Бесплатная сметная программа

Обсуждение общих вопросов по сметным программам

Модератор: Модераторы




Программа 2sp

Сообщение Сметчик Юсупов А.В. Сб Мар 13, 2004 14:33

Эта программа по своей функциональности и возможностям сравнима
с платными "гигантами", но в то же время абсолютно бесплатна!!!!
Спасибо разработчикам, которые поняли нужды простых сметчиков, не имеющих несколько сотен долларов для покупки платной программы!!! Так держать, будем ждать новой версии с новыми дополнительными возможностями (если это конечно можно себе представить).
С уважением и признательностью Юсупов Алексей.
Аватара пользователя
Сметчик Юсупов А.В.

 

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва

Сообщение Заглянувший Сб Мар 13, 2004 15:49

Здравствуйте!

Я скачал Вашу программу. Поверьте, я знаком не с одной разработкой. Чем меня восхитила Ваша - потрясающим сочетанием простоты и быстродействия. Такого я еще не видел!
Советую после небольшого периода бесплатного распространения все же брать за нее деньги.
Ну и несколько вопросов:
1. Существует ли сетевая версия, если нет - планируется ли ее выход? Будет ли клиент-серверный вариант?
2. Есть ли у Вас базы ТЕР 2001 Коми-Пермяцкого и Еврейского Автономных округов?
3. Поддерживается ли формат АРПС?
4. Планируете ли Вы создавать дилерскую сеть?
5. Будет ли выпущена специальная версия для РЦЦС?
6. Будет ли Ваша программа рекомендована Госстроем для проверки сметной документации коммерческих организаций, занимающихся прокладкой витой пары под фальшпол, за 1м и прокладкой витой пары в трубе длиной свыше 3 м, за 1 м ?

С уважением,
восхищенный пользователь.
Аватара пользователя
Заглянувший

 

Весьма рады помочь в столь нелегком деле!

Сообщение Разработчики Сб Мар 13, 2004 17:34

Очень приятно было прочесть такие приятные слова от первых посмотревших нашу программу. После них хочется работать и работать! Чем ( в связи с появившимися пожеланиями клиентов ) мы и займемся.
Но мы НИКОГДА не будем брать за нашу программу деньги. Считаем, что наживаться на строительстве, которое ведется в первую очередь для нас, ЛЮДЕЙ, неправильно.
По поводу улучшений, которые появятся в следующей версии:
1. Вариант, который выложен на сайте уже - сетевой. При наличии сети в офисе инсталляция сетевых драйверов производится автоматически, при первом запуске.
2. Вся существующая нормативная база (с 1961 года по 2004) в программе присутствует в полном объеме. В новую версию будет добавлена возможность обновления базы через интернет.
3. Все существующие, действующие и неиспользующиеся форматы импорта/экспорта сметной документации в программе присутствуют.
(К сожалению - в спешке, мы не успели подготовить инструкцию пользования программой, видимо поэтому возникли вышеуказанные вопросы. В следующей версии в программу будет включен полный HELP по программе).
4. Мы подумаем о создании дилерской сети. Скорее всего она будет создана в виде региональных центров технической поддержки на местах.
5. Внедрение в РЦЦСы - наша первая обязанность. Уже направлено около 30 писем в центры по ценообразованию с предложением о сотрудничестве.
6. Скорее всего мы не будем сотрудничать только с Госстроем, как с органом, одной из сфер деятельности которого является распространение ПЛАТНОЙ сметной программы. Почувствовав конкурента в нашем лице Госстрой может предпринять непредсказуемые действия, вплоть до исключения нашей программы из списка несертифицированных программ.
7. В новой версии будет добавлена проверка сметной документации.

С уважением,
Разработчики.
Аватара пользователя
Разработчики

 

Нет такой страницы

Сообщение Владимир Сб Мар 13, 2004 19:04

Сообщение Яndex

Нет такой страницы

Ой
Страницы, к которой вы обратились, почему-то нет.
Как это могло произойти? Давайте разберемся.
Вам могли прислать неверную ссылку.
Вы могли набрать адрес с ошибкой.
Страница с этим адресом когда-то здесь была, а теперь ее здесь почему-то нет.
Так сложились звезды.
В любом случае терять присутствие духа не следует

Добавление от себя: действительно, "терять присутствие духа не следует". Мало ли дерьма во всемирной паутине застревает. :?
Аватара пользователя
Владимир
Компания «ГРАНД»
Актив
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб Фев 28, 2004 16:42
Репутация: 0 (?)

Пробовали сами - качает

Сообщение Разработчики Сб Мар 13, 2004 19:25

:)
Аватара пользователя
Разработчики

 

Сообщение Marina Сб Мар 13, 2004 20:46

Нажала на кнопочку. Скачала 152 Кб. Открыла файл. Увидела табличку. Похожа на ту, что представлена картинкой на сайте. Ткнула "создать смету". Мне ответили: "Смета создана". Правда результат нулевой. :cry: Внешний вид открытого окна не изменился ни капли. :D

Законный вопрос: а где же обещанные райские кущи?

