Можно ли в ипотеку построиться в Москве?

Вопросы касательно расценки материалов и работ в строительстве и ремонте



Можно ли в ипотеку построиться в Москве?

Сообщение maximsamoil Ср Май 29, 2024 21:15

Здравствуйте. У меня есть участок земли недалеко от Москвы. Я бы хотел построить там дом, но у меня нет достаточно денег. Как думаете, можно ли в ипотеку построиться?
Аватара пользователя
maximsamoil
Актив
Актив
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт Май 28, 2024 17:08
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Можно ли в ипотеку построиться в Москве?

Сообщение Booris Ср Май 29, 2024 21:22

Даже не знаю про дома в ипотеку. Но некоторые компании могут построить вам дом в рассрочку. Надо об этом побольше информации прочитать в интернете.
Аватара пользователя
Booris
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт Май 02, 2024 21:28
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)

Re: Можно ли в ипотеку построиться в Москве?

Сообщение andrejkonev Ср Май 29, 2024 21:49

А какой дом вы хотите? Не проще ли взять кредит на строительство? Может быть, есть какие-то выгодные варианты в банках. Надо просто посмотреть.
Аватара пользователя
andrejkonev
Актив
Актив
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб Май 25, 2024 11:39
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)

Re: Можно ли в ипотеку построиться в Москве?

Сообщение NikolaiG Чт Май 30, 2024 9:42

Здесь советую вам спросить про строительство дома в ипотеку https://domgroup-msk.ru/ipoteka/ Можете уточнить какие есть проекты и во сколько вообще обойдется вам строительство дома. Я не хотел слишком большой. Решил, что мой дом будет не больше 75 квадратных метров. Так что я доволен, что в итоге получилось и сколько стоит.
Аватара пользователя
NikolaiG
Актив
Актив
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн Май 27, 2024 20:08
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)

Re: Можно ли в ипотеку построиться в Москве?

Сообщение Drobz Вт Июн 25, 2024 3:59

Я вот как-то не хочу никогда переплачивать банкам ни за что, поэтому лучше для меня вообще одолжить у родственников, то тут, то там, потом частями отдавать. Хорошие родственники всегда помогут.
Аватара пользователя
Drobz
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт Апр 30, 2024 2:19
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)

Re: Можно ли в ипотеку построиться в Москве?

Сообщение Mummie Вт Июн 25, 2024 4:07

В долгах быть вообще неприятно, ни перед кем. Ни перед родственниками, ни перед банками. Но когда у меня стал вопрос, что пора и свою крышу над головой иметь, то в долги пришлось влезть. Ну как долги, ипотека. Нет у меня родственников, которые могли бы одолжить мне несколько миллионов. А вот А вот в Москве очень даже практикуется строительство домов в ипотеку https://domanaveka.pro/kreditovaniya. Чем я, собственно говоря, и воспользовался. Сперва, конечно, посчитал, потяну я. И мне предложили такой вариант, чтоб на подольше растянуть всё, чтобы в месяц платить меньше приходилось. Такой вариант меня вполне устроил.
Аватара пользователя
 Mummie
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт Июн 06, 2024 21:04
Откуда: Россия
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»