Где есть хороший выбор мебели в Москве?

разговоры на любые темы



Где есть хороший выбор мебели в Москве?

Сообщение Helat Чт Июл 11, 2024 14:40

Посоветуйте мебельные магазины в Москве с хорошим выбором. Чтобы и качество было нормальное, и цены разумными. Нужно для кабинета купить шкаф для книг, или может стеллаж, полки. А то сейчас хаос полный там творится
Аватара пользователя
 Helat
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт Июн 04, 2024 12:39
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Где есть хороший выбор мебели в Москве?

Сообщение Ipolit Чт Июл 11, 2024 14:45

Сам недавно искал мебель в гостиную, так вот выгоднее заказывать ее через интернет. Объездил кучу магазинов в Москве, пока пришел к этому выводу. Вот здесь посмотрите каталог https://oxymebel.ru/mebel-dly-gostinoy, видел там библиотеки. Может это то, что вы ищите? Или в разделе с мебелью для работы есть стеллажи разные еще
Аватара пользователя
 Ipolit
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс Июн 09, 2024 8:06
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)

Re: Где есть хороший выбор мебели в Москве?

Сообщение Twist Чт Июл 11, 2024 14:48

Может проще будет найти мастера, который по вашим размерам смастерит вам тот же стеллаж или шкаф для книг? У меня есть знакомый, он занимается изготовлением мебели на заказ. Если нужно, могу скинуть контакты в личку
Аватара пользователя
 Twist
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт Июн 07, 2024 13:18
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)

Re: Где есть хороший выбор мебели в Москве?

Сообщение Greennman Чт Июл 11, 2024 14:55

Если книг не очень много, то лучше полки повесить. Шкаф ведь много места занимает, громоздкий. Я детям в комнату выбрал для книг и учебников полки Отис оникс, здесь заказывал https://setto.ru/catalog/podvesnye_polki/polka_otis_belyy/. Стильные и удобные. У них есть на сайте и другие модели навесных полок, стеллажи
Аватара пользователя
 Greennman
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт Июн 13, 2024 15:24
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»