А, догадалась. У вас там наверное подсчет на тему "бесплатный сыр и мышеловка". О-ля-ля. Здорово. Жалко только, что купилась

Халявы захотелось. Облом.
Аватара пользователя
Marina
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт Фев 26, 2004 12:04
Откуда: Москва
Репутация: 1 (?)

Сообщение 133 Сб Мар 13, 2004 22:00

Большое спасибо "Разработчикам " не ожидала увидеть такую массу полезной информации.Это действительно принципиально новое и неожидонное решение в деле сметного софта. Особенно потрясает скорость выхода конечного продукта и простота интерфейса. С вашей программой может работать любой, даже начинающий, сметчик.
Если Вы добавите еще одну кнопку "ОПЛАТИТЬ" ,возражать никто не будет. Готовы выступить Вашим диллером БЕЗДВОЗДМЕЗДНО т.е. ДАРОМ.

Удачи. Форэвер.
Аватара пользователя
133
Активный участник
Активный участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср Фев 18, 2004 12:06
Репутация: 0 (?)

Сообщение Lord_gad Пн Мар 15, 2004 12:35

Супер. Еще туда вирусов напихать и кучи троянов. Цены не было бы? :wink: .... ВООБЩЕ и ПЛАТИТЬ НЕ НАДО .... :lol:
Аватара пользователя
Lord_gad
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн Мар 15, 2004 12:28
Репутация: 0 (?)

Комп Дед

Сообщение Комп Дед Пн Мар 15, 2004 13:26

Разработчикам !
Замечательная прога, некоторые Ваши решения обязательно используем при выпуске новых версий !
Аватара пользователя
 Комп Дед
Старейшина форума
Старейшина форума
 
Сообщения: 2169
Зарегистрирован: Ср Фев 04, 2004 12:57
Откуда: СтройСофт
Репутация: 43 (?)

в чем прикол то?

Сообщение phaetonadmin Сб Апр 10, 2004 16:51

в чем прикол то?
152кб :( даже троянов нету :(
Аватара пользователя
phaetonadmin

 

Re: в чем прикол то?

Сообщение Чёрт Чт Апр 29, 2004 21:20

phaetonadmin писал(а):в чем прикол то?
152кб :( даже троянов нету :(


Никаких приколов!!!!!!!!! Самая серьёзная сметная прога которую я видел, да простит меня Комп Дед.
Аватара пользователя
Чёрт
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт Фев 26, 2004 18:54
Репутация: 0 (?)

Сообщение Алена Вт Июн 29, 2004 13:05

Marina писал(а):Нажала на кнопочку. Скачала 152 Кб. Открыла файл. Увидела табличку. Похожа на ту, что представлена картинкой на сайте. Ткнула "создать смету". Мне ответили: "Смета создана". Правда результат нулевой. :cry: Внешний вид открытого окна не изменился ни капли. :D

Законный вопрос: а где же обещанные райские кущи?

А, догадалась. У вас там наверное подсчет на тему "бесплатный сыр и мышеловка". О-ля-ля. Здорово. Жалко только, что купилась

Халявы захотелось. Облом.


У меня результат аналогичный.
Интересное дело: у кого-то работает, у кого-то нет. :roll:
Эта програ работает как игровой автомат - на 20 попыток 1 удачная?
Аватара пользователя
Алена
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт Май 13, 2004 17:04
Репутация: 0 (?)

Бесплатные программы

Сообщение Идиот Пн Июл 19, 2004 20:54

А эти программы бесплатные???
Аватара пользователя
Идиот

 

Сообщение Angelina Вт Июл 20, 2004 14:23

Купилась на бесплатный сыр, но в ответ только тишина ( как у Алены и Марины ) Ну, а серьезно какая база может уместиться в 152 кб .Спасибо за урок ( не бесплатный ).
Аватара пользователя
Angelina
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср Июн 30, 2004 14:19
Откуда: Москва
Репутация: 0 (?)

Re: Бесплатная сметная программа

Сообщение Виноградов ДБ Вт Июл 20, 2004 17:29

totex писал(а):Друзья, я ни чего не имею против бесплатных програм ...
.....тупые в плане компов мои сотрудницы освоили эту программу за пару недель(досконально!!!).


Две вещи не понял:
1) АО уже бесплатно раздают?
2) зачем разработчик и продавец программ набирает себе "тупых" сотрудниц? :D
Аватара пользователя
 Виноградов ДБ
Един с Силой
Един с Силой
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт Июл 17, 2003 12:00
Откуда: СтройСофт
Репутация: 9 (?)

След.


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»