Нужно купить стол и стулья

Копилка готовых решений



Нужно купить стол и стулья

Сообщение Ipolit Вт Июл 23, 2024 13:30

Мне нужно купить в столовую мебель - стол обеденный и стулья. Может знаете в Москве магазины с хорошей качественной мебелью? Желательно, чтобы цены были в пределах разумного
Аватара пользователя
 Ipolit
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс Июн 09, 2024 8:06
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Re: Нужно купить стол и стулья

Сообщение Greennman Вт Июл 23, 2024 13:33

А вы из какого материала хотите купить мебель? Из массива дерева, металла? В каком стиле? Чтобы мы хотя бы понимали что вам нужно. В Москве вот здесь есть хороший выбор столов и стульев для кухни https://www.stulmag.ru/catalog/. Посмотрите каталог, может найдете там то, что вам нужно. Я себе там мебель покупал в дом
Аватара пользователя
 Greennman
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт Июн 13, 2024 15:24
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)

Re: Нужно купить стол и стулья

Сообщение Helat Вт Июл 23, 2024 13:47

В Стул-Маркете посмотрите, там есть из чего выбирать, поверьте. Цены стартуют от тысячи рублей, сам недавно смотрел, нужна была мебель для дачи. Это, конечно, пластик, но меня вполне устроило качество
Аватара пользователя
 Helat
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт Июн 04, 2024 12:39
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)

Re: Нужно купить стол и стулья

Сообщение Twist Вт Июл 23, 2024 13:57

А я себе купил хорошие и недорогие барные стулья в ТЦ Гранд. У них тоже отличный выбор мебели, хочу вам сказать. Вот сами посмотрите https://grandfs.ru/catalog/vse_stulya/barnye_stulya/. Есть там и обычные стулья, и табуреты, и столы обеденные. Можно будет все в одном месте сразу заказать. Мы многое из мебели там для себя заказывали
Аватара пользователя
 Twist
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт Июн 07, 2024 13:18
Откуда: ....
Репутация: 0 (?)



Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»