом на этом форуме.... Не люблю когда со мной играют в прятки - вот и высказался.
Аватара пользователя
Лешка
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт Апр 24, 2007 13:18
Репутация: 0 (?)

Re: SmetaWizard - что это?

Сообщение Лешка Вт Апр 24, 2007 13:53

Лелик писал(а):Что же Вы Алеха так недоцениваете своего конкурента. Вы лучше вспомните кто вам продовал а потом вас обслуживал, и обслуживает вас сейчас - разве это не одно и тоже лицо, а, может это вы есть тот легендарный человек. .................... ..........И что же Вы своим пользователям отвечаете на вопросы с форума СтройСофт. Пишите звоните в ВизардСофт. Ведь они так любят своих представителей и бы добавил еще сюда слово "кидать". И не надо лить грязь на форуме. Это ни сколько вас не приподнимет. Если хотите нас оскорбить. Да ради Бога, пишите в личные сообщения, на "мыло" да куда угодно. Мы Вас обязательно выслушаем и поможем Вам избавиться от этого недуга.


Попробую отвечать на тираду по пунктам:
1. Я прекрасно знаю кто нам продавал, кто и как обслуживал и обслуживает. И если у Вас есть мания преследования, то лечиться надо....... И если пользователи других сметных программ (кроме смета-ру) для вас конкуренты, то уж извините..... кто же тогда для Вас дилеры других программ - враги кровные?

2. На счет ответов с форума: Вы меня спросили, я Вам ответил, что я считаю нужным сказать по поводу Вашего вопроса (чем отличаются Смета-ру и Смета визард) и причем заметьте написал все это в личку, а не на форум (дабы это не считалось рекламой Визарда). А на форум вынес все это после того как выяснил, что Вы под личиной пользователя, который выбирает сметную программу решили со мной поиграть в прятки. Да еще и представились с Костромы.

3. На счет литья грязи: а Вам бы приятно было если бы вам продали программу, наобещали кучу всего, а потом кинули с обслуживанием? Причем это были именно Вы, а не кто то другой. Даже в то время когда у вас еще был дилерский договор по Визарду - НЕ БЫЛО НИКАКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ! Да я держал все это в себе года два, да сейчас высказался наконец, но... знали бы Вы сколько я тогда натерпелся от директора..... Так что квиты товарищи..... А на счет "кидания Визарда": так они разрулили эту ситуацию в один день и все проблемы были решены.

И еще вопрос: от какого недуга Вы меня хотите вылечить?

P.S. На этом свое выступление по этой теме считаю закрытым и отвечать не буду. Готов побеседовать в личке или на мыле (хотя желания мало).
Аватара пользователя
Лешка
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт Апр 24, 2007 13:18
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Чт Апр 26, 2007 14:42

Лешка
Опять эмоционально , но мысль совершенно не ясна ...
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Лешка Чт Апр 26, 2007 16:47

Комп Дед писал(а):Лешка
Опять эмоционально , но мысль совершенно не ясна ...


Комп, это личное, я бы сказал ивановское.... и не совсем забытое прошлое. Так сказать неожиданная встреча сотрудников двух давно знакомых фирм. Если есть какие-то вопросы, то кидайте в личку попробую прояснить, а то эта тема вылилась в выяснение отношений, хотя по сути я сам в этом и виноват :cry: признаю... Поймал себя на мысли, что наблюдая за Вашими разборками с Грандом (что честно говоря уже немного достало) сам не заметил как перешел в эту же колею. Ладно поостыл, поразмыслил ...... в теме больше не участвую.
Аватара пользователя
Лешка
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт Апр 24, 2007 13:18
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Чт Апр 26, 2007 20:01

Ну почему, дискуссии всегда идут на пользу ... :) Кстати, у нас скоро семинар, приезжайте - пообщаемся ... :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение spb Чт Июн 28, 2007 9:51

После работы на Wizad и А0 (более 3 лет) переход на Smeta.ru оказался болезненным, правда у меня версия двухлетней давности...
может с тех пор сделан уже гигантский шаг вперед?!. Никаких восторгов не разделяю: слишком много неудобств, интерфейс перегружен. А уж работа с формулами - просто не для средних умов. Это не только мое мнение, у нас из 4-х человек двое категорически отказались иметь дело с Smeta.ru, а мне пришлось разучить -но так на всякий случай- работаю все равно с А0. Прошу прощения, если мое мнение не в тему окажется.
Аватара пользователя
spb
Актив
Актив
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт Июн 07, 2007 16:46
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Чт Июн 28, 2007 11:40

Почему не в тему - в тему ! Аналог: если человека, всю жизнь работавшего за счетами, посадить за компьютер, то реакция будет приблизительно аналогична Вашей ... :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Сообщение Михель Чт Июн 28, 2007 12:12

прогрессивно))
величаво))))
нано-технологии развиваете?
Аватара пользователя
Михель
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт Май 29, 2007 8:45
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 3 (?)

Сообщение spb Пт Июн 29, 2007 10:12

Зря вы так, Комп Дед. Лично я за компом уже 20 лет и программ разных, кроме сметных, освоила... Но! сметчик, в основном, работа рутинная, почти одно и то же из сметы в смету (если это не фрилансер сметный), и всегда надо сдать работу "вчера". Не поручусь, что ваша прога будет в тройке лидеров по скорости и удобству. Ну а всякие "тонкости" сметного дела не в программе, а в голове.
Аватара пользователя
spb
Актив
Актив
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт Июн 07, 2007 16:46
Откуда: С-Петербург
Репутация: 0 (?)

Сообщение Комп Дед Пт Июн 29, 2007 14:45

А вот теперь АБСОЛЮБНО не согласен ! СМЕТЧИК - ПРОФЕССИЯ ТВОРЧЕСКАЯ!!! А для облечения творчества нужен инструментарий и умение им пользоваться. Приезжайте на семинар, думаю, после него Ваше мнение КАРДИНАЛЬНО изменится ... :)
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

Пред.След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»