Куда пойти учиться? в т.ч. базе ТСН

...сметному делу, разумеется. Где освоить программу - обсуждаем курсы и семинары

Модератор: Модераторы




Куда пойти учиться? в т.ч. базе ТСН

Сообщение ЛЕНинА Вт Май 11, 2010 15:29

О себе))))) Закончила строительный вуз по специальности ПГС. Проподавание ценообразования и сметного дела в институте было на нулевом уровне, в основном записывали МДС под диктовку))))) При зачислении на работу грамотного наставника не было...была начальница ПТО которая сказала "ты же специалист с высшим образованием, вот тебе в компьютере эксель, вот тебе книга и учись". Совет оказался очень дельным, многому научилась сама в процессе работы и изучения МДС. Работаю сметчиком уже 4года. На данный момент тружусь в небольшой фирме, где сметчик один - я). Моя работа это составление смет на ремонтные и общестроительные работы. Никаких актов выполненных работ, списания материалов и т.д. Сама научилась работе в программе Гранд смета. Проходила красткосрочные курсы повышения квалификации, где занятия проходили в форме бесед и обуждения несовершенства современной базы... Хочется отметить что очень помогают советы пользователей данного форума!
В настоящее время собираюсь перезжать к мч в Москву. Посмотрела вакансии и требования к ним. Возникла необходимость поднять уровень своих знаний, и особенно научиться работать в московской базе, о которой не имею ни малейшего представления. Прошу посоветовать курсы в москву, где этому смогут грамотно научить и сведетельство о прохождении которых будет цениться. Заранее всем благодарна.

Пи.Си.: Прочитала все существующие темы, посмотрела предлагаемые варианты...курсы в ГАСИС не устраивают своей долгой продолжительностью в 5 недель...Хотелось бы проучиться за 2 недели вплотную)
Аватара пользователя
ЛЕНинА
Актив
Актив
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср Апр 01, 2009 15:43
Откуда: Волгоградская обл.
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Куда пойти учиться? в т.ч. базе ТСН

Сообщение Никеров Александр Чт Май 13, 2010 10:13

Изображение
Срочно продам Smeta.ru!
Недорого :) Без посредников.
Аватара пользователя
 Никеров Александр
Ветеран форума
Ветеран форума
 
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вт Дек 05, 2006 14:04
Откуда: Москва
Репутация: 16 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»