Поиск простой сметной программы для кинопроизводства

Обсуждение общих вопросов по сметным программам

Модератор: Модераторы




Поиск простой сметной программы для кинопроизводства

Сообщение Akom Вс Июл 07, 2013 22:01

Здравствуйте. Нам нужна простая сметная программа для для расчета смет в области видеосъемки (съемка клипов, рекламы, кино). Буду благодарен за помощь в поиске программы. Вот какой функционал нужен:

Справочник расценок

База расценок, которую мы предварительно заполнили. В этой базе должна присутствовать возможность указать поставщиков для работ/услуг/товаров, чтобы менеджер при распечатке сметы видел где данные услуги можно заказывать.

Наценки

Для каждой позиции можно указать цену для клиента (с наценкой, которую можно считать, например, при помощи коэффициента) и производственную цену (себестоимость).

Смета для клиента и смета для нас

На основе одной и той-же сметы мы можем распечатать смету для клиента (с наценкой) и смету для нас (себестоимсть). Т.е. создаем одну смету и менеджер один вариант отправляет клиенту, а второй запускает в работу.

Шаблоны смет

Предварительно созданные шаблоны смет для различных наших услуг/работ и т.д. Чтобы менеджер мог быстро выбрать максимально похожую под задачи смету и сделать на ее основе новый расчет.

Фактические расходы

Смета должна позволять вносить фактические расходы и показывать фактическую прибыль/убыток по каждой работе и в целом по смете. Также должна быть возможность менять старую стоимость на новую в справочнике расценок автоматически на основе фактических расходов.
Аватара пользователя
Akom
Новенький
Новенький
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср Июн 12, 2013 0:42
Откуда: Адыгея
Репутация: 0 (?)

Ваша реклама

google adsense
Группа компаний «СтройСофт»
Зарегистрирован: Чт Авг 22, 2002 11:06

Откуда: Москва


Вернуться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0




© 1995-2019 Группа компаний «СтройСофт»